Заметил такую тенденцию,как заканчивается срок прицела,то выкидывает из игры.Это как то связано?

И еще одна с недавних пор закономерность,часто жму кнопку ,а выстрела нет,видимо картофан вбр уже так затачивает под слив?

проверь мышь на работоспособность, кнопку наверно задолбил
 
Первые пару выстрелов работают, а потом не стреляет... Выцеливает, но выстрела нет. Что за беда?
 
Не скачивал архив, посмотрел дату обновления в шапке и подумал что нет обновки)
 
Это нормально что оно не выцеливает башню?
Закрыт весь танк,но башня открытая и не выцеливает ее.
(v31.4)
Это нормально. При автозахвате прицел фокусируется на условный центр танка, будь цель открыта, либо за препятствием. Функционалом предусмотрена возможность мгновенного переброса точки прицеливания выше или ниже, в условную область башни или ходовой. В конфиге для этого можно назначить любую удобную для вас клавишу клавиатуры и степень подъема или снижения точки прицеливания. Автором мода заданы обобщённо оптимальные уровни таких изменений, а вы можете подстроить эти значения под особенности своего орудия методом проб и ошибок.
Если вы наблюдаете в своём прицеле открытую "макушку" башни и переключитесь в режим "башня", то прицел может быть сведённым в эту "макушку", а может быть и выше или ниже. То есть этим переключением вы не заставите прицел выцеливать открытый участок цели, а получите всего лишь ускорение процесса переброса прицела по сравнению с ручной моторикой в надежде на удачу. Вы можете сказать, что это бесполезная фича, но я очень часто пользуюсь таким перебросом в область башни, когда стреляю по движущейся цели на большом расстоянии в сочетании с другим классным модом, который помогает мне в принятии решения на такое действие. Не 100%, но высокий процент успеха.
Выше парни уже правильно писАли, что прицел не будет всё делать за вас, но при должном понимании и с ростом опыта, помогает существенно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всех приветствую.
Обращаюсь прежде всего к тем, кто ещё не купил этот мод, но уже собирается его приобрести: ребята, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОВЕТУЮ!!!
Я сам пользуюсь им, и если честно - собираюсь отказываться от него. Мод при любых настройках (а перепробовал я их не мало) вызывает стабильно и очень сильное занижение траектории полёта снаряда((( То есть снаряды, примерно 8 выстрелов из 10, стабильно уходят в землю у самых гусениц танка противника.
Впервые попробовал этот мод в 2015 - 2016 годах, вот та версия мода работала просто отлично, позволяла выпутываться из сложных ситуаций даже когда пинг и ФПС подводили меня одновременно!!! Сейчас у меня хорошее железо и хороший интернет, купил и установил этот мод повторно (два или три года не играл в танки), и я просто в печали - 6-8 выстрелов из 10 уходят в землю перед танком противника(
Вобщем как-то так(

P.S. Косяк с "прыгающим" автоприцелом автором мода так до сих пор и не исправлен(((

А за что забанили человека? За правду? :zanyat:
Уже 3 года в землю снаряды летят именно из за аима Сае. В других аимах никаких выстрелов в землю нет.
 
Последнее редактирование:
А за что забанили человека? За правду? :zanyat:
Уже 3 года в землю снаряды летят именно из за аима Сае. В других аимах никаких выстрелов в землю нет.

Используй другой аим кто не дает?
Нет ...,нужно тут обсирать так как попросили, буду банить всех кто врет!
 
Последнее редактирование:
Это нормально. При автозахвате прицел фокусируется на условный центр танка, будь цель открыта, либо за препятствием. Функционалом предусмотрена возможность мгновенного переброса точки прицеливания выше или ниже, в условную область башни или ходовой. В конфиге для этого можно назначить любую удобную для вас клавишу клавиатуры и степень подъема или снижения точки прицеливания. Автором мода заданы обобщённо оптимальные уровни таких изменений, а вы можете подстроить эти значения под особенности своего орудия методом проб и ошибок.
Если вы наблюдаете в своём прицеле открытую "макушку" башни и переключитесь в режим "башня", то прицел может быть сведённым в эту "макушку", а может быть и выше или ниже. То есть этим переключением вы не заставите прицел выцеливать открытый участок цели, а получите всего лишь ускорение процесса переброса прицела по сравнению с ручной моторикой в надежде на удачу. Вы можете сказать, что это бесполезная фича, но я очень часто пользуюсь таким перебросом в область башни, когда стреляю по движущейся цели на большом расстоянии в сочетании с другим классным модом, который помогает мне в принятии решения на такое действие. Не 100%, но высокий процент успеха.
Выше парни уже правильно писАли, что прицел не будет всё делать за вас, но при должном понимании и с ростом опыта, помогает существенно.
Ясненько, я понял.
Может в других версиях аима оно все выцеливает?
Или я опять ошибаюсь?
 
Ясненько, я понял.
Может в других версиях аима оно все выцеливает?
Или я опять ошибаюсь?
Новые версии в сравнении с предыдущими совершенствуются, расширяется функционал и проводится адаптация к изменяющимся реалиям игры в соответствии с нумерацией (названием).
 
условный центрОо а точки то ищет в этом центре, или не ищет вообще?
За препятствием не ищет естественно. Когда это происходит у данного прицела писАлось многократно. Я даже видео из боя выкладывал с поиском и автовыстрелом. Установите в конфиге адекватные значения настроек для поиска точек и вы увидите поиск. Если вас не устраивают такие настройки, есть другие автоприцелы в свободном доступе.
 
видео не видел. просто спросил. пока на шайтане. хочу вот сае) скинь видос если нетрудно)

ЗЫ. Вру я на сае и шайтане. шайтан купил (немноко косячит) а сае на песочнице. нравиться. узнаю детали работы))

ЗЫ. 2 Другой вопросик тогда. поиск точек при захвате срабатывает. тоесть зазхватиш за препятствием он неищет по твоим словам. а когда выедет будет искать или перезахватить надо?)
Всё правильно, это же два разных аима. Чтобы начать фармить, надо его понять, т.е. поиграть на нём соответственно какое то время. У меня ушло на ЭТО, около года. Но раньше и версий столько не было. Существует куча конфигов, с разными настройками, попробуйте их, попробуйте другие версии аима. А так, просто что то спросив, вы не найдёте точный ответ, по ряду множества причин..
 
Лол, аим не может рассчитать траекторию полета снаряда на танка (колесника)
Если это утверждение, то ты не прав. Рассчитывает отлично, но ты не можешь рассчитать момент, когда нажать на кнопу "выстрел". Когда научишься верно рассчитывать - начнёшь стабильно попадать по колёсникам и не только - проверено профессиональными охотниками за светляками.:05_64:
 
Исправлено вкл/выкл "чёрного неба".


Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:
Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать
 
Мод с каждым днём всё хуже и хуже!!! За сегодня 6 слитых боёв только потому что бот не может попасть не только по движущейся цели, но и даже по стоящей на месте!!! При применении захвата техники снаряды всё также стабильно "убивают землю" перед танком противника. При этом в режиме ручной наводки 98% попаданий!!!
Мне уже стало жалко те 200 рублей что я потратил на приобретение!
 
Последнее редактирование:
Мод с каждым днём всё хуже и хуже!!! За сегодня 6 слитых боёв только потому что бот не может попасть не только по движущейся цели, но и даже по стоящей на месте!!! При применении захвата техники снаряды всё также стабильно "убивают землю" перед танком противника. При этом в режиме ручной наводки 98% попаданий!!!
Мне уже стало жалко те 200 рублей что я потратил на приобретение!
Это конечно ваши личные впечатления. 6 слитых боев по вине чего ? прицела? Что вы вкладываете в понятие "бот не может попасть"?
Вы что, при захвате цели ждёте автовыстрела? Лично я всегда при захвате цели автоприцелом стреляю сам и вижу, что когда "мажу", это я не вовремя нажал на кнопку "выстрел" - раньше времени или опоздал. Три дня не играл в танки, был на рыбалке, карпиков кошмарил, а сегодня получил огромное удовольствие от танчиков с автоприцелом, попадаю в самых невероятных ситуациях. Особенно начитавшись плача на профильных ресурсах снова и снова убеждаюсь какие все люди разные и мне так хорошо, хорошо.
Гордыня грех, но очень сладкий.:Smile-playing: это я о себе.:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Это конечно ваши личные впечатления. 6 слитых боев по вине чего ? прицела? Что вы вкладываете в понятие "бот не может попасть"?
Вы что, при захвате цели ждёте автовыстрела? Лично я всегда при захвате цели автоприцелом стреляю сам и вижу, что когда "мажу", это я не вовремя нажал на кнопку "выстрел" - раньше времени или опоздал. Три дня не играл в танки, был на рыбалке, карпиков кошмарил, а сегодня получил огромное удовольствие от танчиков с автоприцелом, попадаю в самых невероятных ситуациях. Особенно начитавшись плача на профильных ресурсах снова и снова убеждаюсь какие все люди разные и мне так хорошо, хорошо.
Гордыня грех, но очень сладкий.:Smile-playing: это я о себе.:facepalmic:

Автовыстрел не использую вообще (и никогда не использовал!).
Обрисовываю самую мерзкую ситуацию: в простреле едет шкода Т50. Едет по-прямой, не виляю, бортом ко мне. Делаю автозахват, стреляю - недолёт, ещё раз - недолёт, ещё раз - недолёт!!! Шкода останавливается, свожусь 100% (на автозахвате), стреляю - "убиваю землю" перед гусеницами шкоды, занавес, шкода уезжает фуловой!!! Я стою в кустах дальше, высвечиваю ваншотного 13 90, свожусь 100%, стреляю.... и "убиваю землю" перед его носом! В итоге - бой слит(((
Теперь посчитай, асколько я просадил ДПМ команды команды, если у меня альфа 240.
 
Автовыстрел не использую вообще (и никогда не использовал!).
Обрисовываю самую мерзкую ситуацию: в простреле едет шкода Т50. Едет по-прямой, не виляю, бортом ко мне. Делаю автозахват, стреляю - недолёт, ещё раз - недолёт, ещё раз - недолёт!!! Шкода останавливается, свожусь 100% (на автозахвате), стреляю - "убиваю землю" перед гусеницами шкоды, занавес, шкода уезжает фуловой!!! Я стою в кустах дальше, высвечиваю ваншотного 13 90, свожусь 100%, стреляю.... и "убиваю землю" перед его носом! В итоге - бой слит(((
Теперь посчитай, асколько я просадил ДПМ команды команды, если у меня альфа 240.
Раз пошла такая "пьянка": версия прицела какая, если версия 31.4 скриншот настроек ствола или лучше при любой версии файл конфига в студию. Отговорки "пробовал много конфигов" не принимаются. И ещё расскажи какую модификации собственно прицела
(не автоприцел) используешь, я не использую, играю на клиентском.
А приведенный тобою сценарий не корректен, надо смотреть реплей, что там и как ехало и как ты стрелял, возможно и скорее всего всё там в порядке вещей, расписывать тут варианты - много текста,просмотр всё покажет.
 
Раз пошла такая "пьянка": версия прицела какая, если версия 31.4 скриншот настроек ствола или лучше при любой версии файл конфига в студию. Отговорки "пробовал много конфигов" не принимаются. И ещё расскажи какую модификации собственно прицела
(не автоприцел) используешь, я не использую, играю на клиентском.
А приведенный тобою сценарий не корректен, надо смотреть реплей, что там и как ехало и как ты стрелял, возможно и скорее всего всё там в порядке вещей, расписывать тут варианты - много текста,просмотр всё покажет.

Реплеи не пишу, версия прицела - 31,4, прицел использую клиентский. Из модификаций клиента использую ТОЛЬКО МИНИ-ПАК SAE.
 
Доброго времени суток,
Подскажите, пожалста, как определить дату мода, выложенного здесь (на первой странице, естессно)
 
Доброго времени суток,
Подскажите, пожалста, как определить дату мода, выложенного здесь (на первой странице, естессно)
Во первых автор стал указывать в названии архива дату создания архива. Дата создания архива может быть изменена по причине выхода очередного обновления ВГ и достаточно было изменить название папки 1.9.1.0 на 1.9.1.1 к примеру. Автор это делает
за вас, так как задолбался читать ваше нытьё. Но сам файл мода датирован старым числом и нормально работает.
А скачав архив и распаковав его увидите реальную дату создания файла самого мода auto_aim.wotmod 15.06.2020
 
мод закончился, просит обновить! качаю заново но мод так и не работает! раньше всё получалось
Триал закончился и автор пока его не продлил, поэтому естественно мод у вас не работает - ждите продления молча.
 
Назад
Сверху