Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Скачал новую версию. Но также не стреляет в мяч. Он как бы под запретом для выстрела. Где то было так, не стрелять в союзников. Может подскажете где в конфиге что изменить?
 
Скачал новую версию. Но также не стреляет в мяч. Он как бы под запретом для выстрела. Где то было так, не стрелять в союзников. Может подскажете где в конфиге что изменить?

шайтан вообще отключен в этом режиме
что-то другое мешает, пробуйте на чистом клиенте

Добавлено через 48 секунд
ZorroJan, а заточить аимбот, что на мяч целился?

Мы решили отключить аим в этом режиме, для безопасности. Вероятность бана слишком высока
 
Может включите аим для мяча,чисто с фейкового поиграть,я уже не могу без читов.а поиграть в мячик охота.И еще в вк добавьте ,плиз, ссылку
 
Последнее редактирование:
шайтан вообще отключен в этом режиме
что-то другое мешает, пробуйте на чистом клиенте

Добавлено через 48 секунд
На чистом лупит по мячу как и положено. Кроме Ваших модов у меня ни чего нет.
 
На чистом лупит по мячу как и положено. Кроме Ваших модов у меня ни чего нет.

Мы проверили этот режим, проблем нет
У нас нету жалоб по этому поводу
Если у кого есть подобные проблемы, прошу отписаться
Вы так же можете прислать лог мне в лс
 
Есть ли безплатная сборка?
 
Мы проверили этот режим, проблем нет
У нас нету жалоб по этому поводу
Если у кого есть подобные проблемы, прошу отписаться
Вы так же можете прислать лог мне в лс
Спасибо за внимание. Вы правы. Во всем был виноват другой мод. Я про него совсем забыл.
 
[MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION] , прочитай личку.
 
Заметил не всегда корректное отображение MarkersDestruction.
т.е., метка появляется там, где не может вражеская техника ломать деревья и тп.
Напр., вершина непреступной горы (без возможности подсадки), прямая дорога ( в зоне открытой видимости).
Мну что-то не правильно понял?
 
Заметил не всегда корректное отображение MarkersDestruction.
т.е., метка появляется там, где не может вражеская техника ломать деревья и тп.
Напр., вершина непреступной горы (без возможности подсадки), прямая дорога ( в зоне открытой видимости).
Мну что-то не правильно понял?

да, автор в последней версии немного пофиксил мод, но видимо не до конца, стало гораздо реже, но все же есть баги...
 
Заметил не всегда корректное отображение MarkersDestruction.
т.е., метка появляется там, где не может вражеская техника ломать деревья и тп.
Напр., вершина непреступной горы (без возможности подсадки), прямая дорога ( в зоне открытой видимости).
Мну что-то не правильно понял?

желательно реплей, где это явно проявляется
 
Всем доброго здоровья. Что то интересное происходит...может кто что подскажет...Последние 3-5 дней забавная штука проявляется в ответственные моменты, правильнее сказать решающие прыгает пинг на ровном месте... с 30 до 300 и выше...а бывает что и зависает -999. Если союзники помогли то игра продолжается с нормальным пингом.
 
Может обновления какие автоматом подкачиваются?
Глянь,когда игру закрываешь проподает файлик загрузки игры.

Железо настроено под wot. Во благо фпс и пинга )) А тут на тебе... магёт в преддверии баНа...
 
Да х.з
может инет барахлит:)

Поясню -вхожу в бой пинг 10-30 играю...встреча с врагом -навожу прицел руками или авто и всё пошёл пипец...пинг 300-900 ежели союзники откликнулись на зов помощи и ушатали танк противника всё опять норм и т.д и т.п.
 
Всем доброго здоровья. Что то интересное происходит...может кто что подскажет...Последние 3-5 дней забавная штука проявляется в ответственные моменты, правильнее сказать решающие прыгает пинг на ровном месте... с 30 до 300 и выше...а бывает что и зависает -999. Если союзники помогли то игра продолжается с нормальным пингом.
если интернет от Ростелекома, то остаётся только посочуствовать.там это в порядке вещей.
а если нет, то поменять канал в wifi-роутере, инструкций как это сделать тонна.
 
На чистом лупит по мячу как и положено. Кроме Ваших модов у меня ни чего нет.

сорее всего стоит антиурон по союзнику, отключи его, либо через зажатый LAlt пострелять попробуй, если стреляет, значит антиурон
 
Назад
Сверху