Акция «Тайный Дед Мороз»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера за просто так прилетел подарок на 375голды, приятно
 
Если с точки зрения обывателя игры это развод, а затея делалась с точки зрения добра, делай добро, твори добро и тебе воздадут за твои деяния. Хочешь делай подарок не хочешь не делай, но не надо из всего превращать только наживу и холяву.
 
Как итог::petrosyan: САМ СЕБЕ ДЕЛАЕШЬ ПОДАРОК!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Верьте в чудеса!!!
 
за один подарок на 54р. получил 250+370+250 голды ))))
В принципе норм )))
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
да вг само смотрит кто скока заданатил стока равноцено и скидывает ...а пишет что это подарок...подарок это когда подорили а не бабки ище вкидывать
 
Так всё таки хотелось бы прояснить : Ты вообще не участвовал в Акции ???

писал же, закинул 54р пришло 250 голды т.е. равноценно покупки в пм, а потом еще 375 голды получил даром
 
четыре подарка я кинул и получил меньше чем я сам бы себе купил
 
скинемся на новый год картошке)))
 
У меня тоже самое.... Видимо, фортуна не всем улыбается одинаково....

тут получается лотерея, некоторые за 54р получили 14 дней према, а насчет премтехники кроме как т-127 ничего невидел
 
Вчера купил подарок, отдал 54рэ, мне пришло 100 голды и 3 больших ремкомплекта!!! Всего то навсего... Как по мне так развод от картохи.
 
Добрее надо быть, мне не жалко, я достаточно зарабатываю(именно зарабатываю, а не штаны просиживаю), от меня не убудет, а кому то приятно.
Ребята, давайте жить дружно.

Я например то же достаточно зарабатываю, но это не дает мне право раскидываться деньгами даже если и не большими. Если ты считаешь, что мне не жалко и не убудет, потрать на добрые дела, а не на очередной закидон картофана.
 
Хрень полная, развод на деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху