Обсуждение Арбитраж кидка из под аккаунта фараона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800 рублей осталось дособрать
 
Не, вы серьезно, взломщик просит собрать денег, по приветствуем кидал, на форуме есть еще темы, не только под этим профилем, так?
Согласен,цирк какой-то устроили!
 
Не, вы серьезно, взломщик просит собрать денег, по приветствуем кидал, на форуме есть еще темы, не только под этим профилем, так?
деньги просит собрать не взломщик, а я, чтобы компенсировать пострадавшим, а виновник этих событий много лет на форуме и много чего полезного безвозмездно и много лет делал для форума и пользователей, то что он по глупости сдал акк в аренду , нарушил правила - это его косяк, тут нет вопросов, но и бездумно наказывать хорошего человека, который ошибся 1 раз, это как мне кажется неправильно.
 
всем привет
кто ценит мое творчество
просьба помочь финансово возместить ущерб двум кинутым форумчанам с моего ака
Commanchee 1000р
Nimfa13 1100р
да мой ак был сдан в аренду с вязи тяжелыми финансовыми трудностями "продавцу" кидале повелся я на копейки за аренду с кем не бывает кто не ошибается развели меня
не пытаюсь кого то продавить на на жалось

по части бана да передал третьему лицу можете банить
600р от лица форума вношу, давайте совместными усилиями решим вопрос и скинемся кто сколько сможет 2100 - 600, 1500 надо собрать
Категорически не согласен. Есть правила форума. Аккаунт был передан третьему лицу - да был.
Кидок от его имени был - да был. Что за цирк вы тут устроили со сбором средств? Не понимаю.
Получается, что любой может кинуть, поплакаться и вы отступите от правил, и устроите сбор средств.
Если не будут приняты меры к данному лицу, согласно правил форума и вы дружно его отмажете. Создам тему в
"Арбитраже". Переписка и скрины имеются, деньги мне не нужны, тем более я покупал не себе, а человеку постороннему.
Человеку всё возместил, после молчания и кидка от продована.

P.S. Устроили шапито́((
 
деньги просит собрать не взломщик, а я, чтобы компенсировать пострадавшим, а виновник этих событий много лет на форуме и много чего полезного безвозмездно и много лет делал для форума и пользователей, то что он по глупости сдал акк в аренду , нарушил правила - это его косяк, тут нет вопросов, но и бездумно наказывать хорошего человека, который ошибся 1 раз, это как мне кажется неправильно.
Если вас послушать тогда многих нужно разбанить, они тоже не мало сделали: Максима LSD, Петра slai
Тем более гордея вы уже разбанили.
Создайте прецедент
 
Последнее редактирование:
"Арбитраже". Переписка и скрины имеются, деньги мне не нужны, тем более я покупал не себе, а человеку постороннему.

P.S. Устроили шапито́((
и тебя надули можно скриншоты переписки и суму сколько вы платили
 
Если вас послушать тогда многих нужно разбанить, они тоже не мало сделали: Максима LSD, Петра slai
Тем более гордея вы уже разбанили.
Создайте прецедент
может и стоит
 
Категорически не согласен. Есть правила форума. Аккаунт был передан третьему лицу - да был.
Кидок от его имени был - да был. Что за цирк вы тут устроили со сбором средств? Не понимаю.
Получается, что любой может кинуть, поплакаться и вы отступите от правил, и устроите сбор средств.
Если не будут приняты меры к данному лицу, согласно правил форума и вы дружно его отмажете. Создам тему в
"Арбитраже". Переписка и скрины имеются, деньги мне не нужны, тем более я покупал не себе, а человеку постороннему.
Человеку всё возместил, после молчания и кидка от продована.

P.S. Устроили шапито́((
мы собираем $ не фараону, а пострадавшим
 
Откройте ЛС и всё увидите.
Возврат средств мне не требуется.
a272cfe8f9de37196bd7ad7ab1f92d6d.jpg
 
Кстати на плати ру продавец HacTier онлайн сейчас. Но я думаю это не профиль кидка.
 
чет нет с тобой не каких переписок
 
на почте есть от тебя переходи по ссылке страница 404

423fad44d829d3b956b430777a3b6120.jpg

fc82fa8952590d794e478d08ac63167c.jpg
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тем более гордея вы уже разбанили.
А толку та
Меня ни в одну тему для общения не пускают, даже которые мои...
Кстати благодаря тебе!🤬
Не думал, что когда-то скажу это, но - в остальном я с тобой согласен! (что ты сказал здесь)
Я в шоке, что Здесь твориться.....😭
 
норм мой первый акаунт здесь забанили как твинк ,а тут на тебе такие поблажки,вообще норм стало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху