Опрос Масштабное четырёхнедельное игровое событие «Линия фронта: путь к победе»

Ну что кто играл уже )) я как зашол 1 раз фпс на ноуте присел к 10-15 пинг 100-300 я был в шоке если честно но доиграл норм))) вот второй бой грузился 15 минут в бой зашквар а у вас какой фпс))

У меня, после захода в режим фпс упал с 35 до 5 и игра вылетела и так много раз(что с модами, что на чистом). Короче я забил.
 
Последнее редактирование:
Сыграл один бой. На пинг и ФПС не обратил внимания, так как никаких видимых лагов и тормозов не было.
Вышел в плюсе двадцать с лишним тысяч серы, так как выиграли, а если бы проиграли, то наверное был бы в опе.
Если честно не понял что куда и почём, хотя и желания особого разбираться нет.
ДОЛГО, НУДНО И НЕ ВСЕГДА СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЛЕЗНО.
Короче как по первому ощущению очередной обсерон тупых, рукожопов из картошки.

C наградами разобрался, что там по итогу?
Вроде как по 100 бон 3 раза при достижении 30 уровня на четвертый +1k, помимо всякой мелочевки.
3 комплекта камо, по одному при достижении 30 уровня на 2-4 раз.
 
Последнее редактирование:
C наградами разобрался, что там по итогу?
Вроде как по 100 бон 3 раза при достижении 30 уровня на четвертый +1k, помимо всякой мелочевки.
3 комплекта камо, по одному при достижении 30 уровня на 2-4 раз.
Я как один бой сыграл, так и не заходил, пока нет желания разбираться в тонкостях, с первого взгляда не впечатлило так что может под настроение зайду ещё попробую, когда у всех ажиотаж спадёт, а то там полный дурдом.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Мочи на укранском.
А ти звiдки?

Так місцевий він, зі Жмеринки.)
 
Я как один бой сыграл, так и не заходил, пока нет желания разбираться в тонкостях, с первого взгляда не впечатлило так что может под настроение зайду ещё попробую, когда у всех ажиотаж спадёт

Тоже самое 1 бой, после возрождения начались просадки ФПС, к концу боя все плыло, попробую сегодня на минимум все выкрутить без модов, по отзывам вроде фарм в режиме завышен, + по опыту прокачать линейную восьмерку.
 
Я как один бой сыграл, так и не заходил, пока нет желания разбираться в тонкостях, с первого взгляда не впечатлило так что может под настроение зайду ещё попробую, когда у всех ажиотаж спадёт, а то там полный дурдом.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд


Так місцевий він, зі Жмеринки.)
ххаха жмернинки в нас на змаганях є село туринка а люди кричать турьинка

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Точно с моего клана)))))
чому так
я просто завжди пишу від Львова
 
Я пробовал без модов , тот же эфект просадки ФПС.
Могу быть не компетентен, железяка слабовата, хотя рандом катаю вполне сносно.

Так и есть, на норм. компах народ тоже жалуется.
понять не могу опыт за бой на какой танк падает.
 
Не обращал внимания на опыт, в этих чудо режимах только заман.
хочу итальяшку прокачать без доната, а нервы не железные)))
7ка что то туго идёт, а 5-ку вообще за свободный перескочил, 10 боёв на нём сиграл , ноль побед, решил перескочить))

я как раз на 5ке еще 6k, блевать уже тянет от неё, двигло и рацию потом при х5 открою.
 
