Балансер учитывает скилл?

А разве для вас это секрет? Если да , то вот вам инструкция:
ну во первых, пофиг на наличие према если следовать пунктам ниже описанным.
1) Не играть соло! желательно вообще. При входе в игру, заход на Ру1 в "Роты", там собираются "правильные" взвода.
2) Существуют как взводные танки, так и комбинация взводных танков. Ну например:
КВ1 + Т67 + Т67
Т29 +Т29 или Ис (ИС-2) + Комет (КВ13) или иное СТ
Раньше было ещё КВас +КВас + Хелл или КВас + Хелл + Хелл
и т.д. и т.п.
3) Подбор совзводных производится глядя на их умение играть на требуемом танке. Имеются внегласные показатели по скилу на средний дамаг на каждом конкретном танке и большое значение - выживание 50%+
4) Грамотная игра взвода-
Главный фактор, наличие голосовой связи + наличие корректирующего, то есть 1 игрок задаёт действия взводу что б не было как в басне "Однажды лебедь раком щуку" :)
Первоначальный подсвет взводного светляка, отстрел совзводными,
Отступление на 2-3 фланг (занятие выгодных позиций в центре карты) и пропуск вперёд себя "Оленей" для дальнейшего агра и подсвета.
В случае предполагаемой победы задавать темп личным примером "Оленям"
В случае предполагаемого слива, вовремя отступить к базе и занять максимально выгодные точки для удержания обороны и выживания как можно дольше. Изначально светляк встаёт на подсвет, а тяжи отстреливают. Как только бой в дэфе переходит в ближний, у светляка несколько вариантов:
а) уйти за спину ТТ и потихоньку добивать шотных или делать свой дамаг
б) сделать прорыв или обход наступающих и агрить их в "попку" (отвлекать от своих ТТ)
в) сделать прорыв или обойти наступающих и встать на захват
г) могут появиться и иные варианты, по обстоятельствам.

Мой личный рекорд на победную серию - 32 боя без поражений, на 33 бою слив, это играя на Хеллкате когда он ещё был "тот"! Сетап - 3шт. Хелла. Правда голда у нас за голду не считалась :) за вечер игры могли сливать по ляму . :) Но зато % рос как на дрожжах. Я В те времена будучи малёк ракообразным, очень быстро поднял % до 50 играя с двумя более опытными ребятами, с которыми так сказать по воле случая сыгрался :)

Это действительно правильный ответ.
Нужна консультация по кумулятивным снарядам, в каких случаях их использовать, в частности против какой техники, не могу въехать.
Что такое фактически кумулятивный заряд и экраны я представляю, но почему ими не пробивается Епись или Бат 9 уровня ХЗ.
 
Последнее редактирование:
на ваши вопросы про 65%игроков очень легко ответить.они во первых играют взводами,во вторых никогда не играют в стоковым танке как 90 %процентов игроков,в 3 играют на тех танках на которых легко держать кпд и процент побед и в 4 они не играют по сотню боев за день достаточно 10-20 боев результативных(а потом уже увлекаешься и устаешь а за этим следует поражения).сами легко можете в этом убедится лишь посмотрев на боевую статистику этих игроков и на каких танков гоняют(по 5 тыс боев).
 
А разве для вас это секрет? Если да , то вот вам инструкция:
ну во первых, пофиг на наличие према если следовать пунктам ниже описанным.
1) Не играть соло! желательно вообще. При входе в игру, заход на Ру1 в "Роты", там собираются "правильные" взвода.
2) Существуют как взводные танки, так и комбинация взводных танков. Ну например:
КВ1 + Т67 + Т67
Т29 +Т29 или Ис (ИС-2) + Комет (КВ13) или иное СТ
Раньше было ещё КВас +КВас + Хелл или КВас + Хелл + Хелл
и т.д. и т.п.
3) Подбор совзводных производится глядя на их умение играть на требуемом танке. Имеются внегласные показатели по скилу на средний дамаг на каждом конкретном танке и большое значение - выживание 50%+
4) Грамотная игра взвода-
Главный фактор, наличие голосовой связи + наличие корректирующего, то есть 1 игрок задаёт действия взводу что б не было как в басне "Однажды лебедь раком щуку" :)
Первоначальный подсвет взводного светляка, отстрел совзводными,
Отступление на 2-3 фланг (занятие выгодных позиций в центре карты) и пропуск вперёд себя "Оленей" для дальнейшего агра и подсвета.
В случае предполагаемой победы задавать темп личным примером "Оленям"
В случае предполагаемого слива, вовремя отступить к базе и занять максимально выгодные точки для удержания обороны и выживания как можно дольше. Изначально светляк встаёт на подсвет, а тяжи отстреливают. Как только бой в дэфе переходит в ближний, у светляка несколько вариантов:
а) уйти за спину ТТ и потихоньку добивать шотных или делать свой дамаг
б) сделать прорыв или обход наступающих и агрить их в "попку" (отвлекать от своих ТТ)
в) сделать прорыв или обойти наступающих и встать на захват
г) могут появиться и иные варианты, по обстоятельствам.

