Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Кто поможет?
Есть логин и пароль для кабинета "Ростелеком" с подключенным тарифом "Игровой"
Но акк wot который привязан в бане.
Как поменять акк wot в личном кабинете Ростелекома?
Зайди в личный кабинет ростелекома и отвяжи аккаунт
 
зделал подключения на 30 дней,
через 15 дней тариф злетел.. не могу связаться з продавцем*(

В последнее время отклик у сервера РТ отвратительный. Не дает нормально работать. В этом месяце только пару дней хорошо было. Кому понравится зависание вместо танка и према? Потом отвязка через саппорт 1-2 недели. Поэтому я сейчас почти не делаю новые подключения - только продление.
То же самое со слетевшими раньше времени тарифами. Их накопилось немного, но я из за глюков не могу сделать быструю замену. Потерянное время компенсирую. Наиболее нетерпеливым возвращаю деньги.
Пожалуйста, имейте терпение. На ваши посты в Skype и Telegram отвечаю последовательно, а не сразу всем (иначе возникает путаница) и только тогда, когда работает сервер.

Вот сегодня отсутствует синхронизация между серверами. Полюбуйтесь, как можно с этим работать.

 
Последнее редактирование:
Продавец честный , и общительный.Все быстро сделал. Просто нужно подождать пока на связь выйдет, и не паниковать раньше времени!
 
В последнее время отклик у сервера РТ отвратительный. Не дает нормально работать. В этом месяце только пару дней хорошо было. Кому понравится зависание вместо танка и према? Потом отвязка через саппорт 1-2 недели. Поэтому я сейчас почти не делаю новые подключения - только продление.
То же самое со слетевшими раньше времени тарифами. Их накопилось немного, но я из за глюков не могу сделать быструю замену. Потерянное время компенсирую. Наиболее нетерпеливым возвращаю деньги.
Пожалуйста, имейте терпение. На ваши посты в Skype и Telegram отвечаю последовательно, а не сразу всем (иначе возникает путаница) и только тогда, когда работает сервер.

Вот сегодня отсутствует синхронизация между серверами. Полюбуйтесь, как можно с этим работать.
такое бывает когда идут тех работы на сервере
они редкость но вот бывает часто это загруженность сайта и бывает время отклика до 5-10 мин занимает времени
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ага и на ЛС по 2 суток не отвечать когда онлайн и скрин я скидывал кароче что тут с вами без толку спорить надоело...просто репутация форума страдает или всем вдоль члена?:Smile_teethhappy: я читал его безпонтовые отмазки которые он пишит каво швырнул это для школоты

я тоже ответа ждал более недели, и он ответил. Да и еще к тому-же подавляющее большинство в этой группе пишут что все получили) думаешь они все говорят не правду?))
а так согласен, нет смысла спорить)
 
у данного продавца 1.5 года как подключены 2 аккаунта. в октябре подключил себе третий акк. через 3 недели слетела привязка. написал в скайп. через 1 день проблема была решена переподключением. никогда не было проблем. внимательнее смотрите на данные в скайпе и пр. не попадайтесь на фейков. лучше напишите здесь в лс свой скайп и ТС вам сам ответит.
Продавцу- адекватных покупателей побольше и максимум удачных продаж!
 
прежде чем писать такой бред-посмотрите сколько людей дают положительные рекомендации,а так же то ,что у этих живых
пользователей есть общение и в других темах. смысл делать накрутку живыми пользователями. это обычно делают ботами.надеюсь я донес свои мысли. и явно я не бот.
если продавец и задерживается с ответом-есть значит тому причина. мы все живые люди и это не основное средство дохода.немного терпения и все будет норм.

Во первых это был не бред 10 дней и слетел реально. Во вторых я первый раз беру у его я понимаю есть проблемы у самого свой бизнес но чтоб этого не было надо както решать ответить сразу или просто сделать масовую рассылку что типа возникли проблемы. Я искренне извиняюсь перед продавцом хоть не скоро но он ответил и сделал замену. Прошу модераторов удалить мое предыдушее сообщение. Ты правильно сказал"мы все живые люди и это не основное средство дохода.немного терпения и все будет норм. Но при очень долгом ответе у любого человека лезут мысли на первый план что тебя обманули не из за потраченых денег а из за того что есть такие люди которые не чего не делав наживаются за счет чужих. Еще раз прошу у продавца извинения. Надеюсь и я донес свои мысли. )
 
Продление прошло оперативно, респект продавцу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тоже продлил, все хорошо!
 
Написал в личку
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все нормально. Продлил на месяц.
Хочу всем напомнить. Завтра-послезавтра, по традиции, на серверах РТ начнется неделя глюков.

чем это грозит для тех кто подключен?
 
Челик что за дела бабки закинул тебе ты из скайпа ушел????
 
Уважаемый!! не занимаетесь ли вы отвязкой акков?
 
Добрый день. Написал в скайп 26, сегодня продублировал.
 
Подключаю второй раз-все ок. Четко быстро. Спасибо
 
чем это грозит для тех кто подключен?
Для тех кто уже подключен никаких проблем. Для новых подключений в этот период возможны зависания. А затем пляски с бубном, отвязывать и снова переподключать.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Уважаемый!! не занимаетесь ли вы отвязкой акков?

Отвязка дело долгое и хлопотное, занимает 1-2 недели. Нужен Ваш логин и пароль от игры. Бесплатно отвязываю только своих постоянных. У меня нет времени этим заниматься. Очень редко, в порядке исключения, и только по предоплате отвязываю за деньги.
Почему за деньги, объясняю. На весь период процесса отвязки необходимо резервировать не подключенный кабинет с игровым тарифом.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Челик что за дела бабки закинул тебе ты из скайпа ушел????
Добрый день. Написал в скайп 26, сегодня продублировал.


Для того что бы я идентифицировал вас в скайпе - скиньте мне в ЛС Ваш логин Skype. Будьте внимательнее, не попадите на фейка!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ТС правдив и честен !!!
 
6.12.18 списали 10.12.18 начислили обратно. Всё в норме.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху