Обсуждение Баны! Волна бaнoв. Забанили. Забанили в танчиках. Плак плак.

Это хорошо что Забанили можно чем-то полезным заняться. когда банят это свобода можно энергию пустить творческое русло.
 
Если вас забанили радуйтесь кто то там на небе о вас заботиться и спасает вас от праздной бестолковой жизни. Пора начать думать головой и развиваться духовно читать книги а не наркоманить в танках. От танков зависимость больше чем от алкоголя...
 
"BuildNumber" : "17763",
"CSDVersion" : "",
"Caption" : "Майкрософт Windows 10 Корпоративная LTSC",
"CodeSet" : "1251",
"CurrentTimeZone" : 180,
"OSArchitecture" : "64-разрядная" меняете данные свои MACAddress я в сё меняю ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если вас забанили радуйтесь кто то там на небе о вас заботиться и спасает вас от праздной бестолковой жизни. Пора начать думать головой и развиваться духовно читать книги а не наркоманить в танках. От танков зависимость больше чем от алкоголя...
Вообще премиум в игре дорогой, нужно понизить стоимость премиум аккаунта хотя бы в 2 раза.
 
Если вас забанили радуйтесь кто то там на небе о вас заботиться и спасает вас от праздной бестолковой жизни. Пора начать думать головой и развиваться духовно читать книги а не наркоманить в танках. От танков зависимость больше чем от алкоголя...
Ну ты и алкоголик 🤣
 
Если вас забанили радуйтесь кто то там на небе о вас заботиться и спасает вас от праздной бестолковой жизни. Пора начать думать головой и развиваться духовно читать книги а не наркоманить в танках. От танков зависимость больше чем от алкоголя...
Согласен с тобой)
 
Снимок.PNG8.PNG
 
А я играю а они бедняги не могут доступ получить :D пишут в поддержку типа обратитесь :D я знаю что я отключил:) лет 10 обратимся
 
За деньги бан снимут кто знает;) то жалка АК 4года :unsure:
Моему лет 10. Все танки вкачал, какие хотел, марафонские разные танчики, лбзешные.. Жалко их конечно будет, но если в следующий раз получу пермач( а без читов я играть не стану)- удалю их да и всё. Они действительно много времени отнимают, которое можно провести более продуктивно.
 
Конечно не бывает я с воздуха всё беру за 12 лет не одного предупреждения пусть будет так меня всё устраивает :) :sleep: все лбз сделал все танке за ГК ну что я могу сказать значит каму то не везёт:cry:
Может везение,может и нет.7 лет играл нагло с вотспиком. Позже играл аккуратнее,на куй палевный вотспик, ставил моды только от стелса-всё тихо пока,через руки прошло около 15 аккаунтов(рефки ,заказы и продажи и т.д.)-все аккаунты живы, даже без банов ни на одном на 7 дней! Наверно надо в лотереею сыграть:)

p.s. Если что могут предложить личный и брут аккаунты в лс!
 
Последнее редактирование:
Так я братан без запрешёнок криворукий получу новый создам ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если вдруг кому нужен АКК )))) Я Свой продаю - Есть всё как в лучших домах Лондона и Парижа ))) Банов не было и нет ))) Так что если что пишите ЛС )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А что опять вече - как вычисляют кто читер?

 
Если вдруг кому нужен АКК )))) Я Свой продаю - Есть всё как в лучших домах Лондона и Парижа ))) Банов не было и нет ))) Так что если что пишите ЛС )
Что думаешь бан прилитит🤣
 
Тоже есть ак не разу не стоял не один мод регистрация 14 года оставлю на запас друган подогнал, перешёл в пабг платный:)
 
Только сел погонять а там бан!!😁 До 10 августа пока!
Почесть всё или переустанови и около месяца не играй с четами точно ты на заметки;) могут даже бан кинуть тупа жалобу кинут и робот долго думать не будет и в перманент тебя купи новый ак и с четами дальше играй и не парся 😅
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху