Продаю твинк аккаунт 2020года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гарант - это лицо, принимающее на себя ответственность за выполнение, соблюдение и т.д. каких-либо обязательств в сделке двух или более лиц, а также осуществляющее надзор за их выполнением, соблюдением и т.п. Тебе как-раз таки и нужен гарант, т.к. с тобой происходит всякая х**ня. тебя уже на лолзе забанили, а ты никак не успокоишься
чел где доки что это я был именно я так же могу создать акк с таким же ником как у тебя.после скопировать все твои темы под себя и продвать чуть дешевле чем у тебя и кидать людей после чего кто то напишет на тебя жалобу как на меня и всё
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гарант - это лицо, принимающее на себя ответственность за выполнение, соблюдение и т.д. каких-либо обязательств в сделке двух или более лиц, а также осуществляющее надзор за их выполнением, соблюдением и т.п. Тебе как-раз таки и нужен гарант, т.к. с тобой происходит всякая х**ня. тебя уже на лолзе забанили, а ты никак не успокоишься
тут речь было не про абьюз гаранта или его ненужды. а наоборот в случае арбитража могли доказать что все было ок и т.д
 
чел где доки что это я был именно я так же могу создать акк с таким же ником как у тебя.после скопировать все твои темы под себя и продвать чуть дешевле чем у тебя и кидать людей после чего кто то напишет на тебя жалобу как на меня и всё
такой же ник, такая же аватарка(была) и такой же аутизм...
 
закрыто. автор кидала, предоставлены номера карт куда кидал деньги пострадавший с лолза, полностью совпадает с номером карты который дает этот далбек нашим юзерам для оплаты своих услуг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху