Продаю БОНУС -КОДЫ: ТАНКИ, ГОЛДА , ПРЕМЫ. По вопросам vk.com/kubwot

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
0
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Танки от 3 до 8 уровня,
голда 1000, 10000, 20000,
премы 90 дней, 180 дне.
Type59,, защитник, т34, скорпион G, стерва, Type 64
Итд. ........ навашь выбор
Почта [email protected]
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Jones e, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
эх, щас бы в 2018 в новорега покупать бонус код на тип 59...... какой же убогий школьник ты, ТС
 
Какой хочешь то и купи
 
кто же вам поверит и купит то...вы бы для репутации для начала дали бы код за отзыв какому бы модератору..тогда бы поверили..а так вы новорег и не кто рисковать не станет
 
Спасибо за подсказку как модератора найти?
 
Модератора найти в разделе Модераторы. Могу испытать на себе код на голду за отзыв. Для начала 1000 голды, если работает, произведу оплату.
 
хорошо пиши почту , мой счет для оплаты R271163248113, 1000 голды 210 руб
 
Конечно переводи 20000 и защитник и тип будет
 
ахахахааа всё ясно короче
 
Там у вас на сайте в продаже ПТ сау Е25. Это верная информация?
 
да есть Е 25 , а кто не верит его право

Добавлено через 9 минут 20 секунд
ShamanB пиши почту 1000 голды пришлю
 
на защитника и скорпа бы еще поверил ,но на другие танки бонус кодов насколько знаю просто нет)))очередной лохотрон )))) не ведитесь парни.
 
Последнее редактирование:
Там у вас на сайте в продаже ПТ сау Е25. Это верная информация?
да есть это верно ,пиши почту 1000 голды пришлю

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
на защитника и скорпа бы еще поверил ,но на другие танки бонус кодов насколько знаю просто нет)))очередной лохотрон )))) не ведитесь парни.

это у тебя лохотрон , у тебя нет а у меня есть
 
Забаньте мошенника пожалуйста. Страница в ВК два дня как работает. С этим умником все ясно. Учи матчасть, продоватор редкой техники. Улыбнуло.
 
А чё в данной теме нет модера? Раньше так в наглую не разводили
 
Вот скажи откуда ты знаешь что это развод как найти модера доказать вам что это не развод
 
Назад
Сверху