Новое Сведение Divergent от BadBoy78

нее...мне кажется они от центра должны менять цвет,приближаясь к конечному,а сами клинья эти блин.....может вращаться как то...или как в хищнике сходиться)

И кстати,Димон ты бы выкинул в тему свою "Гайд...." как во флеше с нуля прицел запилить)

я с нуля не делаю за исходник беру стандартный .и там уже на что ума хватит
 
я с нуля не делаю за исходник беру стандартный .и там уже на что ума хватит

ну вот и сними видео или подробные скрины) сам же тему создал)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
открываем в софтике или в браузере

Ну я так и представлял..ток прозрачность еще
 
я с нуля не делаю за исходник беру стандартный .и там уже на что ума хватит

да и это надо Adobe Flash CS6 более мение знать,в софтике одно дело менять картинку или шейпы а вот заготовку сделать в Adobe Flash CS6 это пипец как муторно и долго если плохо прогу знаешь
 
ну вот и сними видео или подробные скрины) сам же тему создал)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Ну я так и представлял..ток прозрачность еще

всё дороботается ещё,главное сама мысль
 
ну что решим в конечном,при окончании будет сводится в середину уголки и оставляем промежуток для маркера

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
круглые маркеры сюда я думаю не покатят
 
ну что решим в конечном,при окончании будет сводится в середину уголки и оставляем промежуток для маркера

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
круглые маркеры сюда я думаю не покатят

маркер крест наверное но не такой огроменный как ты картинку показал....тот же + с лучами может*?
 
Всем привет! делюсь своими впечатлениями по Дивиргенту второму)
-Маркер пробития в виде диаг.креста понравился;
-Точка- маркер пробития тоже норм;
- маркеры отцентрованы, стрелять получалось неплохо);
-не понравились круги перезарядки, которые перекрывают цель во время перезарядки. Наверное надо сделать их более прозрачными, чтобы не вслепую искать цель .
Это сугубо мои впечатления от сведения, ничего личного)
Удачи и успеха!))

ПыСы: и еще, понял что не надо включать серверный прицел в настройках) может где-то об этом упоминалось, я не видел)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! делюсь своими впечатлениями по Дивиргенту второму)
-Маркер пробития в виде диаг.креста понравился;
-Точка- маркер пробития тоже норм;
- маркеры отцентрованы, стрелять получалось неплохо);
-не понравились круги перезарядки, которые перекрывают цель во время перезарядки. Наверное надо сделать их более прозрачными, чтобы не вслепую искать цель .
Это сугубо мои впечатления от сведения, ничего личного)
Удачи и успеха!))
Имеешь ввиду синее заполнение? Впринципе прозрачности
добавить можно,согласен.
 
Имеешь ввиду синее заполнение? Впринципе прозрачности
добавить можно,согласен.

вы шутники что ли с прозрачностью:03_64:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
:03_64::Smile-playing:

это всё нужно перерисовать,переконвертировать а потом заного в софтике вставлять,воо вы шутники однако

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
не понял а пречем тут серверный прицел
ps. ПыСы: и еще, понял что не надо включать серверный прицел в настройках) может где-то об этом упоминалось, я не видел)
 
вы шутники что ли с прозрачностью:03_64:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
:03_64::Smile-playing:

это всё нужно перерисовать,переконвертировать а потом заного в софтике вставлять,воо вы шутники однако

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
не понял а пречем тут серверный прицел
ps. ПыСы: и еще, понял что не надо включать серверный прицел в настройках) может где-то об этом упоминалось, я не видел)

Нее...мне лично прозрачность устраивает):Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Нее...мне лично прозрачность устраивает):Smile-playing:
скажу честно связка маркеров -белая точка на красном фоне и перевернутый крест как маркер пробития -это просто супер я такого даже не ожидал Что касается круга сведения то для меня он ярковат и я просто выбираю 4ое сплошное зеленое сведение но к ниму добавляю фиолетовый клиентский круг -получается ярче и повторюсь маркера просто восторг
 
скажу честно связка маркеров -белая точка на красном фоне и перевернутый крест как маркер пробития -это просто супер я такого даже не ожидал Что касается круга сведения то для меня он ярковат и я просто выбираю 4ое сплошное зеленое сведение но к ниму добавляю фиолетовый клиентский круг -получается ярче и повторюсь маркера просто восторг
Можно ползунком понизить яркость сведения в настройках игры.

А вот красный фон мешает.
Можно ли просто белую точку без фона или хотя бы понизить яркость красного фона?
 
Можно ползунком понизить яркость сведения в настройках игры.

А вот красный фон мешает.
Можно ли просто белую точку без фона или хотя бы понизить яркость красного фона?

все таки мы все разные - мне наоборот красный фон с белой т0чкой -самая фишка Д:Smile-playing:ействительно модератору трудно угодить всем Выход -делать прицел под заказ Я бы так и сделал да трудности с переводом из Беларуси в Россию А в беларуси модераторов делающих прицел под заказ не знаю
 
все таки мы все разные - мне наоборот красный фон с белой т0чкой -самая фишка Д:Smile-playing:ействительно модератору трудно угодить всем Выход -делать прицел под заказ Я бы так и сделал да трудности с переводом из Беларуси в Россию А в беларуси модераторов делающих прицел под заказ не знаю
Трудностей в переводе нет. Киви,яндекс,палки,вебмани. Да как угодно) А вот насчет того что всем не угодишь, это точно. Диме за индивидуальные хотелки давно пора брать себе на оплату инета.
 
Трудностей в переводе нет. Киви,яндекс,палки,вебмани. Да как угодно) А вот насчет того что всем не угодишь, это точно. Диме за индивидуальные хотелки давно пора брать себе на оплату инета.
с карты на курту сложновато зависит от банка,а вот яндекс или мани не
вопрос.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
скажу честно связка маркеров -белая точка на красном фоне и перевернутый крест как маркер пробития -это просто супер я такого даже не ожидал Что касается круга сведения то для меня он ярковат и я просто выбираю 4ое сплошное зеленое сведение но к ниму добавляю фиолетовый клиентский круг -получается ярче и повторюсь маркера просто восторг
я тоже повторюсь,в восторге от Дивергент 2... очень ( для меня лично)
удачная комбинация.Но Дима еще что то мутит новое вроде,клинья летать будут))
 
Трудностей в переводе нет. Киви,яндекс,палки,вебмани. Да как угодно) А вот насчет того что всем не угодишь, это точно. Диме за индивидуальные хотелки давно пора брать себе на оплату инета.

я как бы не против за хотелки хотя бы по 100р брать,а с белоруссии есть яндекс денежка,киви,и ещё разные кошельки.У меня на переделку прицела под хотелку уходит взависимости от хотелки от 1 часа и до 4 не вылазя с ноута
 
я как бы не против за хотелки хотя бы по 100р брать,а с белоруссии есть яндекс денежка,киви,и ещё разные кошельки.У меня на переделку прицела под хотелку уходит взависимости от хотелки от 1 часа и до 4 не вылазя с ноута

Думаю справедливо..
 
посмотрите заготовку ,что скажите,Ваше мнение для нас важно:03_64::Smile-playing:
 
это пипец б-л-я-я-я,что бы собрать это свидение нужно 35х4=140 кадров сначалоконвертировать потом всё это во флешку перекинуть.Да ну нахрен отбой такому свидению

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Очень интересно) а сведение будет вытянуто в горизонтали или квадрат?

уже не как ,я передумал
 
Назад
Сверху