Продаю твинк аккаунт 2020года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:ninja:ТВИНК!!!аккаунт чистый!!!! личный!!!!
на акке имеется 2 лям серы,14к бон,20тыс голды

ЭЛИТНЫЕ ТАНКИ:
T95/FV4201 Chieftain,Объект 907,114 SP2,
Char Futur 4,Cobra,AE Phase I,K 91 PT,Обьект 777

премы 8лвл :
Progetto M35 mod. 46,Bat.-Chatillon Bourrasque,ИСУ-152К,ASTRON Rex 105 mm,E 75 TS,Skoda T 56,
Т-44-100 Игровой,HWK 30,Somua SM,Bisonte C45,STA-2,Centurion Mk. 5/1 RAAC,M-IV-Y,ЛТ-432,T77,122 TM,
Lansen C,M54 Renegade,Объект 252У Защитник,Turtle Mk. I,
T26E4 SuperPershing,Caliban,Gonsalo,VK 168.01(P),Объект 703 Вариант II,Rheinmetall Skorpion G
CS-52 LIS,СУ-130ПМ,WZ-120G FT,M41D,ИС-6,EMIL 1951

ПРОКАЧИВАЕМЫЕ ТОПЫ:
AMX 50 B,E 100,M48A5 Patton,Bat.-Chatillon 25 t,
E 50 Ausf. M,Kranvagn,Объект 277,Vz. 55,Leopard 1,CS-63,UDES 15/16,
AMX M4 mle. 54,T57 Heavy Tank,TVP T 50/51,


ЧТО КАЧАЕТСЯ:
Объект 705А,ИС-4,
M-V-Y,60TP Lewandowskiego,Объект 268 Вариант 4,STB-1,T110E5,ИС-7,AMX 13 105


НА АККЕ ИМЕЕТСЯ 3 СТИЛИ ДЛЯ ТОПОВ В АНГАРЕ+ТО ЧТО КАЧАЕТСЯ
БОНОВЫЕ ОБОРУДКИ - 10ШТ ; ТРОФЕЙНЫЕ ОБОРУДКИ 12ШТ ВСЕ УЛУЧШЕНЫ

ВАЖНО!!!
АККАУНТЫ ЗАРЕГАН 11ДЕКАБРЯ 2020ГОДА!!! НИ ОДНОГО БАНА ЗА ЗМ !!!! НА АККАУНТЕ НИ ОДНОГО БОЯ НА ЧИФЕ И 907!!!

ЦЕНА:450$

ПИСАТЬ В ЛС ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!!!ТЕ КТО БУДУТ ФЛУДИТЬ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ СРАЗУ В ЧС!!!ГАРАНТ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! ТГ @Hidecheck

СВЕЖИЙ СКРИН АККАУНТА 31/10/22
DGJqjrlvpOc.jpg
_FWM0piMid0.jpg
8y5UCMyAYDI.jpg
C6PMnhwla4w.jpg
8ZvMspUQqSo.jpg
v6QgBw-xWFw.jpg
B21BDobYZJk.jpg
zKMWM8rCNwM.jpg
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально!
 
27к за акк... смешно
 
Тоже посмеюсь, никаких гарантий что не восстановишь акк.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
уже было много случаев, когда человек возвращал аккаунт через месяцы, тут гарант не поможет, он не будет свои деньги отдавать.
если так то почему тогда не забанят все товары или подобные тему в этом форуме, раз уж происходит такие манупуляции?
 
Не знаю, спроси у того кто продаёт и покупает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
уже было много случаев, когда человек возвращал аккаунт через месяцы, тут гарант не поможет, он не будет свои деньги отдавать.
Так-то каждый сам решает устраивает его цена или нет, покупать аккаунт или нет. Купить такой аккаунт будет дешевле чем самому это выкачивать и покупать, но риски есть это очевидно. Я например выгрузил все переписки и скриншоты, как доказательство продажи аккаунта. Если например продавец решит "вернуть" аккаунт, все эти данные улетят в ЦПП, и аккаунт получит пермачь. Да я потеряю деньги, но и играть на этом аккаунте, или перепродавать его уже никто не будет. :)

Но всё же, я думаю, заниматься "возвратами" нет никакого смысла. Это нецелесообразно с репутационной точки зрения.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так-то каждый сам решает устраивает его цена или нет, покупать аккаунт или нет. Купить такой аккаунт будет дешевле чем самому это выкачивать и покупать, но риски есть это очевидно. Я например выгрузил все переписки и скриншоты, как доказательство продажи аккаунта. Если например продавец решит "вернуть" аккаунт, все эти данные улетят в ЦПП, и аккаунт получит пермачь. Да я потеряю деньги, но и играть на этом аккаунте, или перепродавать его уже никто не будет. :)

Но всё же, я думаю, заниматься "возвратами" нет никакого смысла. Это нецелесообразно с репутационной точки зрения.
по факту
 
сейчас трудновато продавать товары данного типа.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актауально!!
 
А что в баксах цена, биток уже не актуален?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актауально!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Usdt, Btc-страшные слова в лексиконе воротил крипты! Интересно, а куда из этой темы делся интеллектуал-интригант "стаканмолока"?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху