Работает Как определить "наблюдателя" в игре?

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хм ......
Интересненько....

А Зачем если не секрет ?
Что-бы не спалится ?


Вообще то Я зашёл в эту тему от Тебя этот мод увидеть :)
 
Последнее редактирование:
У меня при игре на евро (если это не паранойя) пинг в два раза подскакивает. Очень явное ощущение коннекта: на 3-4 секунды картинка замирает, потом увеличение пинга. Пару боев это длится, потом норм с начала боя. Хотя суть вопроса в обнаружении изменения файлов.
 
У меня при игре на евро (если это не паранойя) пинг в два раза подскакивает. Очень явное ощущение коннекта: на 3-4 секунды картинка замирает, потом увеличение пинга. Пару боев это длится, потом норм с начала боя. Хотя суть вопроса в обнаружении изменения файлов.

А у меня все норм на евро , хоть и инет слабенький . Пинг на 20-30 больше чем на ру сервере и все.
 
А у меня все норм на евро , хоть и инет слабенький . Пинг на 20-30 больше чем на ру сервере и все.

Могу сказать то же самое, но я имею пристальное внимание со стороны игроков из-за высокой статы. Бывает какой-нибудь олень напишет в личку о репорте, и спустя время начинаются лаги. Это очень редкая история, раза два в месяц, не более.
 
в последние несколько дней играю 4-5 боев нормально,а потом бац и выкидывает с сервака,фпс норм,пинг 999,причем инет не висит,все остальное работает,заходить в бой не дает ни под каким соусом,даже после перезагрузки клиента.Вернее в бой захожу,но танк стоит мертво.Перезагружаю комп,играю опять какое-то время и по новой.У меня паранои нет,но стало это после того,как вкачал себе шкоду 25 и стерву 6 уровня и гну на них рандом нещадно,по вн 8 постоянно на них фиолетовый.Может стоит поднищенствовать какое-то время?
 
в последние несколько дней играю 4-5 боев нормально,а потом бац и выкидывает с сервака,фпс норм,пинг 999,причем инет не висит,все остальное работает,заходить в бой не дает ни под каким соусом,даже после перезагрузки клиента.Вернее в бой захожу,но танк стоит мертво.Перезагружаю комп,играю опять какое-то время и по новой.У меня паранои нет,но стало это после того,как вкачал себе шкоду 25 и стерву 6 уровня и гну на них рандом нещадно,по вн 8 постоянно на них фиолетовый.Может стоит поднищенствовать какое-то время?
Было такое в один из вечеров после двух попыток и, соотвественно, 2-х боев без урона забил на игру до следующего дня. Спрашивал у френдилиста, про пинг 999, норм пинг говорили. Ну такое, че банально провайдер глючил?)
 
Могу сказать то же самое, но я имею пристальное внимание со стороны игроков из-за высокой статы. Бывает какой-нибудь олень напишет в личку о репорте, и спустя время начинаются лаги. Это очень редкая история, раза два в месяц, не более.

ВН 2500 с чем то у меня 63% побед И все равно все стабильно. Что в личку пишут я не понимай , один раз перевел что то про блестящую игру и забил переводить.возможно все дело просто в модах.Например на амер клиенте . моды юши не работают.Я пару раз пробовал ставить аим и наблюдались подергивания и подвисания , как убираю все норм стабильно .
 
Думаю все намного проще, никаких наблюдателей нет - есть прозрачный сервер которым подменяют, игроки заходят на выбранный, а попадают в картохину засаду, придерживаюсь этого мнения это объясняет выборочные баны и тому подобное - просто кому то не фартит и он заходит не в то время не в то место, а там хз. картоха загадочная...
 
что за наблюдатели?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
и для чего они вообще нужны?
 
Назад
Сверху