Я так понимаю новый режим это то же самое что и ранговые бои в плане экономики? Никчемные убогие плюшки, и слив серебра как обычно

это ещё что) к косякам игры ещё можно плюсануть косяк с экономикой, но об нём предпочитают молчать - это ввод прем-танков и продажа голды за серебро. премы привели как ни парадоксально к избытку серебра (поначалу), но экономический отдел у картошки понял, что этак люди быстро вкачают топов а их стоимость обесценится, и порезал халяву, постепенно отняв доход у премов. ничего личного, просто бизнес) гении экономики, мля.
я вот тут думал, собирал информацию о последних нововведениях за 3 года у гнилушки-картошки. получается ещё ***овее картина.
я не ванга) но с точки зрения экономики, и чтобы поднять доход от портала и от игры, ВГ скорее всего введёт марки, которые можно будет обменять на серебро, 1м = 1500 кредитов (это условные цифры). но обналичить их можно будет только при накоплении какого-то количества, например при накоплении 100м единоразовый обмен 100м = 150000 серебра. и за бой будут выдавать не серебро, а его эквивалент в марках (округлённый, естественно). допустим 1-3 марки. но вот чтобы накопить 100 марок - сами подумайте, сколько боёв надо будет откатать. и сразу же после ввода марок отвяжут стоимость прем-снарядов от голды, но стоимость самих прем-снарядов повысят. до 5-6 тысяч за снаряд. будет ещё больший дефицит серебра, а задротить на марки нужно будет больше, зато петушне ВГ-шной будет профит - катать будут больше боёв, а китя вислый будет рапортовать акционэрам о том, что в игре всё нормально, эвона какой онлайн, не падает, даёшь ещё господа акционеры долгосрочные вложения, ведь прибыль не особо и упала!)

короче, экономика игры - дело грязное противное и вонючее. только вот такие хитрости непонятны лишь полным "неразумистам", не умеющим сложить 2+2, остальным это уже давно понятно, вот и валят из игры. вырежут всё серебро из игры и куку. зато боты останутся и будут накручивать онлайн, а инвесторы и ВГ всё равно будут в деньгах купаться, до поры до времени.

ещё раз вкратце, кому лень читать стену текста - скорее всего будет ввод марок, по курсу 1м=1000 серебра, и прем-снаряды по 5-6 тыщ. которая заменит серебро в выплатах после боя, что спровоцирует ещё большее задротство и будут потихоньку либо донить либо продавать танки. иссесно, что и обычные снаряды кроме фугасов чуток поднимут в ценах. а потом ещё большее задротство. и останутся только боты. подробнее - в первом абзаце)

ничто не ново под луной, надо просто уметь смотреть на другие ММО игры, где они накалывались вхламину, и уметь проводить аналогию. фсё)
 
Последнее редактирование:
Аха-ха картоха как всегда, решила доходность подрезать, слишком много бонов по итогам вывозится
 
Последнее редактирование:
Серу и боны нормально так можно вывозить на этом режиме (если подключить резервы ещё).
Не знаю как сегодня будет и дальше с этим режимом, тех. работы были.
Ведать прочухали, что нереальный фарм идёт ... щас опять порежут- урежут, доходность в этом режиме.
А так режим прикольный.
 
Всем привет!!! режим в меру упитанности хорошь!!! нет спама на союзников!!! увлекательный режим !!! дошел до 30 ранга заработал 27 резервов!!! думаю на второй круг зайти!!! всем приятной игры в этом режиме!!!
 
Скачал клиент,чтобы покатать этот режим,сначала понравилось,буст опыта, свободки и серы на ура,но через 4-6 боёв становится скучно,стремится в бою не к чему (имхо).
 
АГА)
Играл в первый день - лагало дико.
Вчера зашёл поиграть- лаганул инет выкинуло , пошёл с психу сделал кофе, захожу, все восьмёрки в ангаре разваленные стоят , а серы в запасе нет((((((
я посли 2 бойов и не пробывал зайти 1 бой играл сложно была 2 бой 15 минут в бой грузился)))
 
АГА)
Играл в первый день - лагало дико.
Вчера зашёл поиграть- лаганул инет выкинуло , пошёл с психу сделал кофе, захожу, все восьмёрки в ангаре разваленные стоят , а серы в запасе нет((((((
Да уж картошка как всегда,фпс дико прыгает в этом режиме,вот и осилил только 5 боёв,зашёл в рандом всё в норме.
 
Назад
Сверху