Обсуждение Баны! Волна бaнoв. Забанили. Забанили в танчиках. Плак плак.

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты хочешь, чтобы я сейчас несколько тысяч страниц перелапатил? 😁
Я ведь не виноват, что когда инструкции эти писал, что тебя не было...:)
Ибо в банах ты был...)
Не ищи, напиши кнопочками.. :ROFLMAO:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не ищи, напиши кнопочками.. :ROFLMAO:
Ну вот ещё... :cool:
Кстати у тебя ведь тоже что-то есть от скрытия читов...
Ну выложи тогда...
Подними Свою репутацию! :)
А я та так... просто советами могу...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот ещё... :cool:
Кстати у тебя ведь тоже что-то есть от скрытия читов...
Ну выложи тогда...
Подними Свою репутацию! :)
А я та так... просто советами могу...
Я что ли в теме начал разбрасываться словами, что мол какой я молодец, я всё уже посоветовал..
Тебе не кажется что у тебя уже 2 человека спросили, где то что ты писал, советовал - ты заднюю включаешь и отводы лепишь.
Это как то не хорошо смотрится, особенно перевод стрелок на меня..
Где то что ты писал? Или клацай кнопочками и посоветуй сейчас в теме.. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я что ли в теме начал разбрасываться словами, что мол какой я молодец, я всё уже посоветовал..
Тебе не кажется что у тебя уже 2 человека спросили, где то что ты писал - ты заднюю даёшь.
Это как то не хорошо смотрится, особенно перевод стрелок на меня..
Где то что ты писал? Или клацай кнопочками и посоветуй сейчас в теме.. :ROFLMAO:
Если не заметил, то думаю kolyuchiy помнит...
Да и многие могут это подтвердить...
А что нельзя переводить стрелок, когда с недоброжелателем моим лабзаешься? :cool: который меня опять забанил в общалке...:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да и многие могут это подтвердить...
А что нельзя переводить стрелок, когда с недоброжелателем моим лабзаешься? :cool: который меня опять забанил в общалке...:)
Никто это не подтвердит т.к. ты опять набалоболил и нажрался пива.
Ты не охренел? Ты же всем гадам типо боброеда и http в репутацию плюсики наставил на днях. И я тебе сегодня ещё плюс после этого всего поставил.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Никто это не подтвердит т.к. ты опять набалоболил и нажрался пива.
Ты не охренел? Ты же всем гадам типо боброеда и http в репутацию плюсики наставил. И я тебе сегодня ещё плюс после этого поставил.
Это было только одному, чтобы ругани не было...
Хорошо... сейчас посмотрю свои сообщения... некипишуй... :)
Проблемка может быть, что я под зетам писал...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это было только одному, чтобы ругани не было...
Хорошо... сейчас посмотрю свои сообщения... некипишуй... :)
Проблемка может быть, что я под зетам писал...
Я не кипишую, ничего ты путного не посоветуешь и не советовал. Ты не мододел.
А то что доброту непомнишь и сразу побежал плюсики ставить моим врагам как тебя прессовать перестали - не простим!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не кипишую, ничего ты путного не посоветуешь и не советовал. Ты не мододел.
А то что доброту непомнишь и сразу побежал плюсики ставить моим врагам как на тебя давить перестали - не простим! Нет веры, не благодарный.
Если бы не поставил, то опять срач был бы!!!!
Я его предотвратил!
Ибо Я пообещал, что постараемся без Ругани!....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если бы не поставил, то опять срач был бы!!!!
Я его предотвратил!
Ибо Я пообещал, что постараемся без Ругани!....
Ну боброед нормально тебе дал под зад и не поставил тебе плюс репутации взаимно.
 
Не ругайтесь мы все против картошке ломать надо их☠️;)
 
На 7 дней. Очень печально, что потом пермач. Сыграл 5 боев не отключив сканировщик от ВГ, когда моды переустанавливал. Потом, отключил , пошел сразу играть на другой акк , там не дали бабана ) . Всегда думал что когда-нибудь забуду , и вот случилось.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На 7 дней. Очень печально, что потом пермач. Сыграл 5 боев не отключив сканировщик от ВГ, когда моды переустанавливал. Потом, отключил , пошел сразу играть на другой акк , там не дали бабана ) . Всегда думал что когда-нибудь забуду , и вот случилось.
Ну что ты так не оку ратно картошка такое не пропустит ошибку должен знать
 
Сейчас темболия ГК прошло она будет лупить не жалея они сидят там сейчас у них даже роботы дымит работают бес перекура 😅 🤣 и где-то недельку точно так что мой совет неделю играйте на других акаунтах то пермачи поймаете ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На 7 дней. Очень печально, что потом пермач. Сыграл 5 боев не отключив сканировщик от ВГ, когда моды переустанавливал. Потом, отключил , пошел сразу играть на другой акк , там не дали бабана ) . Всегда думал что когда-нибудь забуду , и вот случилось.
WGC центр это что ли? Что за сканировщик?
 
На 7 дней. Очень печально, что потом пермач. Сыграл 5 боев не отключив сканировщик от ВГ, когда моды переустанавливал. Потом, отключил , пошел сразу играть на другой акк , там не дали бабана ) . Всегда думал что когда-нибудь забуду , и вот случилось.
Как отключить это срань от вг
 
Назад
Сверху