Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Доброе время суток.
А гидэ новая сборка? По ссылке старая.....

О!!!!! Обновилась!!!!
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, что вы сделали с модом ArtyPlace (место положения артиллерии), но с обновлением ZorroJanPack_1_0_2_2_wotzj_com_096 он стал фактически бесполезным. Объясняю почему. Появляется голубой квадратик (шарик) на миникарте и обычном игровом поле, навожусь на него и жду выстрела. Отслеживаемая арта делает выстрел, я конкретно вижу трассер от арты, НО никакого красного шарика не появляется, более того и синий пропадает после выстрела.
Подтверждаю, действительно появилась такая проблема...Мод через раз показывает красный шар, порой вообще нет
 
Я не знаю, что вы сделали с модом ArtyPlace (место положения артиллерии), но с обновлением ZorroJanPack_1_0_2_2_wotzj_com_096 он стал фактически бесполезным. Объясняю почему. Появляется голубой квадратик (шарик) на миникарте и обычном игровом поле, навожусь на него и жду выстрела. Отслеживаемая арта делает выстрел, я конкретно вижу трассер от арты, НО никакого красного шарика не появляется, более того и синий пропадает после выстрела.

реплей в лс можно?
 
тёма_добрый

зачем светите свой id
удалил сообщение
по скрину у вас закончился демо период, оплатите модпак на сайте
 
Последнее редактирование:
тёма_добрый

зачем светите свой id
удалил сообщение
по скрину у вас закончился демо период, оплатите модпак на сайте

Какое продление вот этот модпак не работает!!! Сам же написал вышла новая версия и не хрена не работает!!!
 
Скинул. На реплее видно раза 3 или 4 как такая фигня происходила. Есть синий шарик, затем выстрел (причем сам выстрел виден даже невооруженным глазом) и шарик синий пропал, а красный не появился

да, к сожалению есть такая ошибочка. Обязательно поправим
 
ещё, что-то непонятное с ХитМэйкером.
Раньше, при попадании с блайнда, появлялся крест. (цифры не включал)
А теперь вместо креста, красный квадрат с текстом "Текстуры не найдены".

Пришлось пока отключить Хитмэйкер
 
ещё, что-то непонятное с ХитМэйкером.
Раньше, при попадании с блайнда, появлялся крест. (цифры не включал)
А теперь вместо креста, красный квадрат с текстом "Текстуры не найдены".

Пришлось пока отключить Хитмэйкер

изменилось расположение маркеров, полностью замените папку objects из архива, или устанавливайте через инсталятор
 
а скажите плиз. где в инсталяторе и где в файлах отключается красивый маркер попадания в виде взрыва.
 
парни сбросьте плиз настройки на шайтан на дефолте ваще не бьет сейчас на пилоте бой был 7 выстрелов 4 попадания ноль урона про пт молчу вобще танк стоит берешь в захват бах а снаряд хрен его знает куда полетел
 
Виснет при выходе в ангар.
Через раз. Игру закрыть не возможно.Только через диспетчер задач.
 
Виснет при выходе в ангар.
Через раз. Игру закрыть не возможно.Только через диспетчер задач.

вот ссылка на тему где обсуждался этот вопрос
оказалась проблема совместимости с xvm
мы выпустим обновление с решением этой проблемы во вторник или среду
а пока можно воспользоваться предложенным решением


https://www.4cheat.ru/showpost.php?p=1365285&postcount=8560
 
Спасибо буду тестить.
Все ок
 
Последнее редактирование:
Похоже сегодняшняя обнова сломала моды
Стали некорректно работать:
Tundra - фризит и не включается для ближайших деревьев.
Shadows - просто не включается.
 
Похоже сегодняшняя обнова сломала моды
Стали некорректно работать:
Tundra - фризит и не включается для ближайших деревьев.
Shadows - просто не включается.
Плюсую,микрообнова поломала тундру.
 
в платной версии тундра не работает, либо всегда показывает деревья, либо рядом появляется. в снайперском вообще не работает. устанавливаю через Separate
 
в платной версии тундра не работает, либо всегда показывает деревья, либо рядом появляется. в снайперском вообще не работает. устанавливаю через Separate

Ждем фикс.
 
К сожалению, оказалось, что обновлённая тундра не работает корректно на "стандартных" настройках графики, работает только на настройках графики "улучшенная"
Поэтому мы решили пока откатить версию тундры, в связи с чем выпустим дополнительное обновление 101 как можно быстрее.
Просим прощения за предоставленные неудобства.
Надеемся на понимание и адекватность.
 
Так и Shadows тоже исправьте, а то не работает
А не, Shadows работает, только почему-то отключен по умолчанию в mods.ini (хотя д.б. быть включен точно), решилось руками путем удаления // в mods.ini

значит в инсталяторе не отметили галочку
 
Назад
Сверху