Автор модпака PROTanki играет с читами!

Для тебя в шапке темы официальное видео его, чтобы меньше вопросов задавалось и опровержений.

А на официальное видео нельзя наложить звук, чтобы все поверили в то, что он действительно играет с читами
 
Последнее редактирование:
Так Юша уже видос запилил на тему АИМов,''Как узнать читера'',называется. Он там обьяснил ,что просто у вас возможно в клиенте FoV настроен на минимум. Думаю,что так он и будет оправдываться ;)
 
Да там скорее всего баг реплея был с озвучкой!
 
Его в первой волне банили же. А он ныл, что картошка как всегда "смогла". Что он честен и т.п.
А тут такое :)
 
Замедли скорость и просмотри несколько раз

Контур горит когда он берет другой танк и стреляет в него, потом он отворачивает ствол и в этот момент опять у него проговаривает цель захвачена, как будто он взял в автоприцел танк не наводись на него и сразу сбросил! На скрине как раз тот момент! Но мне кажется что это все-таки баг!
 

Ни где на этих ресурсах я не нашел этого))), может подтерли, а может плохо я искал)))
 
зато какой самый хороший без читов играет.
 
НЕ ПРОСТИМ! :Smile-angry:
Правильно сделал , что тему создал, я вчера сомневался, ждал пока вы посмотрите, а то много вайна бывает на пустом месте. Как раз посмотрим на реакцию ВГ, а то без доказательств они кидают бан не объясняя причину а тут поймали с поличным. За одно , если не влепят ему бан будет прецедент для обжалования на случай бана.

Добавлено через 10 минут 28 секунд
Контур горит когда он берет другой танк и стреляет в него, потом он отворачивает ствол и в этот момент опять у него проговаривает цель захвачена, как будто он взял в автоприцел танк не наводись на него и сразу сбросил! На скрине как раз тот момент! Но мне кажется что это все-таки баг!
У него и первый раз захват, сильно суперски сработал если честно... попробуй на лету повернув ствол, используя клиентский автозахват сразу взять в автоприцел. Я вот сейчас катаю без аима, пока четко не наведеш и не пройдет какое то время, захват не сработает. А тут летя на бреющем полете мотая башку в разные стороны он схватил 1 раз потом сбросив сразу пошла сработка на повторный ( как в Шайтане глюк- повторный автозахват цепляет хз что , стоящее хз где), та даже это пофиг, он четко берет в автозахват цель стоящую за препятствием а это уже хрен предусмотрено в клиенте.
 
Последнее редактирование:
Правильно сделал , что тему создал, я вчера сомневался, ждал пока вы посмотрите, а то много вайна бывает на пустом месте. Как раз посмотрим на реакцию ВГ, а то без доказательств они кидают бан не объясняя причину а тут поймали с поличным. За одно , если не влепят ему бан будет прецедент для обжалования на случай бана.



Не будет. У картофана на один и тот же реплей будут разные доводы. Вспомни Алину_Рин.
 
Правильно сделал , что тему создал, я вчера сомневался, ждал пока вы посмотрите, а то много вайна бывает на пустом месте. Как раз посмотрим на реакцию ВГ, а то без доказательств они кидают бан не объясняя причину а тут поймали с поличным. За одно , если не влепят ему бан будет прецедент для обжалования на случай бана.



Не будет. У картофана на один и тот же реплей будут разные доводы. Вспомни Алину_Рин.
Помним, естественно, мне лично все равно дадут ему бан или нет. Я за равноправие ! Если им прощают - требую и к нам такого же отношения. Хочет Вг наказывать- пусть как с "матами" дает бан на неделю. Опять поймали -опять неделя но не перманент.
 
банить всех водомесов, перманентно, постоянно сопли трут всех опускают, а оказывается у самих рыло в пушку
 
Ни где на этих ресурсах я не нашел этого))), может подтерли, а может плохо я искал)))

Wotnews закинули в чс меня, амвей пишет что залагала озвучка.
остальные не ответили.
 
ппц вы наивные))) в маломальски приличных аимах можно выключить звук - цель захвачена. Ересь собираете, если он он и играет с аимом, то он это не зорро или сае...
 
Ну нашёл кому писать Амвею, статистику они одну и туже в свои моды вставляют для WG, и на так называемые планёрки вместе ходят.

у джова все закрыто, больше некомуу :С
 
Просто интересно, скажите мне какую цель он захватил после сброса и я поверю, наверное ))
 
И что он пробил :)
а) стрелка на гору показывает, те назад, выстрел был туда же в холостую, больше выстрелов не было во фрагменте.
б) смотрим панель нанесенного урона , весь фрагмент количество урона не меняется
с) за весь фрагмент вылетает только одна плашка - урон по разведданным.
е) на твоем скрине там даже на карте никто не светится.

да я действительно не вкуриваю.


зы: блин, хоть бы кто спасибо поставил за внимательность )))
зы2: извините что испортил праздник :voobscheto.gif:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Vspishka и Desertotd тоже играют с читами. (И не только они)
Когда-то давно, (не очень) была модификация для арты, (mortar_mod) которая позволяла стрелять артиллерии мортирной траекторией...
Короче, если на офф сайте 4bait скачать эту модификацию (сейчас уже нет), но не купить, в бою будет надпись, что модификация не работает (отключена)..
Ну,и вот, на одном из стриме Desetod-а, вспышки, можно увидеть эту надпись.
(Если не поленюсь, то через минут 5 скину стримы, и тайм-коды.)

Вспомнил, ещё в ангаре писало сообщение, что модификация отключена.
 
Последнее редактирование:
Vspishka и Desertotd тоже играют с читами. (И не только они)
Когда-то давно, (не очень) была модификация для арты, (mortar_mod) которая позволяла стрелять артиллерии мортирной траекторией...
Короче, если на офф сайте 4bait скачать эту модификацию (сейчас уже нет), но не купить, в бою будет надпись, что модификация не работает (отключена)..
Ну,и вот, на одном из стриме Desetod-а, вспышки, можно увидеть эту надпись.
(Если не поленюсь, то через минут 5 скину стримы, и тайм-коды.)

Вспомнил, ещё в ангаре писало сообщение, что модификация отключена.

Человек интересуется новым, и она (модификация) по моему не запрещена.
 
Почитал, забавно, вот так и делаются доклады про русских хакеров )
 
Назад
Сверху