Акция «Тайный Дед Мороз»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серега39
Я обиделся на слово "дебил", а никак не лох, хотя и это тоже не про меня.
Я трачу СВОИ деньги, не имейте привычку считать ЧУЖИЕ деньги.
Диктуйте карту или кошелек, я Вам закину денюшку, раз Вы не в состоянии заработать головой, на крайний случай руками.

410013822908757 вот номер кошелька и уж извольте на оплату Вы сами согласились и никто вас за руку не тянул. Пожалуйста жду пополнения. PS Да работаяю руками и поверьте может быть зарабатываю не меньше , чем Вы... И от халявы , никто не отказывался). Жду.
 
У меня знакомый по работе вчера тоже с карты хакинул 60р. Самое удивительно по его словам, там не указываеться ник кому и куда уходят эти 60р. Конечно мы все понимаем,, куда эти деньги уходят . Ведь до сих пор никто не написал, ни в общий форум WG ни на любой другой сайт WOT ни даже RC WOT. Я про соц сетях вообще молчу, что кому либо так вдруг невзночай пришла голда. ТАК , ЧТО ЛОЖИТЕ И ДАЛЬШЕ УВАЖАЕМЫЕ ТАНКИСТЫ И НАДЕЙТЕСЬ НА УДАЧУ, А ВДРУГ..... ))))))))))))))))))
 
давайте представим как это работает...

эх... давно не писал ничего, ну да ладно))

по утверждению ВГ вы донатите, алгоритм находит.... такого же и типа происходит обмен подарками..
а теперь представте реализацию данного алгоритма.. огромная база дотатов... поиск по ней... и о чудо - подарки!


а вот хрен там!.
никто так не заморачивается.

1. вы донатите.
2. ВБР из массива подарков(каждый подарок будь то прем дни, голда или прочая хрень имеет свой вероятностный вес, % выпадения другими словами) выбирает вам плюшку.
2.1. возможно, если вы донатите много, есть маленькая вероятность на супер плюшку

и никакого обмена нет. он происходит исключительно в наших мозгах))))
т.е. мы сами покупаем себе рандомную плюшку. такие дела.

а ну да.. совсем забыл! единственный гарантированный профит - это чудо медалька..
думаю, что многие коллекционеры задонатят исключительно из за нее)
 
Последнее редактирование:
давайте представим как это работает...

эх... давно не писал ничего, ну да ладно))

по утверждению ВГ вы донатите, алгоритм находит.... такого же и типа происходит обмен подарками..
а теперь представте реализацию данного алгоритма.. огромная база дотатов... поиск по ней... и о чудо - подарки!


а вот хрен там!.
никто так не заморачивается.

1. вы донатите.
2. ВБР из массива подарков(каждый подарок будь то прем дни, голда или прочая хрень имеет свой вероятностный вес, % выпадения другими словами) выбирает вам плюшку.
2.1. возможно, если вы донатите много, есть маленькая вероятность на супер плюшку

и никакого обмена нет. он происходит исключительно в наших мозгах))))
т.е. мы сами покупаем себе рандомную плюшку. такие дела.

а ну да.. совсем забыл! единственный гарантированный профит - это чудо медалька..
думаю, что многие коллекционеры задонатят исключительно из за нее)

все верно именно так. только эти мак сказать медальки ничего не стоят. их нельзя ни обменять ни продать. так для коллекции ради.
 
отправил 1000 руб дали голды на сдс
 
Да все нормально с этими подарками. Это типа лотерей вот-рандом и т.д. Ты здесь сам себе определяешь сколько бабла зарядить.
Один оборот барабана равен 54 рубля.
Крути барабан, но не более 25 раз. Рандомно тебе будут сыпаться подарки.
Чего ту не ясного, никакой Пися Камушкин не сидит и не ждет, пока ему придет подарок, чтоб он в ответ отправил.
А ту донатить или нет - дело каждого. Я вкрутил вчера 3 подарка. 28 декабря будет мне сюрприз вместе с разбаном ^_^
 
и никакого обмена нет. он происходит исключительно в наших мозгах))))
т.е. мы сами покупаем себе рандомную плюшку. такие дела.
именно так, именно РАНДОМНУЮ - типа сам себе не подаришь - никто не подарит
было бы прикольно если бы подарки дарились не внутри междусобойчика , а случайным игрокам...
а дедушкам морозам ВГ выдал по прем. саночкам(олений и так в игре хватает) + ангар - вот это был бы номер...

