Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

ещё вопрос, Зорро:

со сборки к 1.7.02, да и на последней (1.7.1), замечаю глюк с работой зума колёсиком мышки.
Первоначальное приближение колёсиком работает исправно. А вот обратное отдаление, из снайперского режима к аркадному - не срабатывает, как ни крути колесо.
Приходится сбрасывать шифтом
 
ещё вопрос, Зорро:

со сборки к 1.7.02, да и на последней (1.7.1), замечаю глюк с работой зума колёсиком мышки.
Первоначальное приближение колёсиком работает исправно. А вот обратное отдаление, из снайперского режима к аркадному - не срабатывает, как ни крути колесо.
Приходится сбрасывать шифтом
такое редко но бывает, причина не понятна, но это уже довольно давняя проблема
 
Всем Привет.
Зорро, а можно в установщик добавить пару пунктов.
1. Показывать место выстрела арты или всех танков
2. Возвращать кратность прицела в снайперском режиме к 2х
 
@ZorroJan в паке версии #175 не работает хоткей для лазеров (NUM5). тыкаю, текст есть, лазеры не меняются, фиксни плз
 
Всем Привет.
Зорро, а можно в установщик добавить пару пунктов.
1. Показывать место выстрела арты или всех танков
2. Возвращать кратность прицела в снайперском режиме к 2х

добавил в инсталяторе несколько вариантов #176
 
@ZorroJan в паке версии #175 не работает хоткей для лазеров (NUM5). тыкаю, текст есть, лазеры не меняются, фиксни плз

проверено, режимы переключаются правильно

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Надо какие-то настройки в MarkerReLoad добавлять относительно корректировки расположения инфы в ушах по осям Х-У в зависимости от режима, т.к. если в обычном режиме все нормально, то в битве блогеров инфа в ушах (перезарядка арты, ХП) съезжает вверх. Вернее она остается на своем месте по координатам оси У, а вот сами уши смещаются вниз. Пока сделал 2 конфига и меняю их в зависимости от режима, но это геморр еще тот

исправлено в последней версии
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1537677#post1537677
 
Если два аккаунта сборка работает только на один(в сообщениях в лс и на сайте никто не отвечает),пришлось удалить полностью сборку только деньги на ветер
 
Если два аккаунта сборка работает только на один(в сообщениях в лс и на сайте никто не отвечает),пришлось удалить полностью сборку только деньги на ветер

Вот на фуа гнать на сборку?
При чем здесь работоспособность сборки?
Хочешь больше акков - напиши автору, какие проблемы?:Smile-playing:
Отвечает в ЛС, нужно просто подождать. Ты не один желающий.
 
Последнее редактирование:
Где ты видел чтобы я гнал на сборку,читать учись...написал автору 3 дня назад никто не отвечает
 
Где ты видел чтобы я гнал на сборку,читать учись...написал автору 3 дня назад никто не отвечает

Ты написал как то двояко, можно понять, что вот только на одном работает хорошо, а на другом нет, потому как...
Выражайтесь понятно, дружище.
А в поддержку написать пробовал?
[email protected] или
в контакте отписаться
http://vk.com/wotzj__com
 
В поддержку написал...контакта нет у меня...подожду может в выходные нет никого
 
Если два аккаунта сборка работает только на один(в сообщениях в лс и на сайте никто не отвечает),пришлось удалить полностью сборку только деньги на ветер

Ответил в лс.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Где ты видел чтобы я гнал на сборку,читать учись...написал автору 3 дня назад никто не отвечает

Сообщение в лс написано 1.02 позавчера
Извините за поздний ответ, я сейчас в отъезде.
По поводу привязки. Сборка оплачивается и привязывается к одному аккаунту.
Если есть желание подключить дополнительные аккаунты, то для этого необходимо оплатить сборку на 3 месяца или более и обратиться ко мне в лс, для подключения до 3х дополнительных аккаунтов бесплатно.
 
Спасибо огромное!!!всё установил,всё работает.
 
Если два аккаунта сборка работает только на один(в сообщениях в лс и на сайте никто не отвечает),пришлось удалить полностью сборку только деньги на ветер
Напиши Зорро в личке. Мне быстро помог.
 
Уважаемый ZorroJan, не мог бы ты посмотреть на совместимость-конфликты мод AutoEquipDevices и вот этот мод Автосмены Камуфляжей от протанки. А то в последнее время при заходе в игру рога и сетка пропадают с танков пока не попереключаешь с одного танка на другой и обратно. Без мода Автосмены Камуфляжей все работает нормально. Такое ощущение, что эти моды обращаются к одним и тем же данным и перехватывают друг друга.

Да, моды не совместимы, они мешают работе друг друга
 
В последней обнове платного мода наблюдаются следующие проблемы (все проверены на чистом клиенте "по одному"):
1)Модпак (скорее всего ZMod) конфликтует с ПИмодом. Конкретнее - постоянно сбрасывает в "false" секцию ПИмода zoomX.
2)Невозможно отключить ZMod. В файле настройки он постоянно переходит в "true".
3)В файле mods самостоятельно удаляется "//" перед ZMod.
4)Конфликт с твикерами Юши.

В предыдущих версиях Вашего пака ничего подобного не наблюдалось.

Надеюсь, что Вы отреагируете максимально быстро
 
В предыдущих версиях Вашего пака ничего подобного не наблюдалось.

У меня вообще платник не запустился.
Танцевать с бубном надоело.:03_64:
Пробовал триалы - все работают.
 
Доброго вечера.
Есть предложение по моду "ContourLook (рентген)".
Можно ли сделать его переключаемым? По дефолту всё как и прежде, а при необходимости, при нажатии какой либо клавиши, вместо обводки танка он бы весь становился бы ярким цветом, что то наподобие мода "хамелеона", но только одного, настраиваемого цвета. К примеру, салатового или голубого, как в моде "Тень".
Просто появилось очень много новых карт с разрушенными домами и когда противник высовывает из укрытия часть танка, то её не всегда сразу можно разглядеть и водишь прицелом по всему контуру. А так нажал на кнопку и танки противника поменяли свой цвет на ярко выраженный. Будет легко выцеливать его пиксели.
Вот как то так.
 
Назад
Сверху