Работает Акции в world of tanks! Приз - игровое золото!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел, но мне кажется что легче пойти пол дня поработать, даже грузчиком, чем месяц сидеть на том сайте.
Лайк обещаю вернуть)
 
таких сайтов можно скинуть пару десятков, зачем это вообще? если действительно хочешь чем-то поделиться, то оформи красиво тему, выложи скрины с подтверждением, что действительно работает. а не лишбы что-то написать.

Меня всегда настораживают такие объявление с ссылками. Уж лучше без голды, чем без акка)
 
Я не понял в чем прикол та?
 
Поподробнее пожайлустаа)))
 
в гугле или в яндексе вбей зароботок золота в танках и там выбирай где легче и больше заработок !
 
Проще и легче пойти те же листовки раздавать чем сутками сидеть на этих сайтах. Доход будет минимальный, а времени потратите кучу.
 
лучше мимо пройти...../devil
 
насчет wotactions!отличный сайт голдишку реально отдает!!!а занимать первые места в топе не так уж сложно руки с того места и все ок!)
 
Сейчас mnogo.ru за одну операцию по карте дают БК на 1000голды торопитесь. (всего за 1к бонусов а обычно за 5к)
 
фигня полная, не стоит и время терять зря
 
Бесплатный сыр только в мышеловке . За халяву тоже следует платить . Так что вывод один . Все это лажа .
 
Думаю, чтобы 100 голды заработать нужно не один час просидеть за компом.
 
А аккаунт не уведут после регистрации на этом ресурсе? И почему нет на официальном форуме инфы про данный ресурс
 
Бредовый этот коинсап, ничего не начислил
 
Я уж лучше реальных денег заработают да за даначу , чем терять время на этом.
 
Пустая трата времени . Или возможнот я чтото неправельно понял.
 
все правильно понял,ерунда
 
***ня для Вась Пупкиных.
автоминус в репу.
 
Лично выбрал оттуда примерно тысячу голды примерно за 4 месяца. Из них:
- 250 за второе место в акции
- около 300 наверно рандомной раздачей во время стримов
- все остальное - бонус шансы за просмотр стрима + аукцион.
Затраты времени на самом деле чудовищны. Хорошо что есть кого попросить :)
По поводу уведут акк - не беспокойтесь, авторизация через ВГ айди, пароль ваш этому сайту не передается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху