Не работает БОТ ДЛЯ PUBG [ФАРМ ГОЛДЫ]

Все работает, я затупил, но разобрался. Но крайне медленный фарм, хотя это лучше чем ничего.
 
брал игру у мейлов, как сделать чтобы она запускалась автоматом?
поменял в файле на mailrugames://play/0.2000297 но она запускает только игровой центр с игрой
как быть? что еще дописать?
 
После очередных обновлений изменились координаты строк... можете самостоятельно поправить в файлах конфигурации...

можешь подсказать по моему вопросу выше?
 
Вот думаю тельняшку можно будет продать в стим Магазине ?
 
брал игру у мейлов, как сделать чтобы она запускалась автоматом?
поменял в файле на mailrugames://play/0.2000297 но она запускает только игровой центр с игрой
как быть? что еще дописать?
установи любой кликер... запусти mailrugames://play/0.2000297 открой это окно на весь экран... и пусть кликер бесконечно... рас в минуту кликает по кнопке играть(в этом месте)... майловский PUBG очень часто вылетает... взял тоже... не одного боя еще не скатал... тупо сутками на боте... бук неделю не отключал...
Вот думаю тельняшку можно будет продать в стим Магазине ?
нет.

Добавлено через 33 секунды
Бот еще актуален?

с некоторыми изменениями... да

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Так БОТ работает или нет ? там ведь ввели новое условие на Получение монет нужно Поднять одно оружие ! БОТ такое делает ?

не надо ничего поднимать... просто 5 минут в игре нужно находиться...
 
Последнее редактирование:
установи любой кликер... запусти mailrugames://play/0.2000297 открой это окно на весь экран... и пусть кликер бесконечно... рас в минуту кликает по кнопке играть(в этом месте)... майловский PUBG очень часто вылетает... взял тоже... не одного боя еще не скатал... тупо сутками на боте... бук неделю не отключал...
не дождался ответа , и так и сделал...... поставил только раз в 90 сек )))
но все равно Спасибо!
 
Привет народ.
А в каком файле искать строчку "wait_for_players": 40
 
У меня два вопроса как настроить на центр маил ру бота в каком файле что менять и какой сейчас timing актуален wait_for_players=40? в config.json
прочитал как пишет AlexOsscr wait_for_players=340 это верно?
Понял где поменять что бы запускался маил ру цетр игра (SuperBot тут)
 
Последнее редактирование:
У меня два вопроса как настроить на центр маил ру бота в каком файле что менять и какой сейчас timing актуален wait_for_players=40? в config.json
прочитал как пишет AlexOsscr wait_for_players=340 это верно?

значение можно немного убавить... до 300... wait_for_players=300

для майла никто не переделывал специально... есть маленькое решение...
в файле SuperBot.py ищем строчку pubg_url = 'steam://rungameid/578080' и меняем ее на pubg_url = 'mailrugames://play/0.2000297' при этом откроется Игровой Центр... разверните окно на весь экран... теперь после вызова этой команды всегда игровой центр будет открываться в полнооконном режиме...
Устанавливаем любой кликер... например Macro Recorder... и пишем макрос чтоб он кликал 1 рас в минуту на области где в Игровом Центре кнопка ИГРАТЬ и количество повторов 10000(большое число не обязательно такое)
Получится что бот будет запускать клиент, а кликер будет нажимать кнопку играть...

кстати поправки в конфиге config.json

Открываем файл config.json любым текстовым редактором(советую использовать Notepad++)
проматываем в самый низ
Ищем текст и меняем как показано ниже... поменять надо только 4 цифры координат "y":

Для разрешения экрана 1366 х 768

"modes":[
{
"title": "Squad",
"x": 44,
"y": 422,
"tick":{
"x": 127,
"y": 422
}
},
{
"title": "Squad FPP",
"x": 44,
"y": 504,
"tick":{
"x": 127,
"y": 505

Для разрешения экрана 1920x1080

"modes":[
{
"title": "Squad",
"x": 67,
"y": 597,
"tick":{
"x": 183,
"y": 601
}
},
{
"title": "Squad FPP",
"x": 67,
"y": 720,
"tick":{
"x": 183,
"y": 721
 
Последнее редактирование:
А Бот работает еще? у меня игра загружается и не чего не происходит?
 
А Бот работает еще? у меня игра загружается и не чего не происходит?

Перечитайте всю тему... убедитесь что вы правильно настроили его и используете нужное разрешение экрана.
 
Спасибо за прогу
 
Спасибо за прогу ты лучший
 
бот работает?какие изменения надо делать чтоб заработал ?
 
а какой смысл сундуки почти ничего не стоят уже
 
а какой смысл сундуки почти ничего не стоят уже

1) Есть очень маленький шанс на выпадение чего то стоящего...
2) Смысл для всех разный и если Вам это не нужно то...
 
Назад
Сверху