Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

что то часто мажит твой шайтан прицел берет лючок стреляю летит выше на опережение мажит и в землю любит стрелять сборка твоя платная не пойму в чем дело
 
что то часто мажит твой шайтан прицел берет лючок стреляю летит выше на опережение мажит и в землю любит стрелять сборка твоя платная не пойму в чем дело

Это нзывается ВБР. Ручками попробуй и будешь и мазать и в землю стрелять и в небо улетать
 
Парни, обновились танки, а античит нет... Заходить то можно ?
 
@zorrojan там был мод который на миникарте показывает от куда стреляют, в твоем паке был? как называется,как влкючить?

называется ArtyPlace
включить можно при установке либо через mods.ini
 
называется ArtyPlace
включить можно при установке либо через mods.ini

привет и спс, походу оно но как включить отрисовку других танков кроме арты? помню раньше например STRV из кустов где то мою команду била и мне отрисовка была на миникарте с кокой стороны выстрел. именно это я хочу снова включить:
какой параметр? "onlySPG": false, ? "class_list": ["SPG"], ?
 
привет и спс, походу оно но как включить отрисовку других танков кроме арты? помню раньше например STRV из кустов где то мою команду била и мне отрисовка была на миникарте с кокой стороны выстрел. именно это я хочу снова включить:
какой параметр? "onlySPG": false, ? "class_list": ["SPG"], ?

"onlySPG": false,
"class_list": ["lightTank", "mediumTank", "heavyTank", "SPG", "AT-SPG"],
 
Это нзывается ВБР. Ручками попробуй и будешь и мазать и в землю стрелять и в небо улетать
да шайтан стал косой)))))))))):Smile-playing:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
да шайтан стал косой)))))))))):Smile-playing:
вбр не причем))))))))))там видно по трасерам что что то не так так что не надо на на вбр спихавать поподание 50на50 :Smile-playing:
 
да шайтан стал косой)))))))))):Smile-playing:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд

вбр не причем))))))))))там видно по трасерам что что то не так так что не надо на на вбр спихавать поподание 50на50 :Smile-playing:

Ну значит удаляй Шайтан и станешь крутым нагибатором.
 
Доброго вечера всем.
Может кто в курсе, пак можно приобрести через webmoney?
 
Доброго вечера всем.
Может кто в курсе, пак можно приобрести через webmoney?

к сожалению на офсайте нет способа оплаты через вебмани, но есть вариант написал в лс
 
Всем Привет.
Зорро есть предложение. Если конечно возможно. В конфиге к шайтану есть показ точек пробития. Думаю можно было бы сделать режим (дополнительно по F11 выбор только среди этих точек)
Было бы неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем Привет.
Зорро есть предложение. Если конечно возможно. В конфиге к шайтану есть показ точек пробития. Думаю можно было бы сделать режим (дополнительно по F11 выбор только среди этих точек)
Было бы неплохо.

Точки что показываются и есть те среди которых происходит выбор
 
Кто нибудь сталкивался с проблемой в работе Тундры:
Ставлю платный мод пак поверх хрЮши,несколько месяцев назад начались проблемы с растительностью.
С Тундрой,через несколько минут боя деревья и кустарник медленнее прорисовываются,становятся очень яркими и светлыми,тени преломляются.
Без Тундры такого нет.
Комп не слабый 8700к,16Гб,видео 1060 6Гб.
 
Что с модами? Не работают. Платная.
 
Назад
Сверху