Обсуждение Пригорело

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Уже горит от этих мудозоров.Если раньше на прем танки вывозил чистыми в среднем 50к серебра за бой без прем акка теперь блин с прем аккам ели вывозишь 60 чистыми.средуха даже выше чем раньше .плюс закупил всякие расходники даже их сейчас не списывает за бой.я хз в среднем 2 к дамага за бой я думаю это норм для перша.Блин мне кажется или точно со временим прем танки меньше фармят что мотивирует купить другие?помню первый бой на перше 2к урона 2 фрага и 55 к серебра чистыми а тут и засвет и урона больше и фрагов но ска серебро 35к .
 
А я вообще разницы не увидел между фармом на КВ-2 других обычных 6 ках и премиумных Dicker Max и CУ100Y
 
Уже горит от этих мудозоров.Если раньше на прем танки вывозил чистыми в среднем 50к серебра за бой без прем акка теперь блин с прем аккам ели вывозишь 60 чистыми.средуха даже выше чем раньше .плюс закупил всякие расходники даже их сейчас не списывает за бой.я хз в среднем 2 к дамага за бой я думаю это норм для перша.Блин мне кажется или точно со временим прем танки меньше фармят что мотивирует купить другие?помню первый бой на перше 2к урона 2 фрага и 55 к серебра чистыми а тут и засвет и урона больше и фрагов но ска серебро 35к .

Само собой по тихому понерфить фарм в картошкином стиле, а но офф отписываться "никаких изменений не производилось" ("мы никогда не обманываем").
 
Само собой по тихому понерфить фарм в картошкином стиле, а но офф отписываться "никаких изменений не производилось" ("мы никогда не обманываем").

хз может мне просто кажется, но цифры то больше чем раньше а вот фарм точно меньше.я даже порадовался что не прогадал с танком то фармит просто отлично даже при плохих боях теперь блин в нормальных боях с хорошим уроном фарм го@но.
 
хз может мне просто кажется, но цифры то больше чем раньше а вот фарм точно меньше.я даже порадовался что не прогадал с танком то фармит просто отлично даже при плохих боях теперь блин в нормальных боях с хорошим уроном фарм го@но.

Тебе не кажется, с каждой обновой фарм уменьшается. А особенно это заметно на скорпе: когда только он появился, то за 3К урона было около 100К серы чистыми... сейчас столько чистыми за 4К+ не всегда дают... с "реваляризе" такая же хрень...
Типа не должен быть фарм танк лучше прокачиваемых, видимо и фарм тож занерфят )))
 
34ка за овер 2к дажки привозила от 80-120т, сейчас с тем же дамагом 30-50... почувствуйте разницу называется. меньше набил так и во0бще в минус, толпы барабанов разматывают его только в путь.

На 6ых премах/непремах фарм выгодней и стабильней чем на 8ых ))
 
Кстати я где то слышал сейчас на маусах и 5хеви неплохо фармить, они фуловые до базы доезжают много светят много отбивают и набивают )
 
Тебе не кажется, с каждой обновой фарм уменьшается. А особенно это заметно на скорпе: когда только он появился, то за 3К урона было около 100К серы чистыми... сейчас столько чистыми за 4К+ не всегда дают... с "реваляризе" такая же хрень...
Типа не должен быть фарм танк лучше прокачиваемых, видимо и фарм тож занерфят )))

вот насчет скорпа после гранд финала смотрел этих киберспортсменов где они обсуждали как прошло и т.д так вот они катали скорпов и один из них говорит вы заметили что фарм на скорпах упал в разы если раньше меньше 100 к не вывозил теперь от силы 70к говорит .а другие а что ты только что узнал об этом это всегда так на любых премах.я тогда как то не обратил на это внимание мне было интересно именно про грандфинал.
 
Тоже тут решил пофармить на Т34 и реально нету фарма как раньше! Нерфят наш доход серы в тихаря!
 
Тоже тут решил пофармить на Т34 и реально нету фарма как раньше! Нерфят наш доход серы в тихаря!

Ну т34 уже пару лет как не для фарма, а тока чтоб пососать.... для него тупо нет карт где он может норм играть от башки
 
А я и на пилоте неплохо фармлю. В среднем 40-50к. Дешево и сердито. Кто бы мог подумать что это недоразумение окажется клевый танком ))
 
а по мне так на скорпе самое то в плюсе всегда и при сливе все равно плюс 30
 
в ранговых еще не играла не знаю :Smile_smile:
 
Ели тащится Маус. - Для ранговых не пойдёт особенно на последних рангах. До 3 ранга катаю.
Для рандома веселее E100 ))
может и еле тащится но история такова что все бодрое из игры выпиливают )
 
Ну если каждый день нерфить доход по 0.01%, то не так и заметно для глаза, и лучше хавается донатерами.
А в целом да, WG на***вает своих клиентов.
Я помню как-то акк покупал жирный, и прем танк там был тип-59, и техники 10ур было штук 13 + 8-9ур по 3-5 единиц, правда она 50 на 50 была продана.
Вот я месяц страдал, набивал 34-37 лям серебра на типе-59 (примерно так), чтобы всю технику выкупить. И то с каждого норм боя по 2-3к дамаги был выхлоп по 60-80к серы чистыми.
Сейчас не представляю что с доходом творится....
 
Ну если каждый день нерфить доход по 0.01%, то не так и заметно для глаза, и лучше хавается донатерами.
А в целом да, WG на***вает своих клиентов.
Я помню как-то акк покупал жирный, и прем танк там был тип-59, и техники 10ур было штук 13 + 8-9ур по 3-5 единиц, правда она 50 на 50 была продана.
Вот я месяц страдал, набивал 34-37 лям серебра на типе-59 (примерно так), чтобы всю технику выкупить. И то с каждого норм боя по 2-3к дамаги был выхлоп по 60-80к серы чистыми.
Сейчас не представляю что с доходом творится....

Все просто ВГ придумало резервы, вынос серебра со старым фармом +резервы на серебро - слишком жирно будет, как разрабы отвечают хочешь фармить купи прем танк, прем аккаунт, резервы на серебро.
Реально после 2-3 боев блевать хочется от этой игры, каждое утро после перезагрузки серверов сажусь поиграть 10-20 боев, при онлайне 5-10k винрейт 10-20%, и это постоянно так.

Пора объявлять акцию 3 дня без игры, объединить всех игроков где нибудь на Ютубе.
 
Последнее редактирование:
Тоже это заметил...покупал льва еще когда он стоил 30 у.е , тогда за 2-2.5к урона стабильно было больше 100к "грязными", а сейчас такого нет, где то 70к в среднем
 
Было время, были годы да уже не то... за неделю 10 millions настреливал :)

о таком фарме можно ли сейчас мечтать...:facepalmic:
 
Давно уже так сделали к тому же лично я заметил что нет смысла переплачивать за Льва который фармит как Рёв хотя как говорили коэф у него больше
 
Регулярно фармлю на Реве, Т34, Т26Е5, М49, Scorpion - с прем аккаунтом и личной плюшкой крайне часто вывозится 100+к серебра на любом из них, при среднем дамаге 2,5-3к за бой.
ФЦМ, ИС6 и другие льготы совсем перестали нравиться из-за пробития или каких-то иных причин.

Последние полгода для себя считаю хорошим показателем -1 кк серебра в час с прем аккаунтом и личной плюшкой. Меньше 1,5кк/2 часа игры крайне редко получается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху