Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда ставить-то эту самую Crucial Ballistix Sport? Нужна мать с поддержкой Х99 и проц с сокетом LGA 2011-3. На такое чудо техники нужно не один месяц пахать, если, конечно, у вас нет багатенького папы или мамы с дармовыми деньгами:28_64: Были бы лишние деньги - я бы попробовал эту оперативу, а так придется ждать снижения цен на комплектующие

она хорошо подойдет у кого Материнская плата: MSI P55-GD65 (Intel P55, BIOS); с
Центральным процессором: Intel Core i5 750 (Lynfield);но не всем по карману
 
Неа, лучше сказать так: Пока выйдет что-то помощнее crucial ballistix Sport уже подешевет:28_64:
Как не говори,а факт остается фактом))На падение цены в ближайшее время рассчитывать глупо,плюс к новой ддр4 необходимы новые мать и проц,что в итоге получится ну ооочень не дешево,из этого следует,что оператива ддр4 в этом году будет только у избранных)
 
Как не говори,а факт остается фактом))На падение цены в ближайшее время рассчитывать глупо,плюс к новой ддр4 необходимы новые мать и проц,что в итоге получится ну ооочень не дешево,из этого следует,что оператива ддр4 в этом году будет только у избранных)

Ну почему..в ближайшее время - пол года\год - цены упадут, так как будут выходить новые и новые DDR4 и комплектующие. Я бы потерпел например, годик, и взял себе Crucial ballistix sport DDR4 )
 
Ну почему..в ближайшее время - пол года\год - цены упадут, так как будут выходить новые и новые DDR4 и комплектующие. Я бы потерпел например, годик, и взял себе Crucial ballistix sport DDR4 )
Не уверенна,что цены так быстро упадут,правда)Даже если выйдет дешевый аналог,все равно хорошее будет стоить дорого)Даже сейчас можно купить в разы дешевле а-дата ддр4 а можно копить на Crucial)И что вы решите выбрать?)))
 
Ну почему..в ближайшее время - пол года\год - цены упадут, так как будут выходить новые и новые DDR4 и комплектующие. Я бы потерпел например, годик, и взял себе Crucial ballistix sport DDR4 )
Только, как по мне, тогда тот ballistix sport о котором мы говорим, будет не актуален, ибо, от тех же Crucial, выйдут модели и дешевле и производительней.
 
Не уверенна,что цены так быстро упадут,правда)Даже если выйдет дешевый аналог,все равно хорошее будет стоить дорого)Даже сейчас можно купить в разы дешевле а-дата ддр4 а можно копить на Crucial)И что вы решите выбрать?)))

ох...слышал я истории о АДАТе))) Ну их...пусть даже полтора года..всё будет - но не сразу) Зато тратить деньги с умом - прерогатива успешных людей) Да и все же ...Crucial взял - нет проблем. С пожизненной гарантией..)) Ну думаю, успешные люди не любят бить свой ПК ногами :D
 
Моя память и лучшего мне не нужно:)
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM


Общие характеристики
Форм-фактор:
DIMM
Тип памяти:
DDR4
Количество контактов:
288-pin
Объем:
4×4096 Мб
Режим работы:
двухканальный/четырехканальный
Показатель скорости:
PC4-21300
Буферизация:
unbuffered
Поддержка ECC: Узнать описание характеристики
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость: Узнать описание характеристики
2666МГц
Напряжение: Узнать описание характеристики
1.2В
Задержка: Узнать описание характеристики
15-17-17-35
Латентность:
CL15
Характеристики SPD
Скорость (SPD): Узнать описание характеристики
2133МГц
Напряжение (SPD): Узнать описание характеристики
1.2В
Задержка (SPD): Узнать описание характеристики
15-15-15-36
Конструкция
Радиатор охлаждения:
есть
Тип поставки:
Ret

Гарантия:
пожизненно
Сайт производителя:
http://www.corsair.com/ru
 
Моя память и лучшего мне не нужно:)
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM


Общие характеристики
Форм-фактор:
DIMM
Тип памяти:
DDR4
Количество контактов:
288-pin
Объем:
4×4096 Мб
Режим работы:
двухканальный/четырехканальный
Показатель скорости:
PC4-21300
Буферизация:
unbuffered
Поддержка ECC: Узнать описание характеристики
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость: Узнать описание характеристики
2666МГц
Напряжение: Узнать описание характеристики
1.2В
Задержка: Узнать описание характеристики
15-17-17-35
Латентность:
CL15
Характеристики SPD
Скорость (SPD): Узнать описание характеристики
2133МГц
Напряжение (SPD): Узнать описание характеристики
1.2В
Задержка (SPD): Узнать описание характеристики
15-15-15-36
Конструкция
Радиатор охлаждения:
есть
Тип поставки:
Ret

Гарантия:
пожизненно
Сайт производителя:
http://www.corsair.com/ru

Давно покупали? Если не секрет, за какую стоимость?)) Crucial не было как-бы..в планах, или в выборе ..?)
 
Давно покупали? Если не секрет, за какую стоимость?)) Crucial не было как-бы..в планах, или в выборе ..?)

покупал с месяца 4 назад 4 планки по 4 гига!
По цене 19800 за набор


Я знал, что покупаю, потому как собирал перед этим комп племяшу и смотрел как работает система!

Как я понимаю это DDR3??? каков общий объем????? и за сколько взяли, если не секрет???


ЭТО DDR4
ОПИСАНИЕ «МОДУЛЬ ПАМЯТИ CORSAIR DOMINATOR PLATINUM CMD16GX4M4A2666C15 DDR4 - 4X 4ГБ»
Способный работать в двух-/четырехканальном режиме модуль памяти CORSAIR DOMINATOR PLATINUM CMD16GX4M4A2666C15 разработан для требовательных геймеров и оверлокеров. Поддерживаемый им профиль Intel XMP 2.0 позволяет в автоматическом режиме "разогнать" систему. В комплект входит четыре планки, объем каждой из которых составляет 4 Гб. Планки функционируют с частотой 2666 МГц и характеризуются таймингами 15-17-17-35. Благодаря таким параметрам они раскроют потенциал вашего компьютера.

Модуль памяти CORSAIR DOMINATOR PLATINUM CMD16GX4M4A2666C15 быстро справится с любыми задачами благодаря высокой пропускной способности в 21300 Мбит/с. Поддерживаемая им память четвертого поколения по сравнению с предыдущими типами памяти обеспечивает еще более пониженное энергопотребление и повышенную производительность системы.
 
Последнее редактирование:
покупал с месяца 4 назад 4 планки по 4 гига!
По цене 19800 за набор


Добавлено через 39 секунд



ЭТО DDR4

Вроде и цена неплохая...
Как за 4 планки)) И как работает? Какой сейчас индекс производительности?
 
Вроде и цена неплохая...
Как за 4 планки)) И как работает? Какой сейчас индекс производительности?

У меня win7 64 бита, общий индекс 7.4 памяти 7.9

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
У меня win7 64 бита, общий индекс 7.4 памяти 7.9
с жестким поспешил он больше 7.4 не выдает скоро сменю
 
Разработчики обещают совершенно обновленную графику, которая сохранит классический геймплей расовой борьбы за галактическое господство, но так же они отметили, что возрожденная версия будет сильно отличаться от оригинала. Игроки получат улучшенный интерфейс, озвучку от известных актеров, обновленную систему обучения и многое другое.
Вот, свежачок по теме)))) https://www.youtube.com/watch?v=MtQhNef17zw
 
Stealthz, разгоняли ЦП, оперативку. Если да, то до каких частот и таймингов?
 
Там где я покупал цена выросла :) за 4 месяца
Теперь по клубной цене набор стоит 23950
Как по мне разница в характеристика не столь значительна, как разница в цене...
w8swbbkeyxtfwfuf.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху