Ceb: "Это был очень плохой пример с моей стороны"

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
attachment.php

Оффлейнер OG Себастьян "Ceb" Дебс извинился перед игроками за свое поведение в матче Dota 2. Он написал в Reddit, что поддался на провокации токсичных игроков и не смог сдержать эмоции в чате. Также он сообщил, что Storm Spirit вел себя токсично с самого начала матча, а после случая с Aegis перестал играть с командой, стоял AFK и использовал колесо чата до конца игры.

«Чувствую, мне необходимо ответить на пост создателя этой темы, ведь он пытается создать драму из лжи.

Эта была классическая сложная игра в паблике, все быстро пошло не по плану из-за токсичного поведения игрока (Storm Spirit).

На самом деле, и другие игроки могут это подтвердить, Шторм был токсичен с самого начала игры. Он отсоединялся от игры, ставил игру на паузу, использовал колесо чата после смертей в нашей команде. До того момента, как я не подобрал аегис. Он, очевидно, не согласился (о чем дал нам понять с помощью микрофона), и сказал, что планирует руинить игру. Потом он решил не передвигаться по карте с командой, встал на месте и использовал колесо чата до конца игры. В реплее это все видно.

Теперь перейдем к словам, которые я написал. Я потерял терпение из-за токсичного поведения. Я пытался играть в игру и заставить его реагировать. Теперь я понимаю, что это было контрпродуктивно и неприемлемо.

Причина, по которой я написал «русские» во множественном числе не в том, что я говорил о всех русских, а в том, что Шторм Спирит и Никс смеялись над ситуацией и специально руинили игру. Они оба – русские, потому так я и написал.

Я всегда с уважением относился ко всем сообществам. Я даже сменил никнейм на тот, который написан в стиле русского языка. Я не хочу защищать себя от бессмысленных атак создателя этой темы, потому что они далеки от правды, а он только пытается создать побольше драмы.

Независимо от этого, пример, который я подаю, так реагируя – плох и недопустим, даже в игре с руинером. Я извиняюсь перед ним за слова, которые я использовал, даже если он заслуживает наказания за свое поведение. Это был очень плохой пример с моей стороны, а ведь я должен быть лучше. Нужно учиться на своих ошибках.

Злость в паблике не приводит ни к чему, я знал это, но сегодня получил новый урок. Еще раз, тысяча извинений.

А насчет «атак на сообщества», их не было и никогда не будет от меня,» — пишет Ceb.
 
Ну да натрусил в штанишки, и сразу раскаялся и начал петиции писать. Мол нехотел, не буду. Поражают меня такие люди...
 
Ну да, как на словах, так Лев Толстой, а как на деле подошло, то оказался Петух простой.
Я не я и хата не моя, вы меня не так поняли.

Просто по мужски скажи:
Виноват, извините, впредь буду фильтровать базар.
А то ска начинает выкручиваться.
 
Ну да, как на словах, так Лев Толстой, а как на деле подошло, то оказался Петух простой.
Я не я и хата не моя, вы меня не так поняли.

Просто по мужски скажи:
Виноват, извините, впредь буду фильтровать базар.
А то ска начинает выкручиваться.

ахахах, мечты. Он даже не мужик, а баба базарная:pacan.gif:
 
Назад
Сверху