Артиллерия! А не слишком ли ей жирно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему АРТОВЫР..(оды) выбирают АРТУ!
Арта класс техники на которой не нужно практически думать!(не втирайте мне про то что арта слишкам сложный класс и тд! (свелся стрельнул и гудбай))
Стоишь себе иногда переезжаешь стрелякаешь по картиночкаф танкав и фсьо....
АРТОВЫР..(оды) это те НЕДОлюди которые ограничены физически и умственно!
Почему??На арте ничего придумывать не надо стоишь себе и стой!
Думать куда пробить танк*????мансовать что бы не пробили....НЕТ
АРТОВЫР..(оды) просто стоит и смотрит!
АРТОВЫР..(оды)к стреляет 1 раз в 40 секунд и может либо попасть либо нет!
АРТОВЫР..(оды) не поможет тебе принять урон и закружить какой то танк!АРТОВЫР..(оды) просто стоят!
АРТОВЫР..(оды) может кидать СВОИ какашки безнаказанно ну если конечно его не по трассерам убьют!
вывод ВСЕ АРТОВЫР..(оды)...по моему мнению ограниченные НЕДОлюди!
НА АРТЕ ТАК ЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ 20-10 КАДРОВ В СЕКУНДУ!
НА ФОРУМАХ РАЗНЫХ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ГОВОРЯТ!
У МИНЯ КОМП ПИНТУМ 1 И ВИДИОКАРТА КОТОРОЙ 20 ЛЕТ И Я НЕ МОГУ НАРМАЛЬНА ИГРАТЬ В ТАНКЕ!
ПАЭТАМУ Я ИГРАЮ НА АРТЕ!ТАК КАК ДВИГАТЬСЯ НИНАДА И МАЛАЕ КАЛ-ВА КАДРАВ НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ГЕЙ-ПЛЕЙ!
мое мнение.....арта лишний класс в игре!
Простая ситуация (дерутся два боксера ну или же пацана и решают они между собой кто из них самых сильный во дворе (я из девяностых и такое видел часто в свое время) и тут начинается драка все нормально... как вдруг в кого-то из них прилетает камень и смачно так в голову что пацанчег падает...вссе в шоке шо такое кто кинул..кругом кипишь...а тот кто кинул сидел на крыше и смеялся...прям заливался от смеха!Так же и в игре!
Ну у меня горит от нее незнаю что делать!
Раньше играл в Арматку и было норм, танкач забросил...А потом в Арматку пришел БАЛАНС 2.0...и когда там все сломалось, пришлось уйти и оттуда..
В картошке арта бесила но не настолько же!Просто любой сплеш и капец экипаж контуженный танк не едет не стреляет...
А модули и экипаж как критуются...Я сам видел как 2 арты практически одновременно кинули по птшке и убили ей экипаж (хотя у Пт было около 50% хп)
Да ну бред же. Я не пойму как может на столько пассивный класс в игре нравится многим...0 экшена. Просто играть и приносить противникам подрывы жопоукладки...
Извините если кого задел (не извиняйте!)





 
насчёт скилла не согласен ,ты думаешь почему у того же самого игрока "Straik" 74% побед ,ты считаешь ему за эти 47 тысяч боёв (насколько помню) везло с коммандой более 35 тысяч раз? Он умеет думать ,знает где надо пропушить ,где нужно вернуться и тд.Т.е скилл ещё как решает ,ясное дело без рандома не обойтись ,раз не полетело два залетело в наимельчайший пиксель ,про вертухи вообще молчу.
кофе/бутер/пельмени/etc мне думать не мешают, как раз совсем наоброт. Давно доказано что переключение внимания идет на пользу, а поступление глюкозы в мозг способствует его активной работе.

На 10 уровнях играя на имбах - ничего выцеливать не нужно в 99% случаях пробоя за глаза. Имея за плечами опыт вертухи в комбашни и тп. будут лететь уже сами собой практически автоматически, со стороны это конечно выглядит как чудо и скил. Но всё что игроку остается это угадать с тактикой и стратегией.