PS не пинайте... просто потянуло на лирику перед новым годом...
 
Вообще практика Тайного деда мороза очень обширна. Года 3 назад встречался мне сайт, зарегистрировавшись на котором, ты уже включался в программу. И при получении подарка должен ответить на него. Все отношения носят развлекательно-благотворительный характер.
Ты регаешься на сайте, выбираешь себе человека, которому хочешь подарить презент на новый год. Вроде даже был объем подарка (коробки) указан + вес, точно не помню. Так вот, ты высылаешь подарок, все желаешь нужным подарить другому человеку. При выборе - тебе дается инфа о нем, страна, город , почтовый индекс, адрес имя. Отправляешь, оплатив при этом почтовые пошлины. В итоге можно было получить подарок из Австралии, Китая, Кении и т.д. география обширная. У вас на ответный подарок тоже отведен определенный срок. Можно ответить подарком - другому человеку, не тому кто прислал вам. Понимаете в чем суть. Вы делаете приятно другим людям. Например, у меня знакомый послал в африку сандали, купил новые, по зиме на них скидка хорошая, отправил. Ему в ответ пришел крокодил, что-то типа чучела, на деревянной основе., т.е. деревяха как щит, а на ней крокодильчик, без внутренностей, как мумия. Не воняет. Выделка хорошая. длинна крокодила около 50 см без учета длинны хвоста. Вот это Тайный Дед Мороз
, ты не знаешь что ебе придет, пока коробку не откроешь. Здесь иначе. Ты больше сам надеешься на хороший подарок, зная при этом, что сам себе его даришь.
 
Пикабушники давно практикуют такую фичу.
 
Не спорю обидно, А вот насчет того что, хочу трачу, хочу нет и это сугубо личное мнение,, Я уверен что из 100 игроков бошляют в игру70-80 чел, судя по расспросам из своего круга и круга друзей,
Как- то так
Я тоже хорошо зарабатываю,и я тоже покупаю себе разные "сюрпризики",но извени меня "ВОТ ЭТО" для ЛОХОВ,честно говоря я уже не хочу сюрпризиков,пускай они себе в одно место засунут "тайно" за свои же "Деды Морозы"
 
Последнее редактирование:
Я тоже хорошо зарабатываю,и я тоже покупаю себе разные "сюрпризики",но извени меня "ВОТ ЭТО" для ЛОХОВ,честно говоря я уже не хочу сюрпризиков,пускай они себе в одно место засунут "тайно"

Сегодня сделал себе сюрприз 5 подарков)) посчитал по деньгам вышло что я потерял 30 рублей)) Вот теперь и подарок так подарок)
А друг задонатил 1 подарок и поимел 380 голды- наоборот в плюсе)
 
Сегодня сделал себе сюрприз 5 подарков)) посчитал по деньгам вышло что я потерял 30 рублей)) Вот теперь и подарок так подарок)
А друг задонатил 1 подарок и поимел 380 голды- наоборот в плюсе)

да, да суть в том, что вы даете дедушке денюшки, а он смотрит как вы вели себя весь год и одаривает по за слугам - видимо ты за был ка перешел дорогу в не положенном месте...
блин, лучше бы этот дедушка забрал оленей из игры и использовал их по прямому назначению...
 
да, да суть в том, что вы даете дедушке денюшки, а он смотрит как вы вели себя весь год и одаривает по за слугам - видимо ты за был ка перешел дорогу в не положенном месте...
блин, лучше бы этот дедушка забрал оленей из игры и использовал их по прямому назначению...

