Опрос Масштабное четырёхнедельное игровое событие «Линия фронта: путь к победе»

Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
96
Репутация
17
Спасибо
6
Монет
0
Ну что кто играл уже )) я как зашол 1 раз фпс на ноуте присел к 10-15 пинг 100-300 я был в шоке если честно но доиграл норм))) вот второй бой грузился 15 минут в бой зашквар а у вас какой фпс))
 
  • Спасибо
Реакции: slai
У меня в этом режиме вход и выход в снайперский прицел с секундной задержкой,хотя фпс 60-80.Х знает в чем причина
 
На арте норм, отстрелялся, пополнил снаряды на точке снабжения и всегда в плюсе по сере. Фпс со всеми модами ~ 40-50 в арт режиме, в аркадном просадки до 15 фпс
 
зашел боек сыграл в этом режиме ФПС падает до 20 !все плывет !куча народа едет кто куда бред а не режим! короче картоха со своими там ивентами и режимами опять об...сь! и награды как кость собаке.
 
Прем акк, на Т-44, 10 980 урона, вожу 12 голдовых. Результат: -12 238 серебра. Пофармил ))), ну правда хоть с опытом норм.... и да, ФПС 25-35
 
3 боя 3 выигрыша но задалбливает там играть режим как по мнне нне очем
 
зашел боек сыграл в этом режиме ФПС падает до 20 !все плывет !куча народа едет кто куда бред а не режим! короче картоха со своими там ивентами и режимами опять об...сь! и награды как кость собаке.
Такая же история..все тормозит.играть неприятно..глаза после 1 боя заболели...Короче шляпа полная эта линия фронта...1 бой сыграл все понял..в топку ее.И вероятно апосля этой линии фронта опять баня начнется)))И опять линию фронта обвинят)))так что рекомендую парни старый, добрый, тупой, жестокий рандом.
 
Последнее редактирование:
Сыграл один бой. На пинг и ФПС не обратил внимания, так как никаких видимых лагов и тормозов не было.
Вышел в плюсе двадцать с лишним тысяч серы, так как выиграли, а если бы проиграли, то наверное был бы в опе.
Если честно не понял что куда и почём, хотя и желания особого разбираться нет.
ДОЛГО, НУДНО И НЕ ВСЕГДА СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЛЕЗНО.
Короче как по первому ощущению очередной обсерон тупых, рукожопов из картошки.
 
Последнее редактирование:
Сыграл один бой. На пинг и ФПС не обратил внимания, так как никаких видимых лагов и тормозов не было.
Вышел в плюсе двадцать с лишним тысяч серы, так как выиграли, а если бы проиграли, то наверное был бы в опе.
Если честно не понял что куда и почём, хотя и желания особого разбираться нет.
ДОЛГО, НУДНО И НЕ ВСЕГДА СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЛЕЗНО.
Короче как по первому ощущению очередной обсерон тупых, рукожопов из картошки.

да там ничиво сложнова нету ))))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Прем акк, на Т-44, 10 980 урона, вожу 12 голдовых. Результат: -12 238 серебра. Пофармил ))), ну правда хоть с опытом норм.... и да, ФПС 25-35

но жаль что прем на время вили их убрать должны хз когда !!!!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
3 боя 3 выигрыша но задалбливает там играть режим как по мнне нне очем
ну да но фарм норм там
 
Я так понимаю новый режим это то же самое что и ранговые бои в плане экономики? Никчемные убогие плюшки, и слив серебра как обычно
 
Я даже заходить не буду в этот убогий режим и танки эти фильтром убрал ,бесят,снаряды на склад и продал!Чего и вам желаю!
 
Весело погонять можно было ещё на чафиках когда отпаливали 2х2.
Вангу в папку и вперёд))))))))))

не я с читами ищо не играл за 3 года )) а ты кто на сайте модер или что?
 
Х.з. на твинка Крэка он смахивает. В тоже время появился на сайте когда Крэк пытался в арбитраже разбанится. Светанулся в общении мол я не приделах и дайте аккаунт от танчиков, тему создал и сейчас болтает чтобы дали ему пару дней бана чтобы отвести от себя что он твинк. А может и мурка.. Но что то нечисто.. Светиться как попугай. На воре и шапка горит.

какой твинк крек)) вы о чом ??
 
У меня в клане был ПИКАЧУ тоже безграмотный, мальчик лет 12-15 ( по сообщениям, голос ни разу не слышал) на этого смахивает
сильно...
Через пару недель перманент выписали
 
Последнее редактирование:
Да не по действиям загадочным и еще оборотам в сообщении )) вы о чом ?? спалился.

Да ладно хай живёт но нас как говориться не на***шь...

да бл я не понял о чом вы сразу ))) я тут чисто ради аков сидел))

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
У меня в клане был ПИКАЧУ тоже безграмотный, мальчик лет 12-15 ( по сообщениям, голос ни разу не слышал) на этого смахивает
сильно...
Через пару недель перманент выписали

да я знаю что на руском плохо пишу могу на Укр язику но не все поймут)
 
Назад
Сверху