Обсуждение Акция заработай призы от Интел!

Интересно лидеры знают об этом
 
100 марок собрано, пукалка двуствольная получена. Марки продолжают собираться... зачем они еще нужны?


упс... разобрался
 
Последнее редактирование:
Марафон смерти от ВГ

Согласен акция настолько бредовая до безумия, нет ограничения ни по технике, ни по времени.
Вчера целый день катал на 3 лвл, случайно обратил внимание, что не по всем нациям есть инженер механик, т.к. 3 уровень не исследован. Щеврон Эксперт - убить все танки определенной нации, прикололо, даже такие есть для тех кто игру прошел.
 
Интересно лидеры знают об этом

Може туда еще и стоимость входит?:shok troll:Да ну бред все это 2 недели неспать,на работу не ходить,сидеть долбить пока глаза не вытекут!:Smile_teethhappy:А по сути бред все это танчик продал а место в ангаре жрать не просит!На акцию плевать а вот опыт и сера годная тема!
 
Последнее редактирование:
Мне жаль тех, кто будет за ноутбук пыхтеть, потеть и пукать ))), в в итоге лидеров проверят на ЗМ и как всегда победит, тот кто даже и не мечтал выиграть)))). После конкурса сразу запомните ники победителей и затем просмотрите их активность после конкурса)))). А на вручении приза выйдет старичёк-победитель с тросточкой для слепых седой, приседой с трясущимися руками.))))) А может вообще приз вручат посмертно))))).
 
Последнее редактирование:
наверно всем колхозом не спят и не жрут по очереди марки собирают:Smile_teethhappy:
 
Круглосуточно гоняют бота на левом акке.
А сами фармят серу и опыт на основном.

Глянул стату у топа:
Средний уровень: 2.86
Выжил в битвах: 0%
 
Последнее редактирование:
знаю кто победит...

 
по 2 марки за бой если впервые на карте,повторно на той же,то 1 марка.
Хорошо, даже если по две марки за бой, у него получается по две минуты бой и 2 марки, за 25 минут, и что у него каждый бой новая карта, за 25 минут 12 разных карт?
 
Хорошо, даже если по две марки за бой, у него получается по две минуты бой и 2 марки, за 25 минут, и что у него каждый бой новая карта, за 25 минут 12 разных карт?

Хз как он "играет" за последних 14 с не большим часов 337 боёв)))




Упс... его уже сместили)))
 
Последнее редактирование:
Думаю к окончанию ивента мы увидим расправу от ВГ по борьбе с ботоводами, заодно полетят акки по жалобам за бездействие, давно за ботов не банили, раньше регулярно вывешивали списки.
 
Откопал мелкоакк, какого бота на него лучше поставить?
 
Откопал мелкоакк, какого бота на него лучше поставить?

ХЗ, в теме тестирования бота какой то спец отписывался по бот программам которые сейчас поддерживаются, рабочие.
Напиши если какого запустишь, реплей посмотри как он действует, думаю на 3 уровнях оптимально.
 
Назад
Сверху