Обсуждение «Новогоднее наступление 2019» в World of Tanks

А за прошлое наступление собрал коллекции, можно выбирать конкретную игрушку без вариантов

я тоже, осталось 2 коллекции собрать.
или одну.
потому что восточный НГ-2018 даёт камуфл только на китайскую технику. у меня её ваще в ангаре нету ))
 
Реально этот мусор уже надоел, картофан забил на обычные НГ акции, даже скидок на линейные танки нет.
Умора выставили скидки в 15% на премиум старье, хотя наверно как минимум у половины играющих уже светится 15% от твич прайм.

 
На 10 день картофан разрядился на акцию, топ 7 в обязаловку:
 
Много приятностей
 
На 10 день картофан разрядился на акцию, топ 7 в обязаловку:

Исключают ботов. Низкие левлы и малая польза для команды -- причина для подозрения.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Начали появляться фризы (на моем клиенте). Так всегда бывало перед волной. Сейчас закончится продажа коробок и ...
 
Исключают ботов. Низкие левлы и малая польза для команды -- причина для подозрения.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Начали появляться фризы (на моем клиенте). Так всегда бывало перед волной. Сейчас закончится продажа коробок и ...
Да тут и к гадалке не ходи, скорее всего после новогодних акций будет дополнительная акция от ВГ, получи бан на 7 дней или перманент.
Времени у ВГ было море, игроки играли много и по много.)
 
Последнее редактирование:
Да щас а***ел создаю украшение,ну в альбоме нажимаешь каких нету и создаешь.Выхужу назад в альбом а он мне пишет падла не получено осколки списали а украшения не дали суки обычно назад выходиш и оно у тебя открывается а тут КУЙ!ПЦ я в шоке
 
Да щас а***ел создаю украшение,ну в альбоме нажимаешь каких нету и создаешь.Выхужу назад в альбом а он мне пишет падла не получено осколки списали а украшения не дали суки обычно назад выходиш и оно у тебя открывается а тут КУЙ!ПЦ я в шоке
щас коробки не вскрывают, а наоборот копят, чтобы побольше хлама высокоуровневого потом навыпадало.
потому в последний день всё вскрываешь и крафтишь.
а так только нервы зря трепать)
один раз скрафтил игрушку, потом ***ак коробки приехали новые, и в одной - падлаа, эта же игрушка! ну ёёёёпстудей копаймудэй... 840 осколков просто так в трубу вылетело...

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Да тут и к гадалке не ходи, скорее всего после новогодних акций будет дополнительная акция от ВГ, получи бан на 7 дней или перманент.
Времени у ВГ было море, игроки играли много и по много.)

ага) а ботов-то своих не забанютъ! ))
 
Последнее редактирование:
В прошлом году одну коллекцию только не собрал, а в этом просто горе - не одной. В малых коробках игрушку 5 или 4 лвл и то редко увидишь, одна мелочь. Из 20 больших коробок 7 танков 5лвл, ни 7 ни 8 лвл вообще не выпало.
P.S. Пошло оно всё на ...!
 
Исключают ботов. Низкие левлы и малая польза для команды -- причина для подозрения.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Начали появляться фризы (на моем клиенте). Так всегда бывало перед волной. Сейчас закончится продажа коробок и ...

Ну да, пошли фризы, подвисания, пролёты снаряда сквозь танк... Чую как подкрадывается ко мне пермач
 
Ну да, пошли фризы, подвисания, пролёты снаряда сквозь танк... Чую как подкрадывается ко мне пермач
Кстати сколько раз я матюкался, когда автозахватом, с близкого расстояния не попадал во врага.
Оказалось это косяк ВГ и вот сегодня микропатчем они его исправили.
БЕСИТ, набрали рукожопых, только бабло стараются высосать, а работу делают через жопу.

А насчёт багов, подвисаний, езды танка как ему самому захочется, то это да.
Но я стараюсь как только что то не так , то две волшебные кнопки и я вышел. Хоть как то надо стараться предохроняться.)
 
Последнее редактирование:
Кстати сколько раз я матюкался, когда автозахватом, с близкого расстояния не попадал во врага.
Оказалось это косяк ВГ и вот сегодня микропатчем они его исправили.
БЕСИТ, набрали рукожопых, только бабло стараются высосать, а работу делают через жопу.

А насчёт багов, подвисаний, езды танка как ему самому захочется, то это да.
Но я стараюсь как только что то не так , то две волшебные кнопки и я вышел. Хоть как то надо стараться предохроняться.)

А я в каком то смысле даже жду пермача. Игра скатывается всё ниже, как и интерес к ней.
Надо бросать пить, курить и танки. И пожалуй начну с танков
 
Фух.. разбил игрушек на 8к+ стекляшек. Щас буду альбомы заполнять
 
Фух.. разбил игрушек на 8к+ стекляшек. Щас буду альбомы заполнять
А чего так тормозим? 62 игрушки в альбоме дают +50% к плюшкам.
Я в первые дни получил два по +40 и два по +50 к плюшкам.
 
Назад
Сверху