А разве не важно какой фланг получит поддержку от арты? разве не важно правильно выбрать цель и убрать сложного противника? а разве арта порой не спасает шотного союзника изолированного от помощи команды? и почему вдруг лт/ст умирающее на третьей минуте это скил а арта поддерживающая команду огнем весь бой это анскил?

зы: А что там страйк еще играет то? бедолага.
зы2: джов перелогинься.
 
Не знаю почему... но очень хочется нынешнюю аудиторию танчиков посадить на клиент 0.7 - 0.8.
Эти дети просто невыносимы, им дай волю они и в шахматах правила поменяют.
 
лт в рандоме нет ,редкость уведеть 1 танк ,не то что два ,и никакое "олололо" нет ,будь это десятки будь это семерки.но арточка это лоускилл парни играют ,ну на ней не нужно ничего выцеливать ,ты можешь есть спокойно ,пить кофе ,сам так лично делал не один десяток раз
С промытыми мозгами тяжко! Таких как ты не переубедить, что мозги и руки на арте нужны и в кустах стоят и не переезжают только такие как ты и тебе подобные.
Надо не один десяток и не одну сотню сыграть раз чтобы нормально уметь играть на арте, понимая стратегию и тактику, помогать союзникам и вовремя менять позицию на подходящую.
 
Последнее редактирование:
Как достали создатели таких тем!Я вам еще су 26 вспомню!Все ноют и ноют, а тупоголовое WG ведется на этих тролей!
Режем ЛТ,СТ, ПТ и тяжей!
И так зарезали бедную арту она уже не домажет а станет!ППС что еще придумают ради ублажения таких.......
 
Последнее редактирование:
С промытыми мозгами тяжко! Таких как ты не переубедить, что мозги и руки на арте нужны и в кустах стоят и не переезжают только такие как ты и тебе подобные.
Надо не один десяток и не одну сотню сыграть раз чтобы нормально уметь играть на арте, понимая стратегию и тактику, помогать союзникам и вовремя менять позицию на подходящую.
во-во. из-за того, что картоха наводнила своими ботами рандом, я бы ваще советовал "отключить" у себя в мозгах все тактики и умения полученные от вододелов, и играть чисто на интуиции, у нормального игрока все навыки и тактики на автомате всплывают в голове, он не думает зачем туда поехал, он просто знает что это будет правильно в данной ситуации. и ему плевать на хп своего танк, на его недостатки, для него игра это тривиальные танцы вокруг размена хп и ничего больше. есть конечно раки, которые только и могут, что подражать такой манере игры, иссесно они оказываются бесполезны в бою, с донной эффективностью, т.к. скиллу "не дать заднюю" они никогда не научатся.
сорри, накипело)
PS не хотел писать, но ладно уж. просто попробуйте представить в бою, что вам скучно. и всё. ведь таких ситуаций в бою вы видели сотни раз. просто ни о чём не думайте и поставьте себе задачу убить 1,2,3 танка. об остальном даже не думайте. плюсы в том что из боя вы выйдете менее горящим, да и все силы для боя приложите и хотя бы в топе по урону будете. совет не для всех, но это лучше, чем гореть от каждого боя.
 
Последнее редактирование:
Вот была арта но вот за таких нытиков ее зарезали в Ухнарь!


