Не работает БОТ ДЛЯ PUBG [ФАРМ ГОЛДЫ]

извиняюсь упустил этот момент, хотя уже и сам все настроил, еще раз спасибо

Для разрешения экрана 1920x1080

"modes":[
{
"title": "Squad",
"x": 67,
"y": 597,
"tick":{
"x": 183,
"y": 601
}
},
{
"title": "Squad FPP",
"x": 67,
"y": 720,
"tick":{
"x": 183,
"y": 721

Пожалуйста)))
 
Сегодня прилетел банан, пока не знаю за что, но есть подозрение, что бот. На ПК юзал, только макрос на отдачу и бота.
 
Сегодня прилетел банан, пока не знаю за что, но есть подозрение, что бот. На ПК юзал, только макрос на отдачу и бота.

у меня есть акк на котором свыше 200000 монеток... стоит 24/7 на боте... бана нет... есть акк 150000 монеток... нет бана... есть еще акк на котором сейчас гоняю... почти каждый день на боте...
не распространяйте дезинформацию...
 
у меня есть акк на котором свыше 200000 монеток... стоит 24/7 на боте... бана нет... есть акк 150000 монеток... нет бана... есть еще акк на котором сейчас гоняю... почти каждый день на боте...
не распространяйте дезинформацию...

ни в коем случае, я же написал, пока не знаю причины
 
ни в коем случае, я же написал, пока не знаю причины

неужели за макросы взялись... хм... в недавнем обновлении что то говорилось что античит система будет отслеживать поведение... может именно тех кто на макросах сидит пытаются отследить... у меня макрос на крысе... вроде все норм... сегодня-завтра попробую узнать что творится с пубгом...
 
неужели за макросы взялись... хм... в недавнем обновлении что то говорилось что античит система будет отслеживать поведение... может именно тех кто на макросах сидит пытаются отследить... у меня макрос на крысе... вроде все норм... сегодня-завтра попробую узнать что творится с пубгом...

появилась инфа о бане 100000 человек. Разрабы мне сказали, что забанил глаз и сделать ничего не могут, и ни чего не говорят. Буду пытаться узнать e battleye
 
появилась инфа о бане 100000 человек. Разрабы мне сказали, что забанил глаз и сделать ничего не могут, и ни чего не говорят. Буду пытаться узнать e battleye

у меня скопилось более 50 забаненных акков... часть моих часть других тестеров... раза 3-4 пытался разрабам написать типа за что... они каждый рас отсылали в BatlEye а там постоянно просят код блокировки... а он высвечивается только 1 раз... где его взять вообще не понимаю... без этого кода они не рассматривают заявки...
 
у меня скопилось более 50 забаненных акков... часть моих часть других тестеров... раза 3-4 пытался разрабам написать типа за что... они каждый рас отсылали в BatlEye а там постоянно просят код блокировки... а он высвечивается только 1 раз... где его взять вообще не понимаю... без этого кода они не рассматривают заявки...

вот и я его пытаюсь получить от разрабов
 
за какой макрос банят?
тот что avtohotkey ,?
и Вопрос для ТС, можешь еше переделать бота для тестового сервака и скинуть файл с настройками , там ведь тоже кейсы можно покупать)))
 
Последнее редактирование:
В данный момент безопасно юзать бота?
 

100% гарантии нет... разработчики сказали что намерены бороться... но как именно не уточнили... заявлений что будут баны за использование ботов не было... да и не выгодно им это сейчас... боты тоже добавляют он-лайн... игра бьёт рекорды каждую неделю по он-лайну...
У меня несколько акков 24/7 сидят на ботах... и все норм... пока вроде не один акк не был забанен за использования бота
 
Всем привет, после обновы видимо сменилось расположение так как бот не может запустить сквад, вы не могли бы прописать конфиг для 1080 по осям?
 
Бан кто то ловил?
 
Будем проверять...
 
топ щас буду устанавливать
 

Похожие темы

Назад
Сверху