Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще-то в Вашем сообщении говорилось не о выборе системы, а о апгрейде, что по сути означает улучшение, модернизацию компьютера, а не выбор системы. Апгрейд проводится тогда, когда уже есть ПК, но некоторые его составные устарели и требуют обновления. А выбор системы делается перед покупкой ПК, а не при его наличии

Замена проца и матери, за ними следовательно и оперативы не апгрейд ли?)
 
Замена проца и матери, за ними следовательно и оперативы не апгрейд ли?)
Это уже не апгрейд, а собственно замена всего компьютера. 90% вероятность, что после такого даже установленная ОС перестанет запускаться.
 
Это уже не апгрейд, а собственно замена всего компьютера. 90% вероятность, что после такого даже установленная ОС перестанет запускаться.
Ну наверное да, я со словом ошибся.
 
Это уже не апгрейд, а собственно замена всего компьютера. 90% вероятность, что после такого даже установленная ОС перестанет запускаться.
Даже может и не 90%, а больше. Если конфигурация старого компа не совпадает с конфигурацией нового. Был у меня такой опыт, когда с рабочего ноута снял винт и вставил туда другой винт с нерабочего - так, интереса ради. Винда не запустилась. А когда на работе в комп вставил дополнительную планку оперативы, то после запуска винда сообщила о изменении конфигурации и потребовала регистрации через сайт майкрософт
 
Видел, топовые сборки ПК на Crucial Sport. Компы просто зверь, думаю ещё хороший проц нужен под сие чудо!
 
Видел, топовые сборки ПК на Crucial Sport. Компы просто зверь, думаю ещё хороший проц нужен под сие чудо!

Выбор, если честно, не особо велик))) прошу - i7 - 30 кусков. Готовы отдать? )))
 
Видел, топовые сборки ПК на Crucial Sport. Компы просто зверь, думаю ещё хороший проц нужен под сие чудо!

Я дико извиняюсь, но те компы, которые Вы видели, были без процов? Или процы были не "хорошие"? Если без проца, то определить, хороший комп или нет, нельзя, т.к. он попросту работать не будет. Может эти самые компы просто внешне красиво смотрелись, а для Вас только это является главным показателем, то я еще могу понять. Но то, что на компе нет процессора - это за гранью моего понимания, уж извините
 
Видел, топовые сборки ПК на Crucial Sport. Компы просто зверь, думаю ещё хороший проц нужен под сие чудо!

Ну так, если вы видели зверь-компы, то в них и должны топовые процы стоять.
 
Ну так, если вы видели зверь-компы, то в них и должны топовые процы стоять.
Вот и я о том же говорю, только не могу понять, причем тут к этим зверским компам оператива Crucial Sport? Такое впечатление, что то, насколько "зверский" комп, зависит от того, какого производителя оператива в нем стоит:peka-face: А мать, проц, видюха - это все второстепенное:peka-face:
 
Вот и я о том же говорю, только не могу понять, причем тут к этим зверским компам оператива Crucial Sport? Такое впечатление, что то, насколько "зверский" комп, зависит от того, какого производителя оператива в нем стоит:peka-face: А мать, проц, видюха - это все второстепенное:peka-face:
Просто прикол в том, что под DDR4 действительно нужна мать, которая её потянет))
 
Просто прикол в том, что под DDR4 действительно нужна мать, которая её потянет))

Ну я же не спорю - нужна, даже обязательно нужна!))) Только уважаемый собеседник пишет, что видел офигенные компы на Crucial Sport, а потом еще добавляет, что, цитирую: "ещё хороший проц нужен под сие чудо" - ну как так? Если комп хороший, то и проц у него уже хороший, не так ли? А если не хороший комп, то естественно ему все-таки не хватает хорошего проца. Все логично и понятно. Только в том посте не написано было, какого именно стандарта оперативная память и о том, что это DDR4 можно было только догадываться
 
Вот и я о том же говорю, только не могу понять, причем тут к этим зверским компам оператива Crucial Sport? Такое впечатление, что то, насколько "зверский" комп, зависит от того, какого производителя оператива в нем стоит:peka-face: А мать, проц, видюха - это все второстепенное:peka-face:

Вот-вот. Такое впечатление, что они мать в оперативку вставляют а не наоборот. Можно бесконечно спорить о том, какая лучше, но то, что она не занимает ведущего места в производительности останется фактом.
 
Ну я же не спорю - нужна, даже обязательно нужна!))) Только уважаемый собеседник пишет, что видел офигенные компы на Crucial Sport, а потом еще добавляет, что, цитирую: "ещё хороший проц нужен под сие чудо" - ну как так? Если комп хороший, то и проц у него уже хороший, не так ли? А если не хороший комп, то естественно ему все-таки не хватает хорошего проца. Все логично и понятно. Только в том посте не написано было, какого именно стандарта оперативная память и о том, что это DDR4 можно было только догадываться
Кстати, процов, очень много не только один i7 пойдет под, Crucial DDR4, есть процы, от интел от 8 до 24 ядер, и об этом я и говорил!! Так, как большинство собирает ПК для игры, то им достаточно и DDR3 и 4 ядерного процессора. А вот, те кто работает с 3д графикой и пользуется софтом который действительно нагрузит все эти ядра(рендеринг картинки)
 
Раньше были листочки с распечатками для игр,а сейчас игры создают такие,что чтоб в них играть необходимо постоянно совершенствовать свой комп.Сидишь и думаешь,какую лучше из новых оператив взять ballistix sport ddr4 или ballistix Ellite DDR4.
ну так, мир не стоит на месте, все нужно когда-то усовершенствовать ))
 
Кстати, процов, очень много не только один i7 пойдет под, Crucial DDR4, есть процы, от интел от 8 до 24 ядер, и об этом я и говорил!! Так, как большинство собирает ПК для игры, то им достаточно и DDR3 и 4 ядерного процессора. А вот, те кто работает с 3д графикой и пользуется софтом который действительно нагрузит все эти ядра(рендеринг картинки)

Примеры процессоров подешевле чем i7 под ддр4) ссылочки можно с магазинов сразу
 
Кстати, процов, очень много не только один i7 пойдет под, Crucial DDR4, есть процы, от интел от 8 до 24 ядер, и об этом я и говорил!! Так, как большинство собирает ПК для игры, то им достаточно и DDR3 и 4 ядерного процессора. А вот, те кто работает с 3д графикой и пользуется софтом который действительно нагрузит все эти ядра(рендеринг картинки)

Странно, я вот например ничего не слышал про процы, от интел от 8 до 24 ядер. Я например думаю о приобретении как раз i7 вместе с крушл спорт
 
Странно, я вот например ничего не слышал про процы, от интел от 8 до 24 ядер. Я например думаю о приобретении как раз i7 вместе с крушл спорт
а остальное ? вы понимаете, во сколько это обойдется?)
 
а остальное ? вы понимаете, во сколько это обойдется?)


Нет, не считал. Но думаю не копейки выйдут=) ну а что если хочешь гуд компьютер необходимо покупать хорошие продукты, чтобы они служили тебе долго. Например про крушл читал очень много всего хорошего, думаю в будущем брать именно эту компанию
 
Кстати, процов, очень много не только один i7 пойдет под, Crucial DDR4, есть процы, от интел от 8 до 24 ядер, и об этом я и говорил!! Так, как большинство собирает ПК для игры, то им достаточно и DDR3 и 4 ядерного процессора. А вот, те кто работает с 3д графикой и пользуется софтом который действительно нагрузит все эти ядра(рендеринг картинки)

Я могу согласиться в том плане, что возможно существуют и другие процессоры под сокет 2011-3, кроме i7 5-го поколения, но они скорее всего разработаны для конкретных целей конкретных организаций, но не для продажи широкому кругу пользователей. Так что можно считать, что i7 5-го поколения единственными в этой линейке
 
Кстати, процов, очень много не только один i7 пойдет под, Crucial DDR4, есть процы, от интел от 8 до 24 ядер, и об этом я и говорил!!

Кстати про такие процессоры с поддержкой DDR4 я не слышал. По идее, они должны быть, но я как-то с таким не сталкивался. Тот же Xeon на только на 2011 сокете на сайте интел имеется.

Я могу согласиться в том плане, что возможно существуют и другие процессоры под сокет 2011-3, кроме i7 5-го поколения, но они скорее всего разработаны для конкретных целей конкретных организаций, но не для продажи широкому кругу пользователей. Так что можно считать, что i7 5-го поколения единственными в этой линейке

Скорей всего они произведены поштучно на заказ и никому о них неизвестно. Да и мать там тоже специальная нужна, которая, тоже под заказ делается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху