То есть вы считаете что башлять в игру для своего комфорта это для лохов но при этом чуть ли не требуете чтоб другой человек потратил свое время бесплатно на то чтоб вы играли в удовольствие?

Ну естественно!!!! ,,Другой человек,, это делает не бесплатно - он не альтруист!!! Это всего лишь промо акция - пробник, реклама. И с безвозмездной раздачей полной версии продукта не имеет ни какого отношения. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!!!! Если не сае, то эту нишу занял бы другой и мы как потребители ничего не потеряем...
А по поводу башляния - то да... Никто ни кому не запрещает, например, для азарта или как вы выразились ,,комфорта,, играть в наперстки на вокзале, но как ни крути, играющий - лох!!!))) и это факт![/QUOTE]

Тогда в чем ваши претензии к человеку?С чего вы взяли что именно вам он должен бесплатно дать продукт на котором он зарабатывает? Вот это не могу понять и да а тот кто в магазине покупает товары илиплотит мастерам за их работу тоже лохи?
 
Да уж рассуждение - 3й класс!!! В магазине я получаю продукт реальный, а не виртуальный, который имеет документы (сертификаты, гарантию и др.). Ко всему я защищен как потребиль со стороны государства и гарантийных обязательств продавца и производителя! А тут что? Что ты покупаешь? какие гарантии вообще? А если ты купишь, а завтра он не запуститься - судиться будешь? Сае вообще скажет, что мол картошка виновата и все - плакали денежки)))) Тот кто платит реальными деньгами за эфемерный товар даже без каких то словесных обещаний продавца - лох!!!

Во первых я например не пью не курю и тех кто тратит на это деньги не понимаю но это мое мнение.Но я трачу деньги на танки покупая прем аккаунт и прем танки, во вторых прочтите ваши первые посты вы требуете чтоб вам дали бесплатно то что человек производит и что исходя из ваших постов вам видать нужно обзывая тех кто покупает платную версию чтоб не быть в таком же положении как вы. И да цифровая продукция давно стала товаром и имеет свою цену
 
Народ, мне как пользователю данного форума и этой темы тоже надоели ваши 4 страницы говносрача!!! И я тоже имею право требовать от вас заткнуться с оскорблениями и прочим не мужским, истерическим поведением!
Для тех кто не знает: у САЕ триалы продлеваются каждые 10-11 дней, и дополнительно , под выход нового патча. Обычно обнова происходит четко. Не забывайте , что вы пользуете триальную версию, т.е. на халяву вам данную) Кто хочет иметь версию платную, тот может написать САЕ в личку и обсудить вопрос. По поводу сделать заранее, за несколько дней и т.д., Автор сам вправе устанавливать сроки реализации своего продукта) Если можете сделать лучше-делайте, а не сотрясайте воздух выпусканием грязи из организмов! реально, уже стало противно... ИМХО
 
Ребятки нафлудили аж 3 страницы ереси не принадлежащей к теме сае
мде ждём тихо обновки
 
Поддержу предыдущих ораторов. Почему нельзя озвучить это в шапке темы, типа - кто не хочет париться триалами, пишите в личку, договоримся...

))Дык, Ёлы-палы! Те кто регулярно читает эту тему уже давно про это знают, вот вопрос и не возникает у них) А те, кто читает, или читал, только последние сообщения всегда имеют право задать вопрос Автору , а также высказать ему свои предложения)Дерзайте, вы же не "Вовка в тридевятом царстве" , за которого всё делали (и даже кушали) два здоровых , но глупых молодца)Это без обид, просто мультик вспомнил такой)))
 
Последнее редактирование:
Я просто жополизов не люблю!!!
Прости паря - но не уважаю я таких и все!!!:03_64:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

Абдусалам - это мужское арабское имя которое означает "раб (Аллаха) Спасающего"
Ты хоть изучи значение своего ника)))))

Я понял на просторах интернета только у тебя есть эксклюзивные права требовать и хотеть все остальные кто выскажет свое мнение не совпадающее с твоим от лох жополиз и вообще тварь не грамотная. По поводу ника есть за пределами саудии люди с арабскими именами и поверь они не все поклонники арабов. Да и не стоит так бомбитьэто же форум каждый имеет право на свое мнение хотя я забыл если оно не совпадает с твоим он жополиз
 
Закрыто до появления автора.
Особо одаренным бан на 2 дня.
 
Залил продление.

Также попытался исправить тундру по окончании боя, чтобы в следующем бою она не сломалась. Проверить пока нет возможности. Отписывайте, если что не так.
 
Залил продление.

Также попытался исправить тундру по окончании боя, чтобы в следующем бою она не сломалась. Проверить пока нет возможности. Отписывайте, если что не так.
Теперь все работает нормально, большое спасибо.
 
Залил продление.

Также попытался исправить тундру по окончании боя, чтобы в следующем бою она не сломалась. Проверить пока нет возможности. Отписывайте, если что не так.

Пока не вылетает. Спасибо, Бро.
 

При попытке установки выскочило такое окно.
 
Залил продление.

Также попытался исправить тундру по окончании боя, чтобы в следующем бою она не сломалась. Проверить пока нет возможности. Отписывайте, если что не так.

У меня продление не работает, все так же "истек" Мод оплаченный. Спасибо
 
У меня продление не работает, все так же "истек" Мод оплаченный. Спасибо

Уважаемый не кипятись. Твоя проблема в кеше браузера. Скачай мод другим браузером и все будет гуд.
Или очисти кеш своего.
 
Вообще то кстати меня запалили за аим дали бан на 14 дней, так что может и к лучшему что у тебя не работает;)
Поставьте мод "обсервер" и видьте когда за вашей игрой наблюдают ваши товарищи по команде... Вы им бой тащите, а они потом на вас репорт кидают ((
ЗЫ И с чего Вы решили что вам бан выписали именно за аим?? Типа других читов не юзаете?
 
Уважаемый не кипятись. Твоя проблема в кеше браузера. Скачай мод другим браузером и все будет гуд.
Или очисти кеш своего.
Мда... Спасибо, это сработало.
ЗЫ Никогда не понимал, как очистка кэша браузера может влиять на работоспособность скачиваемых файлов ))
 
Мда... Спасибо, это сработало.
ЗЫ Никогда не понимал, как очистка кэша браузера может влиять на работоспособность скачиваемых файлов ))

Дело не в этом. Ваш браузер запоминает старый файл и скачивает его с кеша. Очистив кеш он качает новый с сервера,который обновлён. Так что работоспособность тут не причём
 
Страницу назад писал для всех у кого мод просит лицензию чистим кеш браузера!
А лучше скачиваем другим браузером.
Оскорбления в теме сразу караются картой без разбирательств! Повторное оскорбление перманентный бан!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите пож-ста, мод работает, версия 31.4, но при окончании боя при выходе в ангар игра вылетает. Как можно исправить?
 
Уважаемые игроки, прошу вас вести себя адекватнее и включать, хоть немножечко свои мозги. Зачем устраиваете здесь цирк, да ещё с нецензурщиной? А я ведь предупреждала.. Теперь не обессудьте.
 
Назад
Сверху