Мой личный рекорд на победную серию - 32 боя без поражений, на 33 бою слив, это играя на Хеллкате когда он ещё был "тот"! Сетап - 3шт. Хелла. Правда голда у нас за голду не считалась :) за вечер игры могли сливать по ляму . :) Но зато % рос как на дрожжах. Я В те времена будучи малёк ракообразным, очень быстро поднял % до 50 играя с двумя более опытными ребятами, с которыми так сказать по воле случая сыгрался :)

Четко все описал, а то у многих днищ тут паранойя.
 
Четко все описал, а то у многих днищ тут паранойя.
Паранойи нет! Зато есть у 90% "статистов" читы, связь и адекватный взвод! Плюс не самые кривые руки и будет вам нормальный % побед!
А балансер сейчас не учитывает, похоже, ни хрена! Можно зайти вечером и получить 17/20 победных боёв, а на следующий день в это-же время на этом же сервере и на той-же самой технике иметь одни сливы!
 
Паранойи нет! Зато есть у 90% "статистов" читы, связь и адекватный взвод! Плюс не самые кривые руки и будет вам нормальный % побед!
А балансер сейчас не учитывает, похоже, ни хрена! Можно зайти вечером и получить 17/20 победных боёв, а на следующий день в это-же время на этом же сервере и на той-же самой технике иметь одни сливы!

Я не обобщал, это из темы нытиков "боты WG", которые сливаются все время, и им играть невозможно.
 
Это действительно правильный ответ.
Нужна консультация по кумулятивным снарядам, в каких случаях их использовать, в частности против какой техники, не могу въехать.
Что такое фактически кумулятивный заряд и экраны я представляю, но почему ими не пробивается Епись или Бат 9 уровня ХЗ.

Ну как так? Если понимаете что такое экраны, то должны знать почему не пробивается.
Принцип работы камулятива? Струя прожигает защиту... но прожигает на определённом растоянии! Если растояние увеличить, то струя не прожгёт. Не знаю как было в годы ВОВ, но знаю что сейчас популярны следующие виды защит от камулей:
1) фальш борта - это навесные "буйки" - стенки из жести, внутри как будто залита монтажная пена. Эти "буйки" и есть защита от камулятива. По старой памяти, толщина данных фальш бортов 20-40см. То есть струя камулятива проходя такое расстояние теряет свою силу.
2) это уже более современная защита - керамическая. Ну тут думаю всё понятно керамика огнеупорна.

Далее по непробиваемым камулями танкам.
Почти вся немецкая техника выше 6лвл имеет по бока фальш борта, над гусеницами. по этому стреляя по фрицам ф бока, цельтесь лучше в рупку, а низ корпуса пытайтесь только в крайних случаях. И то..... если заряжены камули, то пробить в низ корпуса по бокам, больше шансов сквозь гусеницы - между катками, чем сквозь фальш борта.

Аналогичная ситуация с Ис7, Т10, Ис4, СТ1, Ис3. У обчного Иса, если не ошибаюсь, а так же у Кв85 фальш борта по бокам то ли меньшего размера то ли не настолько "рулят". КВ4, КВ1 и им подобные, помоему уже без фальшей.

У америки, точно не уверен, но если и есть фальши сбоков, то они не настолько большие и рулят как у немцев и СССР.

Ну... с Китаем тоже фсё понятно... как и у СССР
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребята, я вам вот что скажу. Статисты держат свои 65% хорошим донатом и зазыванием в игру новых игроков. Но не только.
Я лично общался с некоторыми известными мододелами, и вот один мне сказал, что есть определенные серваки в определенное время (как правило 1-2 часа в сутки), когда ты играешь один с 15 ботами. Помним первые 10 боев на новом акке? Вот именно. Так 10-11 танков и убиваются при уроне в 8-12 к. Так что не нужно тут ля ля. Не донатом единым.
 
Ребята, я вам вот что скажу. Статисты держат свои 65% хорошим донатом и зазыванием в игру новых игроков. Но не только.
Я лично общался с некоторыми известными мододелами, и вот один мне сказал, что есть определенные серваки в определенное время (как правило 1-2 часа в сутки), когда ты играешь один с 15 ботами. Помним первые 10 боев на новом акке? Вот именно. Так 10-11 танков и убиваются при уроне в 8-12 к. Так что не нужно тут ля ля. Не донатом единым.

Что за бред ты написал,если бы про сервер с ботами знал бы 1 игрок,то знали бы все,да и что за известный мододел...Коля?
 
Ребята, я вам вот что скажу. Статисты держат свои 65% хорошим донатом и зазыванием в игру новых игроков. Но не только.
Я лично общался с некоторыми известными мододелами, и вот один мне сказал, что есть определенные серваки в определенное время (как правило 1-2 часа в сутки), когда ты играешь один с 15 ботами. Помним первые 10 боев на новом акке? Вот именно. Так 10-11 танков и убиваются при уроне в 8-12 к. Так что не нужно тут ля ля. Не донатом единым.

сказки для новичков :)
пожалуйста извините за сарказм
 
Вот смотрю я стримы, хорошие игроки, на разных танках ездят и раздают в щи, независимо от времени суток, сервера, баланса, без читов и запрещенных модов.
Ни боты им не мешают, ни статистики, ни взводы, ничего. Чисто скилл на опыте.
 
Назад
Сверху