 
Почему АРТОВЫР..(оды) выбирают АРТУ!
Арта класс техники на которой не нужно практически думать!(не втирайте мне про то что арта слишкам сложный класс и тд! (свелся стрельнул и гудбай))
Стоишь себе иногда переезжаешь стрелякаешь по картиночкаф танкав и фсьо....
АРТОВЫР..(оды) это те НЕДОлюди которые ограничены физически и умственно!
Почему??На арте ничего придумывать не надо стоишь себе и стой!
Думать куда пробить танк*????мансовать что бы не пробили....НЕТ
АРТОВЫР..(оды) просто стоит и смотрит!
АРТОВЫР..(оды)к стреляет 1 раз в 40 секунд и может либо попасть либо нет!
АРТОВЫР..(оды) не поможет тебе принять урон и закружить какой то танк!АРТОВЫР..(оды) просто стоят!
АРТОВЫР..(оды) может кидать СВОИ какашки безнаказанно ну если конечно его не по трассерам убьют!
вывод ВСЕ АРТОВЫР..(оды)...по моему мнению ограниченные НЕДОлюди!
НА АРТЕ ТАК ЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ 20-10 КАДРОВ В СЕКУНДУ!
НА ФОРУМАХ РАЗНЫХ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ГОВОРЯТ!
У МИНЯ КОМП ПИНТУМ 1 И ВИДИОКАРТА КОТОРОЙ 20 ЛЕТ И Я НЕ МОГУ НАРМАЛЬНА ИГРАТЬ В ТАНКЕ!
ПАЭТАМУ Я ИГРАЮ НА АРТЕ!ТАК КАК ДВИГАТЬСЯ НИНАДА И МАЛАЕ КАЛ-ВА КАДРАВ НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ГЕЙ-ПЛЕЙ!
мое мнение.....арта лишний класс в игре!
Простая ситуация (дерутся два боксера ну или же пацана и решают они между собой кто из них самых сильный во дворе (я из девяностых и такое видел часто в свое время) и тут начинается драка все нормально... как вдруг в кого-то из них прилетает камень и смачно так в голову что пацанчег падает...вссе в шоке шо такое кто кинул..кругом кипишь...а тот кто кинул сидел на крыше и смеялся...прям заливался от смеха!Так же и в игре!
Ну у меня горит от нее незнаю что делать!
Раньше играл в Арматку и было норм, танкач забросил...А потом в Арматку пришел БАЛАНС 2.0...и когда там все сломалось, пришлось уйти и оттуда..
В картошке арта бесила но не настолько же!Просто любой сплеш и капец экипаж контуженный танк не едет не стреляет...
А модули и экипаж как критуются...Я сам видел как 2 арты практически одновременно кинули по птшке и убили ей экипаж (хотя у Пт было около 50% хп)
Да ну бред же. Я не пойму как может на столько пассивный класс в игре нравится многим...0 экшена. Просто играть и приносить противникам подрывы жопоукладки...
Извините если кого задел (не извиняйте!)

Тебя порезать и никто не заметит:LOL2::LOL2:
 

За арту.!.
 
Последнее редактирование:
Задел я чувства АРТИСТОВ!(кучу минусов поймал)
В Армате была нормально реализована артиллерия!
Она кидала дымы что бы прикрыть своих, она давала свет что бы показать перекатку либо где УЖЕ стоит вражеская техника!ЭТО САППОРТ!
А то что есть в картошке это ужас (Вам в самом ее начале дали возможность безнаказанно кидать по 1к урона и подрывать боеукладки)
Абидка конечно!Но если убрать арту и реализовать что то подобное как в WT набил урона или засвета (очков) вот тебе АРТ удар!и пользуйся им!))
Никогда не понимал артистов в выборе их техники!Пассивно агрессивные танкисты!)))
 
Девочки не ссорьтесь. ))

Я на акке имею около 5К боев на арте... но когда вышел 9.18 продал абсолютно всю арту из ангара, потому как она стала полным говном ( дамаг просаживает, стату вниз тянет и т.д.)
Периодически захожу на говнофорум чтобы посраться с защитниками арты, вернее с теми кто хвалит картофан и язычком Кислому и Макарову анус лижет. Так вот на говнофоруме прекрасно видно, что артой давольны сейчас только те, у кого 45-47% побед и вн8 около 600-800.

Раньше было много фановых арт: 261, лефша, конь, м40, буратос.... сейчас без бб - всё унылое говно... хочешь как то влиять на бой - только фулголда... но при наличие ВБРа - не ты решаешь куда стрельнишь... у красно-рыжих всё летит как надо, у тебя с 5-6перковым экипажем и пайком - всё в нарнию....
Сейчас меня арта дико вымораживает - так что я за вывод говна из игры.

