Опрос Масштабное четырёхнедельное игровое событие «Линия фронта: путь к победе»

Да уж картошка как всегда,фпс дико прыгает в этом режиме,вот и осилил только 5 боёв,зашёл в рандом всё в норме.

ну да карта большая очень вот и фпс падает у ютуберов лаги тож есть иногда !!
 
играл без прем аккаунта, сделал 14фрагов и 12800 урона, получил генерала , играл на скорпе, тайп 59, су 101 и черный бульдог. в результате в плюсе всего на 104к серебра. попробую с прем акком.
 
Сыграл один бой. На пинг и ФПС не обратил внимания, так как никаких видимых лагов и тормозов не было.
Вышел в плюсе двадцать с лишним тысяч серы, так как выиграли, а если бы проиграли, то наверное был бы в опе.
Если честно не понял что куда и почём, хотя и желания особого разбираться нет.
ДОЛГО, НУДНО И НЕ ВСЕГДА СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЛЕЗНО.
Короче как по первому ощущению очередной обсерон тупых, рукожопов из картошки.
Да я бы не сказал, +85000 серебра,это с премом за один бой, хотя может то что на премах играю!
 
Да я бы не сказал, +85000 серебра,это с премом за один бой, хотя может то что на премах играю!

Так я только су 101 не прем катал. И медальки ни одной не получил. Был первый в командах в обеих.
 
Не обращал внимания на опыт, в этих чудо режимах только заман.
хочу итальяшку прокачать без доната, а нервы не железные)))
7ка что то туго идёт, а 5-ку вообще за свободный перескочил, 10 боёв на нём сиграл , ноль побед, решил перескочить))

БЗ на Италию подъехало:

С опытом на каждый танк разобрался:
 
Очередной говнорежим,оптимизации-ноль!Просадки ФПС дикие.Большинство ЦА даже не знают что делать:09_64: единственный плюс можно фармить на премах 8 лвл.А так...
 
Вот подтверждение моим словам:
Так что за месяц режима можно поднять 50 лямов запросто.
 
Вот подтверждение моим словам:
Так что за месяц режима можно поднять 50 лямов запросто.

раньше так лёва поднимал, катаясь в рандоме. без резервов, которые тогда ещё не вводили. причём требовалось настрелять примерно 3к дамага.
это к вопросу, как же порезали фарм.
 
Последнее редактирование:
Я даже заходить не буду в этот убогий режим и танки эти фильтром убрал ,бесят,снаряды на склад и продал!Чего и вам желаю!

не надо базарить уйню, я на этом режиме уже заработал 15 лямов серебра, просто не напрягаясь, без нервоза,спокойный как удав, статистика не идёт чё ещё надо? фпс молесь просел да 80-90, в рандоме 110-90 это всё на ультрах в hd-клиенте и моник 21:9 разрешение, да бывает редкий раз фризит. но очень редко

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
раньше так лёва поднимал, катаясь в рандоме. без резервов, которые тогда ещё не вводили. причём требовалось настрелять примерно 3к дамага.
это к вопросу, как же порезали фарм.

без резерва 2 раза больше было, когда забывал включать их, а с резервами в среднем 300-400 серы. не один прем не вытащит в нынешних реалах и раньше тоже максимум бывало на лёве 180 у меня и на типе 59(когда был имба)
 
без резерва 2 раза больше было, когда забывал включать их, а с резервами в среднем 300-400 серы. не один прем не вытащит в нынешних реалах и раньше тоже максимум бывало на лёве 180 у меня и на типе 59(когда был имба)
резервов потрачено уйма.
 
Последнее редактирование:
не надо базарить уйню, я на этом режиме уже заработал 15 лямов серебра, просто не напрягаясь, без нервоза,спокойный как удав, статистика не идёт чё ещё надо? фпс молесь просел да 80-90, в рандоме 110-90 это всё на ультрах в hd-клиенте и моник 21:9 разрешение, да бывает редкий раз фризит. но очень редко

Добавлено через 3 минуты 50 секунд


без резерва 2 раза больше было, когда забывал включать их, а с резервами в среднем 300-400 серы. не один прем не вытащит в нынешних реалах и раньше тоже максимум бывало на лёве 180 у меня и на типе 59(когда был имба)

Ни кто УЙНЮ и не базарит !!! Мне нассять сколько ты лямов поднимаешь ,абсолютно ! Я писал ,что фиг зайду в этот режим ,читай лучше!удачи с лямами!
 
Последнее редактирование:
Ни кто УЙНЮ и не базарит !!! Мне нассять сколько ты лямов поднимаешь ,абсолютно ! Я писал ,что фиг зайду в этот режим ,читай лучше!удачи с лямами!

алексей петрович? я тебе писал что режим новый и фармовый, без всяких напрягов, чует моё сердце, что я в рандоме когда слишком взбешен, беру183 и на старте подобие тебе( вангую) стреляю в очело. если понял о чём я, то молодец, если нет то я прав.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
чтобы фармить по 300-400 надо настрелять 18к урона и быть в клане с укрепом 10 лвла с активированными выплатами)

нет я не в клане и играю соло. 18 к я не разу не настреливал, 12-13 да 10-12 фрагов да, выше майора не подымался (постоянно)
 
Последнее редактирование:
С фармом все просто звания дают дополнительные бонусы, итог не зависит от победа/поражение, тупо дамаг чем дольше бой тем выше фарм, продлить время слил/захватил базу, из плюсов нет потери шевронов как в РБ, постепенно набираешь 30 уровень, еб. просадки ФПС напрягают.

С БЗ на итальянцев картоха опять нае_а, в задачах висит Укомлектованный экипаж
а на портале , нах нужен еще 1 командир на одну ветку танков.
 
Последнее редактирование:
В линии фронта , почему то проседает фпс. причем моментами игра застывает прямо фпс падает до 7-10 , в обычном режиме всё норм идёт , что это за шняга такая?
 
В линии фронта , почему то проседает фпс. причем моментами игра застывает прямо фпс падает до 7-10 , в обычном режиме всё норм идёт , что это за шняга такая?
фпс присидает и за таво что карта большая у меня так же в простом режиме 50 фпс линия фронта от 15-2 фпс
 
есть несколько фишек режима как быстро взять генерала или пофармить, но об этом будут молчать.
я тож вскрывать фишки тут не буду, пока режим не введут на постоянку.
только в лс если спросят, и то не всем, а только хорошим знакомым.
остальные халявщики мимо. вон в рандоме вами же испоганенном играйте.
 
есть несколько фишек режима как быстро взять генерала или пофармить, но об этом будут молчать.
я тож вскрывать фишки тут не буду, пока режим не введут на постоянку.
только в лс если спросят, и то не всем, а только хорошим знакомым.
остальные халявщики мимо. вон в рандоме вами же испоганенном играйте.

Вчера заходил 3 боя откатал, видно, что играют уже не так как в перые дни.
 
Вчера заходил 3 боя откатал, видно, что играют уже не так как в перые дни.
ничего удивительного. если бы давали Т-22 ср непорезанный в награду - потели бы.
а так дадут только 1000 бон за то, что 4(!) раза сбросил 30-й уровень.
недостаточно картошка замотивировала своими стилями и бонами.
ну и косяк с падающим прицелом на фоне неба достал многих.
 
Последнее редактирование:
ничего удивительного. если бы давали Т-22 ср непорезанный в награду - потели бы.
а так дадут только 1000 бон за то, что 4(!) раза сбросил 30-й уровень.
недостаточно картошка замотивировала своими стилями и бонами.
ну и косяк с падающим прицелом на фоне неба достал многих.

Видел новость о микро обновлении?
Вчера на оф разраб отвечал, когда спрашивали почему при снятии скина маскировка не меняется, что это старый баг маскировка на самом деле есть
 
Назад
Сверху