Обсуждение Акция заработай призы от Интел!

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,082
Репутация
1,876
Спасибо
4,465
Монет
0
Кто скока марок собрал? Судя по сайту Топ 160 наколотил.
Как так можно?
 
Походу гоняют на мелких уровнях и лт, типа "свечу по центру" , 2 минуты и в ангар.
И следующий танк в бой.
 
Походу гоняют на мелких уровнях и лт, типа "свечу по центру" , 2 минуты и в ангар.
И следующий танк в бой.
скорее всего так и есть,или же играют с 9,00 не отходя от компа:02_64:
60 марок у меня
 
наверно, соклановец играет на 6лвл, бои идут 3 минуты, хочет проц выиграть, я на 10лвл катаю и даже танк еще не взял!
 
наверно, соклановец играет на 6лвл, бои идут 3 минуты, хочет проц выиграть, я на 10лвл катаю и даже танк еще не взял!
пусть катают,а потом после проверок результатов будут плакать почему забанили
 
пусть катают,а потом после проверок результатов будут плакать почему забанили

Да точно Картоху хрен обманиш! Да еще и 251 проц кто нибудь вообще хоть 1 выйгрывшего видел?
 
Меня больше это прикололо, а так 45 шт
 
а я не тороплюсь)
танчиг афтоматом упадет... плюшки тоже...
 
Немного черного .юмора ..
Сожги свой Интел процессор (зарабатывая марки) и получи бан от ВГ ......
 
хрень какая то,в 21:00 было 60 марок,а сейчас зашел пишет у вас 23 марки:Smile_teethhappy:
 
Дак парни они еще ущербы какие!65 боев откатал и все на 7 картах не хотят по 2 марки и 10к серы давать!И накуя спрашивается 29 карт если играют только на 10?:Smile_kamikadze_jap
 


Топ коммент. :Smile_teethhappy:
 
ля....такое впечатление что танки взяли дети в разработку:ruka-lico: Заработай геморрой i мы тебе дадим Танчик 3 уровня... Охренеть ))))))
 
А двухстволка то неплохая! Едет и пробивает.
Только дальность стрельбы в 400 метров напрягает.
 
Последнее редактирование:
А двухстволка то неплохая! Едет и пробивает.

Я смотрел обзоры на неё на ютубе, одна из имб была раньше на своём лвл (орудие пулемёт 400 хп раздавал) ... Сейчас занерфленая в какашку - уже не то!
 
Я смотрел обзоры на неё на ютубе, одна из имб была раньше на своём лвл (орудие пулемёт 400 хп раздавал) ... Сейчас занерфленая в какашку - уже не то!

Да, пулемет отобрали.
Но ЛТП в лоб пробивает без проблем.
 
Так у тебя постоянно троит))).
Написал бы, не могу заработать ни одной марки.
Lololoshka или VlaDWOT , парни помогите немного марок взять , денег нет , но буду очень презнателен.

Денег нет, но Вы держИтесь!!!
 
Топа походу забанили.
Топ теперь tabakius, 28 февраля зарегал акк.
 
Топа походу забанили.
Топ теперь tabakius, 28 февраля зарегал акк.

Вот не верю я почему то в такие акции от ВГ. Чтобы простые игроки выиграли игровой ноутбук и процессоры.
ВГ cкорее "жаба" задушит, чтобы отдать такие призы простым работягам.
Всё куплено и просчитано зарание. Онлайн поднять, игроков привлечь к игре. Призы уйдут своим же...
 
Назад
Сверху