Кто за арту, то давайте играть исторично: у полковой арты разброс плюс-минус километр был в 50х годах... стреляйте по квадратам - а не как МСТА по спутнику
 
Последнее редактирование:
Задел я чувства АРТИСТОВ!(кучу минусов поймал)
В Армате была нормально реализована артиллерия!
Она кидала дымы что бы прикрыть своих, она давала свет что бы показать перекатку либо где УЖЕ стоит вражеская техника!ЭТО САППОРТ!
А то что есть в картошке это ужас (Вам в самом ее начале дали возможность безнаказанно кидать по 1к урона и подрывать боеукладки)
Абидка конечно!Но если убрать арту и реализовать что то подобное как в WT набил урона или засвета (очков) вот тебе АРТ удар!и пользуйся им!))
Никогда не понимал артистов в выборе их техники!Пассивно агрессивные танкисты!)))
Не понимал?А знаешь почему?!Потому как помимо 1 кнопки как вы артофобы поете,нужно еще иметь ум и прямые руки!Не все так красочно что пишут и не все далеко могут на ней играть.А вот те кто не может их душит жаба,как так я мол не могу, а меня домажут. Сначала признай что у тебя в глубине души тлеет этот дымок завести,а потом уже создавай подобные темы!И не нужно рекламировать другую игру.....!
 
Задел я чувства АРТИСТОВ!(кучу минусов поймал)
В Армате была нормально реализована артиллерия!
Она кидала дымы что бы прикрыть своих, она давала свет что бы показать перекатку либо где УЖЕ стоит вражеская техника!ЭТО САППОРТ!
А то что есть в картошке это ужас (Вам в самом ее начале дали возможность безнаказанно кидать по 1к урона и подрывать боеукладки)
Абидка конечно!Но если убрать арту и реализовать что то подобное как в WT набил урона или засвета (очков) вот тебе АРТ удар!и пользуйся им!))
Никогда не понимал артистов в выборе их техники!Пассивно агрессивные танкисты!)))

Возьми себе арту и уничтожай арту противника раз ты так ее ненавидишь и хоть одну медальку такую сделай:

А,потом рассказывай всем какая арта плохая :pirat:
 
Последнее редактирование:
С промытыми мозгами тяжко! Таких как ты не переубедить, что мозги и руки на арте нужны и в кустах стоят и не переезжают только такие как ты и тебе подобные.
Надо не один десяток и не одну сотню сыграть раз чтобы нормально уметь играть на арте, понимая стратегию и тактику, помогать союзникам и вовремя менять позицию на подходящую.

хреново ты на арте то играешь значит ,я сам на ней иногда выкатываюсь и я знаю, что это за говно то ещё ,как многие говорили говорят и будут говорить ,лучше пусть она ваншотик даст и ты в другой бой пойдёшь ,чем весь бой сосать от 3 арт которые прокидывают в буквальном смысле везде ,я вроде уже приводил статистику 3400 средуха за 70 боев на т92 и 261 ,на 261 вообще снаряды заканчиваются ,просто забей
 
Последнее редактирование:
Девочки не ссорьтесь. ))
...
Кто за арту, то давайте играть исторично: у полковой арты разброс плюс-минус километр был в 50х годах... стреляйте по квадратам - а не как МСТА по спутнику
на такие предложения на офф форуме я обычно предлагаю - чтоб на танках не было ком.камеры и зума а весь обзор был через триплексы и наведение с места наводчика с историчным прицелом. Почему то не хотят :facepalmic:

Но так то конечно не вопрос, но как выживать будете когда две арты всю карту перекрывают :Smile_popcorn1:
котлы на украине вроде все помнят, и фото есть, жуткое зрелище...
Никому не нравится текущая арта, но вообще без арты страшно подумать какие сливы будут, если сейчас такое гно творится.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
хреново ты на арте то играешь значит ,я сам на ней иногда выкатываюсь и я знаю, что это за говно то ещё ,как многие говорили говорят и будут говорить ,лучше пусть она ваншотик даст и ты в другой бой пойдёшь ,чем весь бой сосать от 3 арт которые прокидывают в буквальном смысле везде ,я вроде уже приводил статистику 3400 средуха за 70 боев на т92 и 261 ,на 261 вообще снаряды заканчиваются ,просто забей

https://www.youtube.com/watch?v=Nz4tiMLlGdg
вот так водомемесы и манипулируют, разводят вас как детей )) у вас даже слова одни и теже, как папка сказал так повторяете. Чем то навальнят напоминаете ))
 
Последнее редактирование:
Не понимал?А знаешь почему?!Потому как помимо 1 кнопки как вы артофобы поете,нужно еще иметь ум и прямые руки!Не все так красочно что пишут и не все далеко могут на ней играть.А вот те кто не может их душит жаба,как так я мол не могу, а меня домажут. Сначала признай что у тебя в глубине души тлеет этот дымок завести,а потом уже создавай подобные темы!И не нужно рекламировать другую игру.....!
Имея стату в 58% и играя на всем, я и на арте играл!В начале я играл на ней так как не понимал что к чему и просто в режиме БОГА, кидал по всем)любимчики м40/m43 и на уровень выше м53/м55.
Но потом начал играть на ней для выполнения ллбз!
имел статку в 56%))
Суть в том что имея немного совести на днище своего "Я" мне стало в падло на ней играть. Играл только когда сильно горело, что бы погорело у других (я несу радость и любофь...себе)
Суть игры на орте!
Свестись заранее на позиции где будут вначале стоять ПТ!Откидать в ту точку!далее следить за продавливаемым направлением помогать пропушить там (не забывая после выстрела переезжать!)обратить внимание на все фланги.Если где то ст.лт. застрял и не могут продавить направление из за 1 или 2х пт занять выгодную позицию что бы выкурить кого то своими какахами!
ПРОФИТ! вкратце (постоянно чекать минимапу смотреть за своими силами куда едут что бы сразу отреагировать и помочь!)
Что тут сложного? Тебе не нужно мансить и танчить снаряды, не нужно разводить игрока на выстрел в каток или борт!Ты стоишь на коричневом за камнем очень далеко и какаешь сверху на недруга))
САУ это техника для людей которые НЕ МОГУТ и НЕ СМОГУТ в бодрое танковое рубилово!
НА ВОТРЕПЛЕЙС на арте самое меньшее кол-во боев!Почему??угадай))
 
насчёт скилла не согласен ,ты думаешь почему у того же самого игрока "Straik" 74% побед ,ты считаешь ему за эти 47 тысяч боёв (насколько помню) везло с коммандой более 35 тысяч раз? Он умеет думать ,знает где надо пропушить ,где нужно вернуться и тд.Т.е скилл ещё как решает ,ясное дело без рандома не обойтись ,раз не полетело два залетело в наимельчайший пиксель ,про вертухи вообще молчу.

А с чего ты взял что Страйк в рандоме играет? И поднял себе в рандоме процент побед и кпд
 
Задел я чувства АРТИСТОВ!(кучу минусов поймал)
В Армате была нормально реализована артиллерия!
Она кидала дымы что бы прикрыть своих, она давала свет что бы показать перекатку либо где УЖЕ стоит вражеская техника!ЭТО САППОРТ!
А то что есть в картошке это ужас (Вам в самом ее начале дали возможность безнаказанно кидать по 1к урона и подрывать боеукладки)
Абидка конечно!Но если убрать арту и реализовать что то подобное как в WT набил урона или засвета (очков) вот тебе АРТ удар!и пользуйся им!))
Никогда не понимал артистов в выборе их техники!Пассивно агрессивные танкисты!)))
покажи мне хоть одну справедливую игру ?)
 
А с чего ты взял что Страйк в рандоме играет? И поднял себе в рандоме процент побед и кпд

хз ,может быть потому что я стримы его смотрел и иногда даже посматриваю ,сейчас он как раз и играет в рандоме ,пол года не играл до этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху