Работает Акции в world of tanks! Приз - игровое золото!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт coinsup.com 100%рабочий но больно уж долго и геморно зарабатывать бонусы
 
В ответ на личный запрос ЦПП Варгейминг дало ответ -
сайт http://wotactions.com является мошенническим ресурсом !

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Ребята а когда последний раз кто получал бесплатный бонус код на золото?
сейчас дают только на прем. дни
 
все любят халяву.
 
....ну так кто и сколько...так и не отписались! :)
 
инвайты есть на голду и прем.технику , бонусы , все что проходили через мои руки , были на прем. дни и прем. технику , на голду , вообще ни разу не видел
 
Если есть время - coinsup.com , тут тоже можно...

Слышал про разводки этим сайтом. Лично выполнял задания - бабло не начислено, зато получена какая-то мутная отмазка от админ-хозяев сайта про то что не всегда быстро начисляется - типа пашите и да получите.
 
никогда не пользовался подобными лохотронами. Объясню почему, я не хочу наматывать "дядям" траффик, за который они получают бабло, отчисляя вам как потенциальным работникам (т.е. любителям халявы) за выполнение заданий лишь СОТУЮ часть от своего заработка. В итоге действия копеечные, чтоб вывести надо набрать какую-никакую сумму, типа Минимум для вывода.
В итоге большинство задрачивает на этот гребаный минимум чтоб хоть что то вывести с проекта, мотивирую себя "еще немного, столько времени потратил" и закидывают подобный проект к куям. Другие начинают активно заниамться рефералами, строить свою пирамиду, чтоб ничего не делать, а получать с тех же рефов отчисления.
Хочу спросить, оно вам это надо? Нужен вам этот голимый выхлоп? Вывести 100 золота. Оцените реально стоимость этих 100 голд, а потом сопоставьте сколько вы сожрали электричества, пока гоняли компьютер. Сколько вы времени потратили на задания, ведь чем дальше - делать надо больше (выполнять условия). Если вы уж такой любитель халявы и бьете себе головой в грудь со словами "донатить - это не для меня!", то мне очень жаль что вам не жаль своего времени, чтобы потратить его на копеечное вознаграждение.
Вышенаписанное основано на личном анализе различных систем где платят за что-либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху