Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

ZorroJan

а можно как-то отключить оповещение о вкл\вкл режима тундры? я очень частно переключаю тундру и справа над картой просто огромнейший ворох из надписей о тундре получается, очень мешает... в настройках вроде не нашел такой функции. буду очень признателен, если поможете это убрать

посмотрю, что можно сделать

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Зорро, а когда будет починен Zmod ?
без командирской камеры в ЛФ ну ваще не окей без неё)

в чём проблема? Zmod был адаптирован для ЛФ начиная с версии 91_5
 
посмотрю, что можно сделать

Добавлено через 1 минуту 41 секунду


в чём проблема? Zmod был адаптирован для ЛФ начиная с версии 91_5
было разовое зависание в середине боя (ЛФ)
но надо ещё конечно проверить.
 
у меня стояли моды от zorrojan, потом был бан на две недели , как это обходить
Я дважды ловил, третий на подходе. Но что жаловаться, либо конфортно играть либо вообще не играть. По другому у меня не получается.
выдержка из мини-кодекс "Профсоюза читоделов"

5) все жалобы о попадании в бан якобы по вине читодела должны подтверждаться скриншотом бана и приложенным индивидуальным python логом. в случае отсутствия оных лицо отправившее сообщение о бане по вине читодела приобретает статус "диффаматор" и банится на срок по выбору Администрации;
6) каждый читодел обладает исключительным правом предлагать свой чит, невзирая на критику (кроме пункта 5, рассматриваемого отдельно);
8) мод XVM имеет целью сбор информации об установленных на компьютере пользователя модах, что может повлечь за собой бан последнего. пользователь чита или модпака, согласившийся при установке на эти условия, не имеет право подавать жалобу на читодела.

доказательств у вас нету. значит вы диффаматор. Администрация решит, что с вами делать - в бан или ещё куда...
 
Последнее редактирование:
ОБНОВЛНЕИЯ есть то или как? давно чтот о них не слышно...
 
выдержка из мини-кодекс "Профсоюза читоделов"

5) все жалобы о попадании в бан якобы по вине читодела должны подтверждаться скриншотом бана и приложенным индивидуальным python логом. в случае отсутствия оных лицо отправившее сообщение о бане по вине читодела приобретает статус "диффаматор" и банится на срок по выбору Администрации;


доказательств у вас нету. значит вы диффаматор. Администрация решит, что с вами делать - в бан или ещё куда...
Думаю что не все так однозначно. Мои письма уважаемому ZorroJan лично а также в службу поддержки по поводу бана и просьба перевести лицензию с забаненого аккаунта на другой, а также продолжение пользования его продуктом, для него являются доказательством моей правоты. Иначе он бы первый уличил меня во лжи.
 
Думаю что не все так однозначно. Мои письма уважаемому ZorroJan лично а также в службу поддержки по поводу бана и просьба перевести лицензию с забаненого аккаунта на другой, а также продолжение пользования его продуктом, для него являются доказательством моей правоты. Иначе он бы первый уличил меня во лжи.

Уже много раз писал по этой теме и никогда не утверждал, а наоборот всегда признавал
что шанс получить бан за ЗМ всегда есть и не важно мои это моды или ещё чьи и не верьте тем кто предлагает вам чудо антибан моды - это всё однозначно обман. Что-бы избежать бана (точнее максимально снизить его вероятность) надо соблюдать определённую стратегию про что я уже много раз писал и не буду повторяться, смысл которой сводится к тому, что не надо нарываться.
 
ставлю поверх на протанки. В рандоме в начале боя иногда подлагивает звук. В линии фронта так звук логал, что ужас. На данный момент меня беспокоят бои на гк. С данным паком там играю с трудом. по этому приходится удалять для боёв на гк.
Так как там подвисания очень часты либо зависания жосткие бывает и на минуты и на 3. (Комп довольно мощный у меня для танков, на ультрах стабильно 120 фпс)
 
Нет ли в планах каким то образом добавить блокировку выстрела , если не хватаетУВН?

это реализовано для автовыстрела, можно попробовать добавить как опцию в настройки СКВО, возьму на заметку, посмотрю как это будет работать
 
Дорогой ZorroJan! При оплате за мод допустил ошибку неправильный ID указал! Написал в службу поддержки и тишина что делать?
 
Не получается !Нет доступа к ЛС !
 
ВНИМАНИЕ!

Найдена причина неправильной работы модов (иногда) таких как Tundra и BreakableObjects. Тундра то работала то отключалась, Разрушенные объекты могли выдавать огромные "телеграфные столбы" - предположительно.
Самое интересное!
Виновники не моды и не сборка. Не буду вдаваться в подробности, виновником оказалась ошибка игрового клиента, а именно

*** EXCEPTION(scripts/common/Event.py, 46):
*** Traceback (most recent call last):
*** File "scripts/common/Event.py", line 44, in _call_
*** File "scripts/client/vehicle_systems/components/vehicleDecal.py", line 122, in onSettingsChanged
*** File"scripts/client/vehicle_systems/components/vehicleDecal.py", line 131, in __createDecals
*** ReferenceError: weakly-referenced object no longer exists

проявляется она и на совершенно чистом клиенте без каких-либо установленных модов (информация для разработчиков)

проявляется она в основном на системах, где мало памяти или где много памяти уже использовано и для игрового клиента выделено скромно (открыто много приложений)
происходит за счёт того, что клиент не успевает раскрутить все необходимые ресурсы перед началом боя и бой начинается без игрока, игрок заходит в бой с запаздыванием.
Если мы попытаемся изменить настройки во время боя то будем наблюдать эту ошибку.
-------------------
ошибка локализована
метод устранения разработан
так что в обновлении всё будет работать нормально.

Как общая рекомендация. С выходом патча 1.0 игра стала требовательна к ресурсам памяти. Старайтесь запускать клиент закрыв перед этим все открытые приложения.
В бой будет пускать быстрее ;)
 
Последнее редактирование:
туфта одно итоже что востпик или d мод толькао деньги давай
 
туфта одно итоже что востпик или d мод толькао деньги давай

вы очень ошибаетесь ;)

в этой сборке только авторские моды последней версии с полным функционалом
я, автор, а не барыга огрызками

все желающие могут скачать сборку для теста 3 дня бесплатно https://wotzj.com/?do=download
 
Последнее редактирование:
туфта одно итоже что востпик или d мод толькао деньги давай
ты прежде чем такое говорить доказуху подтянул, пельмень ?
всё чики-по! вн8 фиолет за сессию.
конфиг себе настроил, а ты походу только губами по ширинке играть умеешь...
 
Последнее редактирование:
ZorroJan, а заточить аимбот, что на мяч целился?
 
Назад
Сверху