Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не называл Европу так, в загнивающей стране не получают такие ЗП. И в отличие от нас они могут купить ту же балистик елит с легкостью.

Ну так это сарказм был. Мне, наверное, стоило кавычки добавить)
 
ну смотрите, как вы сами сказали гарантия(это значительное преимущество) + довольно таки привлекательные цены у Crucial
Ну для кого как.У всех разные финансовые возможности. Для кого привлекательные,а для кого и не очень:rolleyes:
 
Ну для кого как.У всех разные финансовые возможности. Для кого привлекательные,а для кого и не очень:rolleyes:

Я не спорю, это все индивидуально. Ну знаешь если сравнивать в общем цены оперативок, то Спорт все таки будет в дешевых рядах.
 
Я не спорю, это все индивидуально. Ну знаешь если сравнивать в общем цены оперативок, то Спорт все таки будет в дешевых рядах.
Для меня и это не малые деньги:D а про другие оперативки спорить не могу) Я в этом не сильна)
 
Для меня и это не малые деньги:D а про другие оперативки спорить не могу) Я в этом не сильна)

я понимаю, бывает для меня тоже=) просто советую тебе Балистик Спорт=) а там сама решай.
 
Она не лучше Элита, они просто разные. Элит дороже и по характеристикам богаче)
А мне по душе Спорт, он чуть слабее.
Так хорошо о ней отзываются. Даже самой захотелось:rolleyes:но,насколько я знаю,материнку ещё придется менять...
 
Так хорошо о ней отзываются. Даже самой захотелось:rolleyes:но,насколько я знаю,материнку ещё придется менять...

Ой, с этим и проблемы все, а конкретней с деньгами. Чтобы пользоваться Спортом нужно еще куча прибамбасов к нему.
 
Ой, с этим и проблемы все, а конкретней с деньгами. Чтобы пользоваться Спортом нужно еще куча прибамбасов к нему.
Это точно. С покупкой оперативки растраты не заканчиваются,но оно того стоит:05_64:
 
Да, я тоже надеюсь, что Сrucial ballistix Sport откроет нам новые возможности)

А я уверенна на все сто, что Crucial не только откроет нам новые возможности но и предоставит новые горизонты в наших достижениях.
 
А я уверенна на все сто, что Crucial не только откроет нам новые возможности но и предоставит новые горизонты в наших достижениях.
Я тоже на это надеюсь. Даже я этого ожидаю, что с помощью Crucial мы в будущем будем покорять новые горизонты.
 
а по мне как ворачиватся к старому это шаг на зад а нужно всегда идти вперёд лучше бы танки больше в hd переводили например как су 152 хочется уже в hd катать:Smile_child:
Ну нужно же компании что-то новое выпускать, а интересных идей нету, вот и занимаются всякими переизданиями и ремейками.
И мне кажется, что это 2 параллельных проекта , Masters of Orion переводу на hd текстуры не повлияет)
Подскажите,а чем она лучше того же Элита?
У ballistix elite немного выше частота, и красивые радиаторы, но как по мне, это всё маркетинговые фишки. Работать они будут с ничтожной разницей, а в цене отличаются примерно на 50$. Я бы лично Sport взял и разогнал его.
Так хорошо о ней отзываются. Даже самой захотелось:rolleyes:но,насколько я знаю,материнку ещё придется менять...
Еще и процессор)
 
Последнее редактирование:
Ну нужно же компании что-то новое выпускать, а интересных идей нету, вот и занимаются всякими переизданиями и ремейками.
И мне кажется, что это 2 параллельных проекта , Masters of Orion переводу на hd текстуры не повлияет)

У ballistix elite немного выше частота, и красивые радиаторы, но как по мне, это всё маркетинговые фишки. Работать они будут с ничтожной разницей, а в цене отличаются примерно на 50$. Я бы лично Sport взял и разогнал его.

Еще и процессор)

Тоесть вы считаете, что Элит не стоит тех деняг, а Спорт самое оно???
 
Тоесть вы считаете, что Элит не стоит тех деняг, а Спорт самое оно???

Ну если у тебя денег куча и хочется что-то красивое собрать то имеет смысл брать Элит. Если денег не много, но хочется не парится с разгоном, то стоит взять спорт. Если денег совсем не много, что странно при покупке системы под DDR4, то можно просто ноунейм от Crucial взять, они обычно Crucial Micron его маркируют.
 
Тоесть вы считаете, что Элит не стоит тех деняг, а Спорт самое оно???
Он то стоит этих денег,но,как мы уже знаем,разница в хар-ках минимальна,а в цене значительна. Располагаете средствами-берите Элит:rolleyes:
 
Он то стоит этих денег,но,как мы уже знаем,разница в хар-ках минимальна,а в цене значительна. Располагаете средствами-берите Элит:rolleyes:
Можно еще просто crucial micron взять, он то дешевле всех будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху