Вопрос Помогите пожалуйста выбрать: программист или художник (на кого учиться)

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Мне нравится и то, и то, но у меня нет времени, чтобы изучать обоих. Помогите пожалуйста!!!
 
такое все разное Но лучше программером иди! Точно денег больше заработаешь)) А художник - как повезет) Будешь программистом, а потом можно и картины писать, как хобби)
 
программист-нудная параша. А художником очень даже прикольно, если пойдешь каким нибудь дизайнером, в 3д моделирование итд
 
Я тебе не то не другое не посоветую выберешь сам. Если идёшь на программиста то будь готов к насилованию своего мозга и вечному обучению, тебе придется учиться всю жизнь, там нету такого отучился и ты уже программист, и ты должен уметь само-обучаться. Те кто говорят иди на программиста мол там много платят и это популярно, зарплата может зависеть не от самой профессии, но от и страны в которой ты собираешься работать и от твоего таланта. Быть художником тоже не плохо, если есть большой талант, то и заработать можно больше. Любая профессия по своему хороша, выбирай ту которая по душе и в том в чем ты больше всего силен.
 
В школе что лучше даётся: задачки по математике решать или сочинения по русскому/литературе писать?
 
Мне нравится и то, и то, но у меня нет времени, чтобы изучать обоих. Помогите пожалуйста!!!

Нет времени для изучения профессии?
Сочувствую, но интересно
чем ТАКИМ ВАЖНЫМ ты занят,
что отвергаешь освоение профессии?

Впрочем есть вариант -

Иди просить милостыню по электричкам.
Верю, Кирюха, у тебя получится!


42719234d3.jpg
[/url]

В тебя талант к нищенству заложен с детства!
( "12 стульев" И.Ильф, В.Петров )


:redface:
 
Назад
Сверху