Т67 походу понерфили!

Inside

Banned
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
90
Репутация
75
Спасибо
17
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ваще по горам не лезет, скользит похуже елки!!
Как думаете??
 
Ага, тоже заметил + реже попадать начал
 
Наконец-то, давно пора.
 
Куда его нерфить то? Он играть начинает только с тремя перками. А так кактус кактусом с тормознутой башней. Никогда на нем не играл, купил и плююсь. Лучше уж Т-34 советский катать на 5 лвл.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Првиет.
Как лютый статист на Т67 могу сказать, что он туда же и заезжает, куда и раньше заезжал, только чуть иначе. У меня уже практически 5 перок вкачалось. Отличный танк. В топе по урону с 7-ми.
Главное - прямые руки и голова.
Всем побед Бро.
 
Ваще по горам не лезет, скользит похуже елки!!
Как думаете??
Нет его не понерфили, а просто в этой обнове горки скользкими сделали, проверял на всем на чем ранее заезжал, теперь почти невозможно заехать!!!
Разрабы почти все заезды трудные теперь под лт 10 уровня сделали...
 
подскажите какой прем на ровне с т67 ?
 
Нет его не понерфили, а просто в этой обнове горки скользкими сделали, проверял на всем на чем ранее заезжал, теперь почти невозможно заехать!!!
Разрабы почти все заезды трудные теперь под лт 10 уровня сделали...

тож самое заметил. после обновы заезды вроде внешне не изменились но грунт на них точно сделали скользким .100% пробовал на пт вообще не заходят.я думаю они так с подсадками и с читпозициями борятся в ТИХУЮ.
 
тож самое заметил. после обновы заезды вроде внешне не изменились но грунт на них точно сделали скользким .100% пробовал на пт вообще не заходят.я думаю они так с подсадками и с читпозициями борятся в ТИХУЮ.

очень плохо!
 
Не знаю, может оно и к лучшему. А то не танки, а горные козлы!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Заездов теперь в разы меньше, но голова и читы делают дело. Главное - не лезть. Это ПТ. Всем добра и побед.
Посмотреть вложение 27213
 
Всем Привет.
Заездов теперь в разы меньше, но голова и читы делают дело. Главное - не лезть. Это ПТ. Всем добра и побед.
Посмотреть вложение 27213

подскажи где скачать такую послебоевую статку...желательно даже ссылочку) буду благодарен
 
Всем Првиет.
Как лютый статист на Т67 могу сказать, что он туда же и заезжает, куда и раньше заезжал, только чуть иначе. У меня уже практически 5 перок вкачалось. Отличный танк. В топе по урону с 7-ми.
Главное - прямые руки и голова.
Всем побед Бро.

Абсолютно согласен, танк зверский!)
Но заезды усложнили (не много)...
 
подскажите какой прем на ровне с т67 ?

многие есть премиум танки,набери премиум танки 5 уровня в поисковике и волшебство произойдёт!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Абсолютно согласен, танк зверский!)
Но заезды усложнили (не много)...

они вечно ползают эти ВГ по всем форумам и смотрят заезды,в ютубе смотрят,а потом эти заезды закрывают и усложняют заезды туда.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
а так танк нормастик.
 
Народ! Что посоветуете?
Играю на Т67 давно. Машинка очень нравится. Результаты средние, но довольно-таки неплохие. Всё никак не решусь взять Хэллкета. Как вы считаете, есть ли смысл идти по ветке дальше или Т67 в ней оптимальна?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Народ! Что посоветуете?
Играю на Т67 давно. Машинка очень нравится. Результаты средние, но довольно-таки неплохие. Всё никак не решусь взять Хэллкета. Как вы считаете, есть ли смысл идти по ветке дальше или Т67 в ней оптимальна?
Я ездил на нем. Для 6 уровня танк не плох, но он конечно больше для клановых покатушек. А так я на 67 11 фрагов брал. Сидишь в кустах и стреляешь себе.
 
На Хэлкате у меня 39% побед. Еле как его перестрадал,перетерпел. Ужасный танк. А вот т25/5 это изюминка всей ветки. Без всяких перков на нем нагибаю - 53%. Сведение вообще забудешь что такое. Танк -снайпер. Поставил шайтана,рога,сеть и досылатель - и стоишь с пол карты всех разбираешь.Ну очень редко промахиваешься. А в случае чего можно и как ст играть. Танковать от башно в ущелье Ласвиля когда нет арты - 4 раза на нем стальную стену брал. В общем не танк а сказка, главное гребаного хэллката пережить.
 
Назад
Сверху