Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Зашел с утра пострелять, а не работает ZJ
 
То же самое, не загружаются моды после микрообновления...
 
Скачал по-новой, переустановил - не помогает. Тогда ждём адаптации под патчь 1.7.0.1
 
Обновление почти готово к выпуску
Пока вы можете просто перенести моды из папки 1.7.0.0 в 1.7.0.1
 
Зорро ты все улучшаешь и улучшаешь, стараешься для нас спасибо

НО с каждым улучшением по моему мнению становится только хуже, я вообще не понимаю куда он целится, я в ручную попадаю на порядок чаще, выбираю точки пробития лучше и быстрее
 
Зорро ты все улучшаешь и улучшаешь, стараешься для нас спасибо

НО с каждым улучшением по моему мнению становится только хуже, я вообще не понимаю куда он целится, я в ручную попадаю на порядок чаще, выбираю точки пробития лучше и быстрее
Ветку с конфигами читаете?
 

нет не читаю, все должно работать по умолчанию и так усреднено, потому что техники много и разной, пинг постоянно скачет настроив что то сегодня не факт что это будет хорошо завтра

да и вообще я пришел поиграть а не парить в 55 лет себе мозг над настройками, продаете значит настраивайте хоть как то по среднему, тестируйте, проверяйте

шайтана я отключил оставил только другие моды с шайтаном я слышу только два слова не пробил и рикошет, он даже на полностью открытом скорпионе пытается найти какую то точку против моих 300 пробития, показывает что все брат стреляй я готов весь зеленый мы его ша порвем и хуярит куда то на пару метров выше цели при полном сведении
 

попробовал, вообще получил только отвращение от использования

1 зачем авто выстрел, палить без толку, да и еще позицию сдавать когда не надо
2 прицел не останавливается на точке ни на одну секунду постоянно движется по цели влево вправо
3 зачем убраны зеленые стрелки под прицелом показывавшие что цель доступна для выстрела

после 10 боев я понял что У Зорро по умолчанию на 10 порядков лучше
 
Последнее редактирование:
Коллеги, конфиг это очень интимное. Каждый для себя может настроить его как хочет. Для меня стоковый - самое оно. В пределах точности танка как правило хватает с лихвой. Убрано все по максимуму. Нет автовыстрела лазеров и прочего. Просто пкм и контуры. Радует что нет снижения фпс. в 2к на ультрах ниже 150 не опускается. Среднее значение около 180-200. Читал что у некоторых модов с этим беда.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
нет не читаю, все должно работать по умолчанию и так усреднено, потому что техники много и разной, пинг постоянно скачет настроив что то сегодня не факт что это будет хорошо завтра

да и вообще я пришел поиграть а не парить в 55 лет себе мозг над настройками, продаете значит настраивайте хоть как то по среднему, тестируйте, проверяйте

шайтана я отключил оставил только другие моды с шайтаном я слышу только два слова не пробил и рикошет, он даже на полностью открытом скорпионе пытается найти какую то точку против моих 300 пробития, показывает что все брат стреляй я готов весь зеленый мы его ша порвем и хуярит куда то на пару метров выше цели при полном сведении
Попробуйте пересмотреть немного стиль игры. Учитывайте время сведения и возможности танка.
 
попробовал, вообще получил только отвращение от использования

1 зачем авто выстрел, палить без толку, да и еще позицию сдавать когда не надо
2 прицел не останавливается на точке ни на одну секунду постоянно движется по цели влево вправо
3 зачем убраны зеленые стрелки под прицелом показывавшие что цель доступна для выстрела

после 10 боев я понял что У Зорро по умолчанию на 10 порядков лучше
Так включи себе нужные опции...Мой конфиг на минимуме информации - только % пробития. А то что прицел дергается - так это быстрый поиск точек, на автомате прицел сам находит и пробивает.
 
Коллеги, конфиг это очень интимное. Каждый для себя может настроить его как хочет. Для меня стоковый - самое оно. В пределах точности танка как правило хватает с лихвой. Убрано все по максимуму. Нет автовыстрела лазеров и прочего. Просто пкм и контуры. Радует что нет снижения фпс. в 2к на ультрах ниже 150 не опускается. Среднее значение около 180-200. Читал что у некоторых модов с этим беда.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд

Попробуйте пересмотреть немного стиль игры. Учитывайте время сведения и возможности танка.

мужики поверьте за 250к боев я прекрасно чувствую свою технику, меня тоже всегда устраивал конфиг по умолчанию, единственно что мне не дает убедится в своей правоте/неправоте это пинг, живу я сейчас в лесу. 3-4G интернет через усиливающую антенну. естественно помехи, дождь листва туман и тд и тп влияют на качество приема, не скорости, она у меня 20-30 мегабит, а именно качества

пока что я заметил что при пинге 60-75 айм стреляет в неизвестность, но руками без проблем я попадаю, проверял множество раз на "толстых" противниках, с захватом цели и без

Короче если есть возможность выстрелить без шайтана то так и делаю, ну разве что на лт, никогда его не выключаю

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Так включи себе нужные опции...Мой конфиг на минимуме информации - только % пробития. А то что прицел дергается - так это быстрый поиск точек, на автомате прицел сам находит и пробивает.

во , видишь ты опять предлагаешь куда то лезть и морщить репу, мне проще просто вручную выстрелить, а главное это быстрее и на порядок точнее
 
Последнее редактирование:
Зорро ты все улучшаешь и улучшаешь, стараешься для нас спасибо

НО с каждым улучшением по моему мнению становится только хуже, я вообще не понимаю куда он целится, я в ручную попадаю на порядок чаще, выбираю точки пробития лучше и быстрее

Ну что тут скажешь? Рад за вас, говорю без всякой иронии. Дело каждого выбирать способ игры как ему удобнее.
 
Привет, Зорроджан! Спасибо за сборку, пользуюсь некоторыми читами уже пару лет! Не пользуюсь "шайтаном", т.к. промахивается по зонам пробития и упреждение сильно отстает от закручиваемой тебя техники, не доганяет сам танк… , не пользуюсь "тундрой", т.к. очень не удобная в плане нескольких режимов, приходится 10 раз тыкать в кнопку пока найдешь нужный для себя…, не пользуюсь "простреливаемыми объектами" , очень часто снаряд не пробивает убранные заборы, балванка реально не долетает до танка…, разрешенными наборами модов ZMod тоже не пользуюсь, есть сборки куда лучше и удобнее…. За что я плачу деньги Зорроджан?
 
Привет, Зорроджан! Спасибо за сборку, пользуюсь некоторыми читами уже пару лет! Не пользуюсь "шайтаном", т.к. промахивается по зонам пробития и упреждение сильно отстает от закручиваемой тебя техники, не доганяет сам танк… , не пользуюсь "тундрой", т.к. очень не удобная в плане нескольких режимов, приходится 10 раз тыкать в кнопку пока найдешь нужный для себя…, не пользуюсь "простреливаемыми объектами" , очень часто снаряд не пробивает убранные заборы, балванка реально не долетает до танка…, разрешенными наборами модов ZMod тоже не пользуюсь, есть сборки куда лучше и удобнее…. За что я плачу деньги Зорроджан?
Обеднели что ли? Что мешает пользоваться бесплатными триалами? Хватит вообще автора модов тут какими то деньгами стращать!!! Идите с этого форума и пользуйтесь модами какого нибудь Юши... Надоели мелочные людишки....
 
Привет, Зорроджан! Спасибо за сборку, пользуюсь некоторыми читами уже пару лет! Не пользуюсь "шайтаном", т.к. промахивается по зонам пробития и упреждение сильно отстает от закручиваемой тебя техники, не доганяет сам танк… , не пользуюсь "тундрой", т.к. очень не удобная в плане нескольких режимов, приходится 10 раз тыкать в кнопку пока найдешь нужный для себя…, не пользуюсь "простреливаемыми объектами" , очень часто снаряд не пробивает убранные заборы, балванка реально не долетает до танка…, разрешенными наборами модов ZMod тоже не пользуюсь, есть сборки куда лучше и удобнее…. За что я плачу деньги Зорроджан?

Поймите меня правильно.
Не имею умысла заставлять вас пользоваться тем, что вас не устраивает за деньги. Дело ваше покупать или не покупать моды. Я продаю продукт, который имеет пробный период для тестирования и вы можете попробовать его в полном объёме не платив никаких денег, а потом уже принимать решение о приобретении.
Нашли лучше, по вашему мнению, да и замечательно - это и есть здоровая конкуренция за которую вы как клиент можете голосовать рублём, имеете полное право.
Сборка поддерживается, адаптируется, обновляется, появляются новые версии. Возможно вы давно не ставили ту же тундру. Там было обновление, которое позволяет очень гибко настроить варианты включения. О всех изменениях указывается в списке изменений в инсталяторе при установке и в анонсе новой версии в основной теме. Так же, если вы следите за основной темой, то заметили бы рекомендации по настройке коэффициентов упреждения ближнего боя для аимбота "шайтан" https://4cheat.ru/showthread.php?p=1525044#post1525044. По простреливаемым объектам, есть проблемы и они мне известны. Действительно есть карты на которых некоторые объекты не простреливаются, но убираются модом. Проблема в том, что у вг они отмечены как просреливаемые и пока я не нашёл возможности это обойти. ZMod - это набор основных небольших, но важных модов аналогов которым очень много. Дело ваше, использовать его или ставить аналоги. Добавлен в сборку для того, чтоб из коробки сборка была готова к полноценному использованию.

... Ах, да... и последний вопрос "За что я плачу деньги Зорроджан?" - я так понимаю, вопрос риторический.

Ещё раз прошу понять меня правильно. Вы должны сами определиться со своими предпочтениями и ответить на этот вопрос.
 
ZorroJan, кстати о непростреливаемых объектах.
А можно ли указать на карте зоны(квадраты), на которые мод просто не будет влиять и объекты в зонах останутся видимыми?
Или при наведении ствола на определенные сектора, где находятся такие объекты, мод будет временно автоматом отключаться.
Или можно определенные объекты(если конечно у них идентификаторы уникальные) подменять прямо во время игры? Тогда можно в мод включить запись лога, какой объект не пробивается, а потом использовать лог для исключение этих объектов по именам в моде.
Как то так)
 
Последнее редактирование:
Снова что то обновляется.. WG палки так и наровит в гусли вставить ))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Пока заходить даже и не буду, пока информации не появится. Мало ли что
 
Назад
Сверху