Продаю Продам личный аккаунт 47920 боев, 58,6%

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
58
Репутация
24
Спасибо
5
Монет
0
Продаю свой личный аккаунт от 2011г, надоело, не играю с мая.
Боев 47920, 58,60%, Эфф 1650, WN 1835, WN8 2400
Золота 5600, Серебра 45.000.000, свободного 33000
Отдам вместе с почтой, отвяжу от телефона.
Могу продать через гаранта (за ваш счет) или при личной встрече (Север :25_64:).
Бана нет и не было.
Танки в ангаре:
Премы: ЛТП, Е-25, 4М.Тodi III, Gtug IV, T-34, T-28, Type-59, Type 97 Te-Ke.
По нациям:
МС-1, ЛТП, Т-50, МТ-25, Т-34-85, Объект 140, Т-62А, КВ-1, КВ-85, ИС-3, ИС-4, ИС-7, Су85Б, Объект 268, Су-26, Объект 261.
Tiger II, E-75, Rhm-Borsig, Waffentragen IV, Grille 15, Grille, G.W.Panther, G.W.Tiger.
T-37, M-41 Bulldog, T-49, M-4 Sherman, M-46 Patton, T54E1, M48A1Patton, T-29, T110E, T67, M18Hellcat, T110E4, M12.
AMX 13-90, AMX 50-100, AMX 50B, Bat-Chatillon 25t, S35CA, Lorrane 155.
Cromwell, Achilles, AT8, FV304
Kolohousenka, Skoda T25
Strv fm/21

Большая просьба не флудить. С обсуждением цены в личку.






 
Последнее редактирование:
Дорого, такой акк можно намного дешевле взять
 
Пожалуйста все обсуждения по цене в личку.
 
А цена то где?
 
Это же надо 48к боёв откатать с читами,капец...И только не говори,что ты без модов и всё такое...Ты же не спроста на этом форуме (4cheat)...Тут "статисты" не "тусуются"
 
В самом начале играл вообще без модов, потом стал ставить. Читами баловался может последние 2-3 тыс. Сейчас вообще не играю.
 
Аккаунт не его. Это видно сразу.
Любой танкист никогда не будет держать в ангаре МС-1 и Kolohousenka, ибо это бессмысленные танки 1-го уровня только свободные слоты занимать будут. И тем более перечислять их при продаже, как это сделал продавец.
Так что будьте осторожны !
 
Последнее редактирование:
Ну конечно ваше мнение "эксперт" основано на богатом жизненном опыте и игре в WOT. Чушь не пиши. Если мс1 в ангаре, значит точно аккаунт не его - что за бред. Аккаунт зарегистрирован на мой телефон с 2013 или 2012 года. А перечислял, просто все танки находящиеся в ангаре.
А теперь уважаемый, ваши доказательство, а не голословные обвинения. Или это так, для набивания постов.
 
Последнее редактирование:
Удачи в продаже!То что есть мс1 ничего не говорит.Уменя с 2012 года и всякие мс1 и кололушечки и те-ке всякие и l-60.Я лично на них даже внимания не обращаю.Надо слот -взял и купил.Сорри то что влез.
 
Аккаунт не его. Это видно сразу.
Любой танкист никогда не будет держать в ангаре МС-1 и Kolohousenka, ибо это бессмысленные танки 1-го уровня только свободные слоты занимать будут. И тем более перечислять их при продаже, как это сделал продавец.
Так что будьте осторожны !

это ты видно не старый танкист. мс 1 у всех старых игроков есть . он раньше в ротах старого формата ,как недобор к единице ставился .
 
это ты видно не старый танкист. мс 1 у всех старых игроков есть . он раньше в ротах старого формата ,как недобор к единице ставился .

да согласен мс часто брали и как недобор и как одноразовый светляк на направление атаки да и многие на нем статку поднимают в песке.
 
Не понял, так а стоимость то где? Многие пишут что дорого...мб я чего-то не вижу?
 
да согласен мс часто брали и как недобор и как одноразовый светляк на направление атаки да и многие на нем статку поднимают в песке.

мс1 медленный......не гоните
т1 брали
у меня 3к боёв на нём в кб
 
делать нечего как в такое играть
 
С праздником!!!
 
Подниму :Smile_justwait:
 
Назад
Сверху