Вопрос Проверка компьютера (по гарантии)

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, у меня начал компьютер себя очень странно вести, пищит при нагрузках, процессор бывает загружен под 100% хотя система мощная и так не должно быть.
В общем вопрос такой, позвонил я в сервисный центр объясняя свою проблему на что мне ответили "Вы же понимаете что если у вас могут быть проблемы с windows и если с не что-то не так то это не проходит по гарантии" . Винду я действительно не покупал, а просто активировал ее (KMS auto). Могут ли мне из-за этого отказать в гарантии? Или стоит переустановить винду с официального сайта и не активировать ее? Как лучше поступить?
 
Гарантия - только на железо. За ПО - несет ответственность владелец компа. Это уже будет ПЛАТНАЯ услуга.
 
Возьми самый дешёвый SSD, накати винду и протестируй. Если проблема не ушла, тащи в сервис, пусть разбираются.
 
Если проблема в железе, то не имеет значение какая там стоит Винда. А если проблема в софте, в гарантии естественно откажут т. к. железо в норме. В любом случае тебе это скажут после проверки в сервисном центре.
 
Если проблема с виндой, никто тебе ничем не поможет, только за бабки. Если комп ты собирал по частям, то есть не готовую сборку, а солянку сам напокупал, то гарантия идет на каждое комплектующее. А если готовый пк был, за переустановку винды гарантия слетает.
 
Пустой вопрос. Что с ПК не ведомо, а вы ничего толком не поясняете... Если причина недостатка в железе, то гарантия будет действовать. Вы хоть оф драйвера от производителя материнки и видеочипа дискретной карты установили после установки ОС? Железо какое?
 
Назад
Сверху