Вот это прямо в цель. А дедушке не выгодно оленей забирать, чем больше оленей тем ему больше капает. Я давно уже положил на картоху, в + и на базовом акк играю причем сербоголду сливаю не стесняясь. А насчет оленей ты прав это просто не реально сколько их сейчас. В каждом бою одно расстройство, даже год назад такого не было.
 
ютюб, в отличии от картошки, относительно честный сайт..
под видео с данной акцией сейчас 3700 лайков, 7500 дизлайков..
как то так.. что еще добавить?)

имхо, мнение надо выражать именно там - может тогда картоха задумается..
а то ведь на офе все по честному - только лайкнуть можно.. никаких дизлайков))

up: уже 3800 на 8300 - динамика голосов говорит сама за себя)
upp: 4000 на 9200!
 
Последнее редактирование:
4142 и диз 9747 , народ неблагодарный играет.
Надо банить на неделю всех , кто не купил подарок и вычислять по ip диз. на ютубе.
 
купил 7 подарков. пока в минусе на 100 руб.
 
Игра для этого и создавалась что бы с игроков по умному деньгу зарабатывать.А тех кто реальные деньги тратит было и будет предостаточно.:Smile_coin:
 
Сделал 3 подарка 500 золото и три дня према нормально вышло в +++
 
Последнее редактирование:
почитал тут все, знаете впечатление двоякое,-
толи мы действительно деградируем потихоньку, толи ,,,,
..тайный дед мороз.. смысл акции подарить кому ни будь подарок,
дед мороз когда дарит подарок он не просит ни чего взамен,
а вы уважаемые пишете в эту тему не понимая ее смысла,
стараясь и здесь поиметь свою выгоду, очнитесь!!!!
во первых ,вам ни кто ни чего не должен, и требовать ни чего не нужно, если у кого есть возможность,
подарить подарок, не требуя ни чего взамен, тот дарит!
А вы хотите получить больше чем дали сами!,
или хотя бы вернуть то что вложили!!
мой вам совет,
это акция не для вас, и не нужно срать картоху.
не ищите выгоду свою, проходите мимо,
ибо это есть все от души!!!
 
дед мороз когда дарит подарок он не просит ни чего взамен,
а вы уважаемые пишете в эту тему не понимая ее смысла,
стараясь и здесь поиметь свою выгоду, очнитесь!!!!
во первых ,вам ни кто ни чего не должен, и требовать ни чего не нужно, если у кого есть возможность,
подарить подарок, не требуя ни чего взамен, тот дарит!
А вы хотите получить больше чем дали сами!,
или хотя бы вернуть то что вложили!!
мой вам совет,
это акция не для вас, и не нужно срать картоху.
не ищите выгоду свою, проходите мимо,
ибо это есть все от души!!!

не знаю кто чего не понял, про деградацию - всегда кто то растет, а кто то нет, но знаю точно деградировавших лохов легче разводить и картоху защищать можно сколько угодно, только я думаю ему на наши дебаты глубоко покакать, он деньги считает - вряд ли будет отвлекаться...
ясно одно, что эта акция ни к делам от души (ибо я всегда могу себе сделать подарочек от души и без всяких акций), ни к дедушке морозу ни какого отношения не имеет, а является стимулирующим шагом по дополнительному отжатию деньжат.
и если кто то это понимает, то может это и не для них - им самим решать мимо или нет...
но я могу открыть большую тайну тем у кого розовые очки прикручены к черепу саморезами - подобные подарочки вы можете дарить себе круглый год и без помощи ВГшного дедушки мороза - попробуйте, у вас получится.
а про меркантильность не врите себе, посмотрите на самых искренних экспертов - детей - как они реагируют на разные подарки врученные в коллективе - увидите разную реакцию, так и здесь кому то пофиг, кто то начинает сравнивать и меряться, а кто то фантазии включает...
все мы большие дети и меркантильность здесь явно не на первом месте... и не надо здесь так сильно капать - а то опять все упрется в труды старика Зиги Фрейда и различия размеров половой принадлежности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху