Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

А у кого нибудь есть фризы при игре с данным модпаком? У меня комп достаточно мощный (9700К, 16Гб, 1080ти, ссд), но зачастую в бою бывают фризы, как будто замирает картинка на доли секунды, особенно когда в поле зрения много техники. До установки модпака такого не было, и в других играх тоже все ок. Свободной памяти при игре более 10Гб, пинг 20-30 мс, может быть кто-то уже сталкивался с подобным, что еще может повлиять?
в прошлой версии такого не было..сейчас тоже фризы
 
А у кого нибудь есть фризы при игре с данным модпаком? У меня комп достаточно мощный (9700К, 16Гб, 1080ти, ссд), но зачастую в бою бывают фризы, как будто замирает картинка на доли секунды, особенно когда в поле зрения много техники. До установки модпака такого не было, и в других играх тоже все ок. Свободной памяти при игре более 10Гб, пинг 20-30 мс, может быть кто-то уже сталкивался с подобным, что еще может повлиять?
Микрофризы могут быть из-за мода "Shadows". Попробуйте отключить его.
 
зорыч. по ходу твой чит вообще становится отстойным. 10 боев о боже карл 7 попаданий и и 3 пробития всего навсего. какого хрена? за что я плачу тебе деньги? что бы играть и страдать. да мог бы просто картошке откинуть и так страдать же

Зорыч то тут при чем? У меня тоже платник, настройки по дефолту, всё нормально работает, статка зелёная и вчера и сегодня. И позавчера тоже.:03_64: Я не всегда полагаюсь на АИМ, в большинстве случаев навожусь вручную.
ЗЫ. Но, бывает и непруха)))
 
зорыч. по ходу твой чит вообще становится отстойным. 10 боев о боже карл 7 попаданий и и 3 пробития всего навсего. какого хрена? за что я плачу тебе деньги? что бы играть и страдать. да мог бы просто картошке откинуть и так страдать же
Еще один обедневший - денег он там заплатил, а мозгов то не купил!!! Не платите тогда свои сраненькие 200 р...
Последний конф шайтана 15 версии - идеален, а вам - идите страдайте, только платочек купите за ДЕНЬГИ!!!!
 
основная проблема, имхую, непопаданий шайтана - это долбаный скачущий пинг.
Много лет назад, когда версий клиента под номером 1.... непредвиделось, пинг не скакал.
Пинг скачет, +- 30, расчетная точка или отстает или опережает перемещения цели
 
У меня тоже фризы дикие до невозможности играть.Только что заметил:Пользуюсь только автозахватом,стреляю сам. После отмены автозахвата прицел все равно живет своей жизнью.(Точка прицела бегала по
всему танку).Фризы начинаються после долгой игры.
 
да я вижу что не тот, так как количество точек у тебя минимум и сектор уменьшен.

сектор я не трогал. как и аим. Щас только плавность подкрутил и упреждение))
сектор тот же. Просто нет рамок сектора. И непонятен его размер. И не понятно что попадает в его зону. Пока весь сектор точками не заполнится.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такой вопрос,*могу ли я поставить другие моды, только с платным шайтаном , если да то как подскажите, например с Модпаком ВОТСПИК поставить платный шайтан?
 
Такой вопрос,*могу ли я поставить другие моды, только с платным шайтаном , если да то как подскажите, например с Модпаком ВОТСПИК поставить платный шайтан?

Конечно можете. Только не ставьте повторяющиеся моды. Некоторые несовместимости покажет мод Detector из сборки
Просто ставите например Вотспик сборку и сверху Шайтан
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Конечно можете. Только не ставьте повторяющиеся моды. Некоторые несовместимости покажет мод Detector из сборки
Просто ставите например Вотспик сборку и сверху Шайтан

Поставил мод от ДМОД но ставлю шайтан не работает что делать?
 
Поставил мод от ДМОД но ставлю шайтан не работает что делать?

Ставите только шайтан или и другие моды тоже?
Детектор определяет какие-либо несовместимости?
 
@zorrojan там был мод который на миникарте показывает от куда стреляют, в твоем паке был? как называется,как влкючить?
 
Назад
Сверху