Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Пришлось добавлять всевожножные исключения, только тогда все получилось.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Доброго дня всем! Может кто столкнулся с такой проблемой,при захвате автоприцелом именно новых ст шведов,озвучка вместо того,чтобы подтвердить захват цели,сообщает,что захват отменен,и сразу после этого игра виснет и вылетает полностью клиент.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Доброго дня всем! Может кто столкнулся с такой проблемой,при захвате автоприцелом именно новых ст шведов,озвучка вместо того,чтобы подтвердить захват цели,сообщает,что захват отменен,и сразу после этого игра виснет и вылетает полностью клиент.
Да, у меня тоже вылеты, удалил моды, сейчас буду тестить.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Да, не захватывает шведов((((.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Подскажите пожалуйста если кто знает:
1) Можно ли автоприцел перенастроить не на автоматическое выцеливание, а на отображение метки с упреждением для захваченной цели?
2) Лазерная указка может быть активированна в укреп-режиме или ГК для своей команды (подобно уже имеющийся функции "Show_SquadAlly")?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

что то мне кажется последние посты писали люди не игравшие с интрудером. Шведов чудесно захватывает, и вылетов у меня нет.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

что то мне кажется последние посты писали люди не игравшие с интрудером. Шведов чудесно захватывает, и вылетов у меня нет.

Давно с ним играю,поэтому пишу как есть,придумывать не буду,на чистом клиенте с прицелом проблема также не пропала,бывает и так,захватить хочу один танк,а в результате захват на другом получается,прицел будто скачет,со шведами уже несколько раз проблема была,не захватывает и вылетает клиент.
 
Вышло обновление для модпака 8.4.9 с исправлениями Аима


В этом обновлении из главного:
1. Исправлен захват новых СТ шведов
2. Исправлены глюки прицела при игре с аимом на арте
3. Внесены правки в работу блокировки, больше не должна на пустом месте блокировать выстрел
4. Чтобы случайно моды в ангаре не отключались везде в конфиге клавиши KEY_NUMPAD1, 2, 3 и т.д. заменены на комбинации клавиш KEY_LALT+KEY_NUMPADx

Полный список изменений:
• в конфиге добавлена клавиша KEY_LALT ко всем горячим клавишам KEY_NUMPADx, управляющим вкл/выкл модов;
• в AUM-моде 'AutoKits' в комбинациях горячих клавиш заменено KEY_LALT на KEY_RALT;
• в AUM-моде 'AutoAim':
- исправлен захват техники, имеющей альтернативные режимы ходовой части;
- исправлено ложное срабатывание блокировки выстрела в аиме;
- исправлено залипание и пропадание круга сведения в арт-режиме при игре на САУ;
- сделано залипание прицела при выцеливании катков ходовой танка;
- учет рывков и ускорения цели "Forestall_TakeTargetAcceleration" теперь можно вкл/выкл отдельно для снарядов разных типов;
- добавлен параметр "FragilityTestDepth", определяющий на какую глубину алгоритм блокировки выстрела будет проверять простреливаемость препятствий.


Подскажите пожалуйста если кто знает:
1) Можно ли автоприцел перенастроить не на автоматическое выцеливание, а на отображение метки с упреждением для захваченной цели?
2) Лазерная указка может быть активированна в укреп-режиме или ГК для своей команды (подобно уже имеющийся функции "Show_SquadAlly")?

Нет.
Нет.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

что то мне кажется последние посты писали люди не игравшие с интрудером. Шведов чудесно захватывает, и вылетов у меня нет.

вылетов не было но шведов не захватывало прицел плавал
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 14.08

на арте аим сейчас четко работать стал, в целом поиграл с обновой, аим стал гораздо лучше.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 14.08

Привет. Кстати вопрос про арту. Может я что-то пропустил, или не дочитал на форуме,но, после последней обновы, у меня пропали трассы танков, когда играю на арте, в том числе и моя. Я их просто не вижу, вижу только момент взрыва и воронку или попадание в танк, когда появляется цифра нанесенного мной урона. Это что? Стоят еще Протанки, но там настройки не меняю уже очень давно. На простых танках трассу в снайперском режиме вижу. Это из-за Интрудера или нет?
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 14.08

Привет. Кстати вопрос про арту. Может я что-то пропустил, или не дочитал на форуме,но, после последней обновы, у меня пропали трассы танков, когда играю на арте, в том числе и моя. Я их просто не вижу, вижу только момент взрыва и воронку или попадание в танк, когда появляется цифра нанесенного мной урона. Это что? Стоят еще Протанки, но там настройки не меняю уже очень давно. На простых танках трассу в снайперском режиме вижу. Это из-за Интрудера или нет?

Я знаю, что сейчас трассеры и эффекты взрывов убираются двумя нижними ползунками в самом конце окна настроек графики в клиенте игры. Называются они вроде "Спец. эффекты". Попробуйте эти ползунки вправо выкрутить на максимум и на арте проверить.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 14.08

это баг вг . на форуме написали что вг устраняет причину.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 22.08

Обновлено под микропатч
 
обнаружена угроза Trojan:Win32/Spursint.F!cl

обнаружена угроза Trojan:Win32/Spursint.F!cl
ложная тревога

-----------------------


Чего только эти нубо-антивирусы там не обнаруживают, я уже перестал читать эти смешные названия, которые они придумывают причем каждый раз новые названия выдают ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 22.08

Добавили видео в первый пост как скачать через хром.

https://youtu.be/D96L8kn2_Us
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 22.08

Всем прива
Вопрос такой : в режим стальной охотник кто нибудь играл интрудером? Стоит юзать или выкидывает с клиента?
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 22.08

Всем прива
Вопрос такой : в режим стальной охотник кто нибудь играл интрудером? Стоит юзать или выкидывает с клиента?

Вчера играл весь день в этом режими ,все в полном порядке !:Smile-playing:
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 22.08

А аим реагирует по зонам как нормально?
А то полет снаряда сильно медленно
 
Назад
Сверху