Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

загляни в скайп.спс!
 
продавец норм ток поймать его сложно)
 
зделал подключения на 30 дней,
через 15 дней тариф злетел.. не могу связаться з продавцем*(
 
Катаю танк от этого продавца уже больше полгода, проблем нет. Лайк
 
зделал подключения на 30 дней,
через 15 дней тариф злетел.. не могу связаться з продавцем*(

Такая же ситуация 10 дней и танк списали. Продавец молчит. Я конечно предполагал что это не реально купить лк на месяц без оплаты в 850 р в мемяц. Но решил попробовать и походу я был прав "деньги походу на ветер". На этом форуме вероятней всего действует подкрудка положительных коментов иначе не как это не назовеш. Я конечно не ожидал от этого сайта такой подставы но увы походу это своеобразный обман иначе это не как не назовеш.(Я конечно извиняюсь за эти эмоции но если это чесный продавец и проблему решит вскором времени я удалю это сообщение но пока у меня первые впечатления отрицательные так не должно быть это серьезная потеря репутации и дальнейший крах бизнеса надеюсь все решится в лучшую сторону.)
 
Последнее редактирование:
Такая же ситуация 10 дней и танк списали. Продавец молчит. Я конечно предполагал что это не реально купить лк на месяц без оплаты в 850 р в мемяц. Но решил попробовать и походу я был прав "деньги походу на ветер". На этом форуме вероятней всего действует подкрудка положительных коментов иначе не как это не назовеш. Я конечно не ожидал от этого сайта такой подставы но увы походу это своеобразный обман иначе это не как не назовеш.(Я конечно извиняюсь за эти эмоции но если это чесный продавец и проблему решит вскором времени я удалю это сообщение но пока у меня первые впечатления отрицательные так не должно быть это серьезная потеря репутации и дальнейший крах бизнеса надеюсь все решится в лучшую сторону.)

Ты совершенно прав на 100% мне он вообще не подключил молчал полтора суток и в скайпе и тут на форуме ,хотя был онлайн но не отвечал.РАЗВОДНЯК конкретный а после моих предьяв к этому кидале меня вообще щабанили! вот ссылка на скрин. и правка уже появилась в скайпе))) чипушило он такие черти только портят репутацию форума! какие то детские отмазки))движники)))у нас на форуме одит такой чертило был тоже по такой теме пытался народ кидать,так его быстро выкинули! ибо форум дорожит своей репутацией а тут ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!
 
Последнее редактирование:
не купить а взять в долгосрочную аренду.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
но аренда почему то очень краткосрочная.
 
Продавец норм, тока молчит третий день. Выходной?
 
Сомнения в общение возникают,я бы подумал 100 раз прежде чем брать
 
Такая же ситуация 10 дней и танк списали. Продавец молчит. Я конечно предполагал что это не реально купить лк на месяц без оплаты в 850 р в мемяц. Но решил попробовать и походу я был прав "деньги походу на ветер". На этом форуме вероятней всего действует подкрудка положительных коментов иначе не как это не назовеш. Я конечно не ожидал от этого сайта такой подставы но увы походу это своеобразный обман иначе это не как не назовеш.(Я конечно извиняюсь за эти эмоции но если это чесный продавец и проблему решит вскором времени я удалю это сообщение но пока у меня первые впечатления отрицательные так не должно быть это серьезная потеря репутации и дальнейший крах бизнеса надеюсь все решится в лучшую сторону.)

связался з продавцем
все норм
 
привет! в скайп загляни. спс!
 
Такая же ситуация 10 дней и танк списали. Продавец молчит. Я конечно предполагал что это не реально купить лк на месяц без оплаты в 850 р в мемяц. Но решил попробовать и походу я был прав "деньги походу на ветер". На этом форуме вероятней всего действует подкрудка положительных коментов иначе не как это не назовеш. Я конечно не ожидал от этого сайта такой подставы но увы походу это своеобразный обман иначе это не как не назовеш.(Я конечно извиняюсь за эти эмоции но если это чесный продавец и проблему решит вскором времени я удалю это сообщение но пока у меня первые впечатления отрицательные так не должно быть это серьезная потеря репутации и дальнейший крах бизнеса надеюсь все решится в лучшую сторону.)
прежде чем писать такой бред-посмотрите сколько людей дают положительные рекомендации,а так же то ,что у этих живых
пользователей есть общение и в других темах. смысл делать накрутку живыми пользователями. это обычно делают ботами.надеюсь я донес свои мысли. и явно я не бот.
если продавец и задерживается с ответом-есть значит тому причина. мы все живые люди и это не основное средство дохода.немного терпения и все будет норм.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так цыц шпана.... Я уже более года покупаю тут прем... Ни че не слетает. А если и были проблемы. То они решались.

А КАК БЫТЬ если я не шпана ?):happy:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
даже и НЕ СОМНЕВАЙСЯ...РАЗВОДНЯК

вроде тебе сказали что ты на фэйка заехал !
 
А КАК БЫТЬ если я не шпана ?):happy:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


вроде тебе сказали что ты на фэйка заехал !

ага и на ЛС по 2 суток не отвечать когда онлайн и скрин я скидывал кароче что тут с вами без толку спорить надоело...просто репутация форума страдает или всем вдоль члена?:Smile_teethhappy: я читал его безпонтовые отмазки которые он пишит каво швырнул это для школоты
 
Кто поможет?
Есть логин и пароль для кабинета "Ростелеком" с подключенным тарифом "Игровой"
Но акк wot который привязан в бане.
Как поменять акк wot в личном кабинете Ростелекома?
 

Похожие темы

Назад
Сверху