Обсуждение «Новогоднее наступление 2019» в World of Tanks

это синдром доигрывания. то есть ты знаешь что игра уже не та, но прежде чем прекратить играть - покупаешь какую-то "вещь".
только для того, чтобы стать её владельцем. ты знаешь что она уже не такая классная, но она ТВОЯ! оууууу ееее )))
ну, как женщины на распродаже... :)
видосик ))
https://youtu.be/yoaav7ps8Tc

ИС-3 с Мамкиной Зарплаты... :06_64:
 
500 коробок. :ruka-lico:

Sanchez_ у меня нет сейчас возможности со звуком смотреть - но я так понимаю он не за свои деньги это купил..
 
у танкисток какие-то фейсы свирепые, фото тёщ своих вставили... полюбому )
 
Jove открыл 500 коробок (надо отдать должное записал 15 мин видеос, а не стрим как остальные жопы)
суммарно выпало:
401000 голды
27 млн серы
366 дней према
Е25, скорпион, ис3м,защечник

обошлось ему это в 36т.р.
+ получился х4 или х5

ps для тех кто считает чужие деньги, что для топового стримера или блогера 36 т.р., он заработает больше.
это как грани за 2 дня марафона 50к заработал чисто с донатов
 
Sanchez_ у меня нет сейчас возможности со звуком смотреть - но я так понимаю он не за свои деньги это купил..[/QUOTE



Да это и понятно что не за свои... насосал походу )
 
у танкисток какие-то фейсы свирепые, фото тёщ своих вставили... полюбому )
не только.
если присмотреться, у них и головы непропорционально большие.
тот момент, когда ВГ нанимает в художники дворника...
 
но я так понимаю он не за свои деньги это купил..

Не стоит сомневаться картошкины блогеры получили их на халяву.
Вспыха вроде на стриме сам говорил начислили на акк по 500 коробок, но этот обосрамс ВГ с магазином поражает, тупо не смогли даже деньги принять, кто вообще у них там работает?, 5 человек в числе которых уборщица баба Маша, сторож дядя Петя, тройка всем известных для экрана, остальные волонтеры с ближайшего колледжа?
 
клёвая игра, но вот эта запатентованная мразотная атмосфера на@балова с ттх и балансом - бесит... :gnev:

 
Последнее редактирование:
Не стоит сомневаться картошкины блогеры получили их на халяву.
Вспыха вроде на стриме сам говорил начислили на акк по 500 коробок, но этот обосрамс ВГ с магазином поражает, тупо не смогли даже деньги принять, кто вообще у них там работает?, 5 человек в числе которых уборщица баба Маша, сторож дядя Петя, тройка всем известных для экрана, остальные волонтеры с ближайшего колледжа?

Вот и я о том же, если вододелы эти коробки бы покупали, это одно, а если им эти коробки от ВГ достались для рекламы - совсем другое дело.
Мне сразу подозрительным показалось совпадение у блогеров числа коробок в 500.
 
А почём коробки?
 
Да на х@ю я видел все эти марафоны, ёлки и прочую х@рню. 12 боёв - 1 ничья и 11 сливов. Повременю пока с этой недоигрой до следующего года
 
Я поражаюсь этим людям! Много уже сегодня встречал отзывов (не только на раковом) о том, как набрали коробок на 5-10К и радуются как дети, что "картоху сумели обмануть" выбив из этих коробок пиксельного барахла на 10-20К...
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Отличный танк после апа.

 
6 уровень атмосферы без доната!
 
Великовозрастным ребятишкам устроили ёлку с подарками.Некоторые и денежки ещё за это несут!Веселуха! А потом пиксели в бане все обратно заберут.И пошёл нафиг с Новым годом!:03_64:
 
не копейки вг . пусть картофан ума набирается , снимает баны и даёт людям играть как раньше .
 
Назад
Сверху