Обсуждение Пригорело

Регулярно фармлю на Реве, Т34, Т26Е5, М49, Scorpion - с прем аккаунтом и личной плюшкой крайне часто вывозится 100+к серебра на любом из них, при среднем дамаге 2,5-3к за бой.
ФЦМ, ИС6 и другие льготы совсем перестали нравиться из-за пробития или каких-то иных причин.

Последние полгода для себя считаю хорошим показателем -1 кк серебра в час с прем аккаунтом и личной плюшкой. Меньше 1,5кк/2 часа игры крайне редко получается.

Здесь люди хвастаются кто сколь серебра нагреб с "плюшкой" (скрин) или разговор все таки о другом?
Гвардейцы в наших рядах, скоро баны?
 
А я и на пилоте неплохо фармлю. В среднем 40-50к. Дешево и сердито. Кто бы мог подумать что это недоразумение окажется клевый танком ))

плилот конечно неплох.. но не думаю, что ты в каждом бою мастероса берешь ;)
 
Регулярно фармлю на Реве, Т34, Т26Е5, М49, Scorpion - с прем аккаунтом и личной плюшкой крайне часто вывозится 100+к серебра на любом из них, при среднем дамаге 2,5-3к за бой.
ФЦМ, ИС6 и другие льготы совсем перестали нравиться из-за пробития или каких-то иных причин.

Последние полгода для себя считаю хорошим показателем -1 кк серебра в час с прем аккаунтом и личной плюшкой. Меньше 1,5кк/2 часа игры крайне редко получается.

При нормальной игре получается 6-8 боев в час, 1М/7=142К серы.... сдается мне ты *****бол(даж с плюшкой). Кидай скрины за час, чтоб время было видно, а то ща придут люди которые по 300К серы каждый бой привозят и скажут что ты лошара :happyf:
 
Последнее редактирование:
Помню была акция "Багратион",вот был охренненый фарм,а по теме фарм и опыт тоже отмечу стали ниже,просто более 50% ца пропускает это без внимания с кучей разных плюх.
 
При нормальной игре получается 6-8 боев в час, 1М/7=142К серы.... сдается мне ты *****бол(даж с плюшкой). Кидай скрины за час, чтоб время было видно, а то ща придут люди которые по 300К серы каждый бой привозят и скажут что ты лошара :happyf:

что тебе сдается - мне фиолетово. а скрины можешь попросить вежливо, если хочется увидеть. И сколько у кого "нормальная игра" идет - крайне индивидуально. Кто-то слился в первые 1-2 минуты, кто-то откатал все 12-15 минут. Рандом. Если брать 1000 и более боев - то да, там статистика работает. У меня за серию боев не менее 20-25.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Здесь люди хвастаются кто сколь серебра нагреб с "плюшкой" (скрин) или разговор все таки о другом?
Гвардейцы в наших рядах, скоро баны?

Насколько я прочитал, тема о доходности танков. А она, доходность, зависит от в том числе плюшки и прем акка. Я всего лишь показал, какая может быть доходность. Если нужно - конечно не вопрос, скину скрины, да мне дажу стату засветить не стремно, ник только уберу.
 
Последнее редактирование:
плилот конечно неплох.. но не думаю, что ты в каждом бою мастероса берешь ;)

Других скринов нет )) Я не хвалюсь, речь идет о фарме. Пилот привозит нормально и в игре не скучным оказался.
 
могу добавить, что лора с пермом и резервами +25% на серу вывозит где то 400К чистыми за час ( в моих кривых руках)

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Регулярно фармлю на Реве, Т34, Т26Е5, М49, Scorpion - с прем аккаунтом и личной плюшкой крайне часто вывозится 100+к серебра на любом из них, при среднем дамаге 2,5-3к за бой.
ФЦМ, ИС6 и другие льготы совсем перестали нравиться из-за пробития или каких-то иных причин.

Последние полгода для себя считаю хорошим показателем -1 кк серебра в час с прем аккаунтом и личной плюшкой. Меньше 1,5кк/2 часа игры крайне редко получается.

про резервы клана забыл добавить ;)
 
могу добавить, что лора с пермом и резервами +25% на серу вывозит где то 400К чистыми за час ( в моих кривых руках)

Добавлено через 6 минут 18 секунд


про резервы клана забыл добавить ;)

кланплюшки - это уж совсем легко. :)
99% игр у меня соло, потому про клан-плюшки знаю-пробовал, но очень мало. Самое оно фарм серебра в чемпионках под бустами, но мне недоступно.
 
Давно уже так сделали к тому же лично я заметил что нет смысла переплачивать за Льва который фармит как Рёв хотя как говорили коэф у него больше
лёва отлично фармил в патчах до 0.8.5, потом начали вводить всякое имбовое гавно с хрустальными пушками, и с тех пор фарма у него поубавилось.
 
На самом деле раньше не было резервов на кредиты и единственное чем могла манипулировать картоха - ваш прем аккаунт.
Сейчас же появились резервы и фарм без них (а уж тем более без према) то ещё удовольствие, продавать пакеты с резервами же как-то надо. Kappa
Плюс ко всему самый бешенный фарм сейчас в укрепах, всем рекомендую. С укрепрайоном 10 уровня в чемпе можно фармить по 150 тысяч за относительно быстрые бои, а если в абсе (с включенной плюшкой 12 уровня) по 60-70к чистыми. С введением новых укрепрайонов не фармлю в рандоме вообще, т.к. смысла нет.
 
На самом деле раньше не было резервов на кредиты и единственное чем могла манипулировать картоха - ваш прем аккаунт.
Сейчас же появились резервы и фарм без них (а уж тем более без према) то ещё удовольствие, продавать пакеты с резервами же как-то надо. Kappa
Плюс ко всему самый бешенный фарм сейчас в укрепах, всем рекомендую. С укрепрайоном 10 уровня в чемпе можно фармить по 150 тысяч за относительно быстрые бои, а если в абсе (с включенной плюшкой 12 уровня) по 60-70к чистыми. С введением новых укрепрайонов не фармлю в рандоме вообще, т.к. смысла нет.

поддерживаю. Завел разговор выше о премах и серебре не ради срача, чисто высказал имхо. У всех по разному. Играть без према ради прокачки танка или фарма серебра вообще история для крайне спокойных и терпеливых людей.

Про фарм в укрепах - факт состоявшийся.
Не удивлюсь, если доходность танка с премом выше не только за счет бонуса према, но и за счет сам факт вливания денег в прем.
Буквально сегодня читал статью на белорусском портале. Прибыльность бизнеса ВГ резко сократилась, в несколько раз. US регион копейки принес, не зашло, основной поток денег азия и снг регионы. Да и те упали в 2-3 раза. Есть отчетность за 2014 и 2015 год, прибыльупала в 10 раз. Плюс сняли акции с кипрской биржи за просрочку раскрытия инфы.
Вроде как потому и продают и закрывают офис в Лондоне. С одной стороны, говорят, все давно на Кипре, с другой всем все понятно. Как-то же надо дыру заткнуть. Марафоны не от хорошей жизни.
 
Последнее редактирование:
А я и на пилоте неплохо фармлю. В среднем 40-50к. Дешево и сердито. Кто бы мог подумать что это недоразумение окажется клевый танком ))

а я вот с дуру вододелов наслушался, типа пилот говнотанк и тд, и во время марафона почти не играл. А как оказалось танчик то норм, башенкой танкует иногда, вообщем в ангаре пригодился бы, для разнообразия так сказать.

А насчет Т34 так ему в рандоме очень тяжко, с этими турбосливами/победами, пока приехал на позицию, а фланг либо продавили либо задавили, если дал пару плюх то и хорошо. Имхо лучше в кб на нём.
 
кланплюшки - это уж совсем легко. :)
99% игр у меня соло, потому про клан-плюшки знаю-пробовал, но очень мало. Самое оно фарм серебра в чемпионках под бустами, но мне недоступно.

у меня кент в топ клане, акк фул фиолет.. они с резервами клана в укрепах восьмых за 2часа фармят на премах по 2М...
значит и у тебя акк фул фиолет и ты супер уникум.. с такой то середухой.. и такими доходами, если ты без клановых плюшек соло в рандоме столько же вывозишь.. быстро вступай в топ клан и будешь фармить еще больше ;)

может у меня с руками не очень, но с головой все ок, и один момент меня смущает:
1М в час по 100К за бой - это 10 боев в час. следовательно бой длится 6 минут.
т.е. ты за 6ть минут боя набиваешь 2,5 -3К середухи... прости - НЕ ВЕРЮ!..
АПД. после уточнения в офисе, установлено, что фармить 700К-1КК с 50% плюшками в час вполне реально..


Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Пора объявлять акцию 3 дня без игры, объединить всех игроков где нибудь на Ютубе.

ага я это уже предлагал.. самое большое на что способны обиженные - мстить в песочнице с фулл читами)
 
Последнее редактирование:
кстате ребят почему уже давно пропал футбол в танках ( крутая штука была
 
а я вот с дуру вододелов наслушался, типа пилот говнотанк и тд, и во время марафона почти не играл. А как оказалось танчик то норм, башенкой танкует иногда, вообщем в ангаре пригодился бы, для разнообразия так сказать....

Гыгы... Я поначалу на Пилота совсем забил, посмотрел как сливаются пачками, сам их насливал кучу, но попробовал и вдруг как то прочувствовал что-ли, кайфую... С Левой катаю редко, хоть и фармит он хорошо. Но слоупоком был им и остался, хотя от башни работает против 10-к легко. Пилотка рулит ))
 
Последнее редактирование:
Пи лот уже не тот ,хотел сказать что-то и забыл....АА стабилизаация )))
 
я с каждым танком могу показать прям щас тебе :)
 
Ребят, подскажите, если я командира с СТ (КВ-13) пересадила на ТТ (ИС) пишет что -50?% владение навыка, но у нее есть "Лампочка", если я начну ее качать к примеруза 20к на 75% умения - ее "Лампочка" пропадет тк у нее не 100% умения, или останется ?
 
кстате ребят почему уже давно пропал футбол в танках ( крутая штука была

Сейчас на офф более 1k вайна про РБ, в основном нах. нужен этот авно режим, в воскресенье он закончится, в картошкиных правилах несколько месяцев обрабатывать, анализировать статистику, но ЦА будет создавать вновь и вновь темы когда же новый этап, хочу играть, хочу боны и читерский ящик с инструментами.
Ответ очевиден, вводится не то что нравится игрокам, а то что созревает в извращенных мозгах разработчиков.
 
Назад
Сверху