Новое Сведение Divergent от BadBoy78

это пипец б-л-я-я-я,что бы собрать это свидение нужно 35х4=140 кадров сначалоконвертировать потом всё это во флешку перекинуть.Да ну нахрен отбой такому свидению

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


уже не как ,я передумал

:Smile-playing::Smile-playing::Smile-playing:
Значит замутишь что то другое под вдохновение))
 


совсем чуть чуть его делать
 
ну нифигасе...обычно штуки 3-4 кадра))

это сначало делаешь класичискую анимацию,потом всеё это переделываешь в покадровую,а потом каждый кадр конвертируешь в PNG куда небудь в папку,и тут уже редактируешь прозрачность цвет кароче под ваши хотелки,потом хотелки конвертируешь в SVG а потом уже эти свг вставляешь в софтике юКароче полная ж....:03_64:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
В обычном стандартном сведении всего лишь 35 кадров
 
это сначало делаешь класичискую анимацию,потом всеё это переделываешь в покадровую,а потом каждый кадр конвертируешь в PNG куда небудь в папку,и тут уже редактируешь прозрачность цвет кароче под ваши хотелки,потом хотелки конвертируешь в SVG а потом уже эти свг вставляешь в софтике юКароче полная ж....:03_64:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
В обычном стандартном сведении всего лишь 35 кадров

ну чтож обойдемся))
 


сейчас пару кадров конвертну и закину в сведение посмотреть как будет смотрется
 


кароче вот примерно что получилось,могу скинуть проверите
 
Т.е. ты решил сделать...нам на зло!!!:03_64::03_64::03_64:

даа,вот такая я зараза

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
iKot делай тему с этим сведосом,напиши в разработке

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
http://catcut.net/s7CE

сразу говорю там пару маркеров и пару кадров на кд

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
только сведос ещё совсем сырой и сразу хотелки пишим что бы не переделывал,это просто наглядный пример его
 
даа,вот такая я зараза

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
iKot делай тему с этим сведосом,напиши в разработке

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
http://catcut.net/s7CE

сразу говорю там пару маркеров и пару кадров на кд

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
только сведос ещё совсем сырой и сразу хотелки пишим что бы не переделывал,это просто наглядный пример его

Не сейчас это точно,устал как дятел..весь день долбил))..может завтра или кто другой..
 
Катанул.У меня в клиенте оно маленькое.Скрины сняты с хрен знает каким зумом 60-х.Ну и по мне кажеться громоздким (без обид)

*** скрытый текст ***

ВСЕМ СПОКИ:rabbit:

Всё норм,какие будут предложения
 
Привет!сыграл два боя,смотрится оболденно ,размер нармальный ну и точка с девергента2 там норм будет смотрется
 
Привет!сыграл два боя,смотрится оболденно ,размер нармальный ну и точка с девергента2 там норм будет смотрется

ну тогда есть смысл доделывать,и что по расцветке,не сливается с окружением
 
нет,цвет отличный мастерство не пропьешь
 
Катанул.У меня в клиенте оно маленькое.Скрины сняты с хрен знает каким зумом 60-х.Ну и по мне кажеться громоздким (без обид)

*** скрытый текст ***

ВСЕМ СПОКИ:rabbit:

Тоже катанул. задумка интересная, но тоже показалось немного громоздким и ярковатым. Порадовало что нет такого сплошного затемнения как в предыдущих версиях, хоть можно чутка врага заранее выцелить во время перезаряда. Как обычно, ничего личного, только инфо и моё первое впечатление )) Удачи и успеха!))
 
Тоже катанул. задумка интересная, но тоже показалось немного громоздким и ярковатым. Порадовало что нет такого сплошного затемнения как в предыдущих версиях, хоть можно чутка врага заранее выцелить во время перезаряда. Как обычно, ничего личного, только инфо и моё первое впечатление )) Удачи и успеха!))

а громоздкое при начале зарядки или когда уже заряжен и голубого цвета,просто стандартное от вг и у девергента размеры 512х512 а у меня 375 х193

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
девергента размеры сведения




а это размер нового
 
Назад
Сверху