Продаю БОНУС -КОДЫ: ТАНКИ, ГОЛДА , ПРЕМЫ. По вопросам vk.com/kubwot

Давай то есть тебе e25 преходи в вк регайся в группе там я тебе напишу

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
уважаемый если все есть давай на блоху кодик)))

Потом ты мне всю стоимость олачиваешь
 
Давай то есть тебе e25 преходи в вк регайся в группе там я тебе напишу

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


Потом ты мне всю стоимость олачиваешь
вот один вопрос.... как е25 есть, если его уже давненько нигде и не как... деньги не вопрос, но сам посуди... давай за отзыв.... а там и поощрить можно... если слова совподают с действительностью


и тебе плюс... народ пойдет
 
Вот скажи откуда ты знаешь что это развод как найти модера доказать вам что это не развод

Это не развод!!!!!!!! Человек писал 1000 голды 210 р.
:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:
 
вот как тебе верить.. сначала в прайсе цена за танк одна .... а теперь другая... так на косарь не плохо да)))
 
вот один вопрос.... как е25 есть, если его уже давненько нигде и не как... деньги не вопрос, но сам посуди... давай за отзыв.... а там и поощрить можно... если слова совподают с действительностью


и тебе плюс... народ пойдет[/QUOT
ДА нет только деньгами , ели готов оплатить то я тебе пришлю танк

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
вот как тебе верить.. сначала в прайсе цена за танк одна .... а теперь другая... так на косарь не плохо да)))

скидки закончились
 
Кидай в личку на Скорпа!!!!!!!!!!!!!!!
 
оплати скину , на пиши в личку в контакте

а как тебе верить... оплатит человек, а ты киданешь его и сам срулишь... нужно привлечь народ.. за отзыв что ты мол реальный чел... отвечаешь за слова...
 
а как тебе верить... оплатит человек, а ты киданешь его и сам срулишь... нужно привлечь народ.. за отзыв что ты мол реальный чел... отвечаешь за слова...
зачем мне кидать , я сюда пришел продать , а не кидать , зачем я тут кому то что доказываю кому надо тот купит
 
Ну чего вы над ребёнком стебаетесь?
Судя по
Итд. ........ навашь выбор
ещё младшие классы...
Забаньте его да и дело с концом.
А то купит такая-же школота Type59 или Е25 на мамины деньги , а вам слушать потом плач на форуме...
 
Есть же гарант на форуме, берите через него, зачем сразу вешать лейбл кидалы, про блоху и тайп верится с трудом конечно, но не пойман не вор...
 
Есть же гарант на форуме, берите через него, зачем сразу вешать лейбл кидалы, про блоху и тайп верится с трудом конечно, но не пойман не вор...

Так если варгеи не продают эту технику, у проверенных селлеров ее нет, откуда возьмется она у школоло??? У людей мозг атрофируется в интернетах?))посмотрите видос про продажу блохи у нюши и вопросы отпадут сами собой
 
Последнее редактирование:
интересует Е-25.сколько будет?
 
Назад
Сверху