Автор модпака PROTanki играет с читами!

Замечаю у многих wgстримеров aim похожий на Killer от Максима (Delysid)
 
Блин, так хотелось посмотреть на читы у Yusha, но не увидел, раз 5 пересматривал.
Всё портит наложенная поверху музыка :( Захвата два раза я так и не услышал.

P.s. Между прочим есть и легальный мод с похожим функционалом.
 
На тебе в дясны, терпеть не могу таких
Ты не прав. Я конечно попробую тебе хоть что-то объяснить, но раз ты встал в полупозицию, то в ней походу уже и останешься.
1. Профиль сайта не доказательство вообще ничего.
2. Раз дошел до странички профиля мог бы и сообщения глянуть.
3. Когда наезжаешь на кого-то будь добр давать доказательства, а то это просто кудахтанье (твоя инфа о том что я что-то сливал)
4. Читай сообщения полностью, а не выдергивай то что тебе хочется.
Что здесь, что там, видно по содержанию поста, что я хотел бы увидеть использование ЗМ у него, да и не зашел бы я в ту тему, если было бы иначе, но я этого не увидел, о чём и написал.
 
Последнее редактирование:
Ой бох ти мой.
Я устал объяснять людям одно и тоже.

События в игре стандартные это: Звук шипения который ввели проигрывается когда цель не в прицеле или потеряна а также при сбросе автоприцела. Всё иного быть не может.

Ты мне на другом сайте с защиту Юши пишешь что оклеветал и 2 раза, тут ты вообще глухой стал.

Чётко просматривается попытка сделать меня дурачком а я это увы не люблю в особенности читать ну полный бред натянутый что плохо со слухом, ничего не услышал просматривая 5 раз.
И это не моё оправдание может купи всё же капли какие ушные.

Ну а подпольщиков тут дофига - может выводы сделают какие о тебе, может вспомнят когда что слышали. :26_64:
Такой бедный и уставший. Ну тогда бы и не начинал возникать, раз устал от дрязг сего мира бренного.
Я из-за фоновой музыки услышал только захват и сброс, всё. Я не отрицаю что там могло быть что-то ещё, но я не услышал. Таки да, может я и глухой.
Я не писал что ты его оклеветал, я написал что ты его ВОЗМОЖНО оклеветал. Разницу чувствуешь? Я не ваш кореш что бы поддерживать кого-то из вас даже без достаточных для этого оснований. Увидел бы в видосе чит написал бы - Юра читер. Увидел бы 100% клевету написал бы - Ты чё горбатого лепишь.
Delysid, ты конечно извини, но ты не пуп земли что бы всё крутилось вокруг тебя. Мне интересна правда, а не все эти выяснения отношений кто кому где и когда. Хотя по вопросу ЗМ я часто с тобой солидарен и доверяю твоему мнению.
И наверное самое важное, я не подпольщик! Так что все твои домыслы изначально не действительны. Поэтому я и написал, что прежде чем бросать предьявы не плохо было бы и разобраться. Ты же, решив, что я тупо отнекиваюсь решил дальше настаивать на своём.

И последний раз повторюсь: Для меня важнее всего правда. Мне без разницы на чьей она стороне будет. Но правдой я посчитаю ту информацию у которой больше доказательств. Я не верю людям на слово.

Пока что ни у тебя ни у него нет достаточных доказательств. Если это дело (читы у вододела) приобретет достаточный резонанс, то Yusha предоставит реплей и тогда уже реально можно будет судить чит или нет, баг или фича и прочее. Сейчас это просто треп на пустом месте.

P.s. Если всё же тебя заинтересует, что за легальный мод с схожим функционалом, то напиши мне в лс.
 
Ты понимаешь, что ты сейчас дураком выглядишь? Я с тобой нормально общаюсь, даже завуалировано не оскорбляю, а ты мне какую-то старушку легкого поведения присылаешь.
 
мододелы вг каста неприкасаемых
 
мододелы вг каста неприкасаемых
Ничего обычного, так везде. За примером далеко ходить не надо, есть в этой же теме. Я высказал мнение противоречащее словам "старичка" и меня сразу какульками забросали. Люди везде одинаковы.
 
Назад
Сверху