Обсуждение А ты возьми и купи танк )

Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
235
Репутация
198
Спасибо
18
Монет
0
Продается танк, цена — 65 тысяч долларов
Продавец из США просит 65 тысяч долларов за танк M47 Patton. Правда, есть один нюанс — судя по фотографиям, боевая машина находится далеко не в лучшем техническом состоянии. И потребуется еще много долларов для того, чтобы его отреставрировать.










При этом нужно иметь в виду — этот танк никогда не участвовал в боевых действиях. Согласно информации в объявлении, он был выпущен в 1955 году в городке Уоррен в штате Мичиган. Затем в середине 60-х годов был передан в аренду итальянской армии, где и использовался до 80-х годов прошлого века. Затем танк опять попал в США, где и был куплен в 1989 году частным коллекционером.
Несмотря на довольно «грустные» фотографии, продавец уверяет, что танк имеет от 90 до 95% оригинальных деталей (включая двигатель).


P.S. В США владеть танком можно на совершенно законных основаниях. Например, Арнольд Шварценеггер даже купил за 1,4 млн долларов у Австрии танк, на котором он служил водителем-механиком в армии.





Информация взята из сайта https://auto.mail.ru/article/63583-prodaetsya_tank_cena_65_tysyach_dollarov/
 
Последнее редактирование:
Как я тебя узнаю?! Я буду M47 Patton
 
Да кому нужна эта груда металла. "Ведро с болтами".
За грибами или на рыбалку на нём ездить )
 
Ну да... а ещё Звереву подарили танк))))
Люди с ума сходят по тихой...
Хотя,судя по фото танк подлежит реставрации... если своими руками то долго конечно но и дешевле значительно ...
 
мля тут прем танк купить никак, дорого .а тут настоящий хоть и развалюха за 65 тысяч долларов.:sincere-troll:
 
Назад
Сверху